Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 13:50     #3561
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Покажу наш вариант супер-компактной кухни, покупался доче на 1,5 года, сейчас он уже конечно ее не впечатляет

Старый 27-12-2008, 14:36     #3562
anytochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
anytochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Покажу наш вариант супер-компактной кухни, покупался доче на 1,5 года, сейчас он уже конечно ее не впечатляет

ой! а где и почем такую классную покупали???
Старый 27-12-2008, 14:43     #3563
anytochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
anytochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
я сегодны Поню купила с рюкзачком в АШАНЕ за 1999, еще были Поня доктор за 1300,Беби борны очень много, кареты для них, лошадки и замок
Anrika, я сама лично вчера ПОни-доктора за 890 купила, а c рюкзачком по 990 были!
Старый 27-12-2008, 14:43     #3564
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Покупали в Детском Мире, что в Гостинном дворе.Фирма Berchet.Там еще входит барбекю:решетка шампуры и проч, но в целях безопасности не использовали, а сейчас это потерялось
Старый 27-12-2008, 14:46     #3565
anytochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
anytochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Покупали в Детском Мире, что в Гостинном дворе.Фирма Berchet.Там еще входит барбекю:решетка шампуры и проч, но в целях безопасности не использовали, а сейчас это потерялось
а почём???
Старый 27-12-2008, 14:54     #3566
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Точно не помню, но что-то в районе 700 руб.В гостинке цены
Старый 27-12-2008, 15:27     #3567
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена президента Посмотреть сообщение
да да!! С хвостиками!!!
Вложение 2011861
Мама сказала - не отдаст, сама будет играть, там, говорит, такие складочки на попе - с ума сойти.. Вобщем я уже на низком старте, завтра в город поеду - заберу...

Я ей уже подружку присмотрела (там же).
отпадные красотули...
Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
сегодня в ашане купила потрясающий холодильник за 590рублей, копия настоящего двухдверного холодильника, все открываеися. есть даже мрозилка и поддон для фруктов, очень реалистичные муляжи продуктов. даже лед есть.. и такя подозрительная цена... и это без скидки
фото счас выложу , грузится
супер просто... холодильник просто очень хочется...
Цитата:
Сообщение от *Fikke* Посмотреть сообщение
Нет,не перепутала,ходила вокруг него и облизывалась Да и в топике о скидках в Ашане ,девушка писала ,что купила за 3т с чем-то замок для ББ на Торфяной Но сегодня его нема, зато лошадка ББ стоит 499.99р.
Оно мне так надо... так надо... одно расстройство...
Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Девочки, я не знаю, писали уже про это или нет.
Но!
А вы заметили, что в этом замечательном топике по-моему ещё никто ни с кем ни разу не поругался!!!
Это же так замечательно, вы не находите?
Спасибо автору и всем участникам!!!
И всех с наступающими праздниками!!!
И всем удачных покупок и подарков!!!
И больше игрушек. хороших и разных!!!
УРА!!!
Девочки, если б вы только знали как я рада, что создала эот топик - я ж еще думала - надо или не надо... И как я рада, что в отличии от моего догодового топика про игрушки - этот топик не общий, а чисто девочковый... Туда я быстро даже заходить перестала - все в кучу - неинтересно... а в этот захожу и любуюсь каждый день...
Спасибо всем огромное, за отзывы, за фотки (на ЛВ с ними так неудобно), за хорошее настроение и за приятное общение!
Страшно рада с Вами всеми виртуально познакомиться!!!
Старый 27-12-2008, 15:28     #3568
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Покажу наш вариант супер-компактной кухни, покупался доче на 1,5 года, сейчас он уже конечно ее не впечатляет
Очень понравилась Ваша мини-кухонька - надо будет такую дочке для походов к бабушке купить
Старый 27-12-2008, 15:34     #3569
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже скатались на Седова и в Реал в Радуге. На Седова,конечно,подразобрали игрухи. На более младший возраст больше бы взяла, классный набор Сафари с джипом,тремя зверями и человечком всего 140руб,но нам поздновато,да и есть такого плана игрухи.Купила тележку "Ашан" за 190р, в комплекте еще идет маленькая корзинка с набором продуктов.Еще коврик игровой "Город" за 220р (мог бы и подешевле стоить), и набор Полина с зимней одеждой, стоил 240р, купила за 90р. А, еще машинку прикольную за 29р на подарок. А в Реале,накупила Полинок, за 64р набор Полина с питомцами, но только один, потому что у них у всех в этой серии одинаковые прически.Еше купила набор Нарядная Полина за 100 р и просто Полинку за 70р,которая кудрявая блондинкаБуду теперь играть,дочке не дам,раздербанит, придержу пока.
Фоткала тайком в шкафу


у вас уже целый детский сад - миленькие очень куколки!
Старый 27-12-2008, 15:43     #3570
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Девочки, как вы думаете - нужен топик про развивающие игрушки от 2 лет? Мы чего-то в них сейчас много играем, а еще хотим всяких новых...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.