А поругайте меня или поддержите... бабло, вино и домино... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 19:07     #1
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


все. отпустило. Жизнь прекрасна... За советы всем спасибо!
Хоть и не люблю Асадова, плосковато, но под настроение

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Блин, как хочется обладать такой силой чтобы верить, безоглядно. Чтобы будь что будет... а не мелкодушно требовать заверений... и ведь гроша ломанного не стоят... а так нужны...
Старый 23-12-2008, 19:11     #2
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Говорить, говорить....
Если страшно - напишите ему письмо
Старый 23-12-2008, 19:20     #3
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Да не в страшно дело. Со страшно я умею бороться... зажмурится, набрать воздуха... и как на духу...
Но вот если ЕМУ ЭТО ВСЕ НЕ НАДО? Я жертв ведь тоже не хочу... а он... он хочет быть со мной. Это однозначно. Но почему-то вот как-то так половинчато имея свою площадку для призмеления... тыл... а я вся здесь, на фронте... и это... так уязвимо что ли.
Или это он мне внушил... или вся моя жизнь, что это сумасшедшие желания - быть одним организмом... общим... с общими проблемами, радостями... с тем что все вот так вот вместе а не по разным корзинкам... раньше не так было (не с ним, до ребенка). Казалось естественным чего-то ждать или даже просить... а теперь не могу...
Старый 23-12-2008, 19:21     #4
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


не поняла почему живете на съемной, если есть его квартира?
Старый 23-12-2008, 19:23     #5
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


ну, полгода - это еще не срок, все-таки. И говорить обязательно нужно, без претензий, естественно, а просто мягко объясняя, вполне возможно, он просто не замечает каких-то вещей, а не специально хочет вас обидеть, к тому же вы уже оба не "пионеры", уже сложился образ жизни, привычки... Менять их под другого человека очень сложно, просто надо ответить себе на один-единственный вопрос: "Хотим ли мы быть вместе?" Если да, то надо работать над собой, причем ежедневно. Разойтись - это очень просто, а вот создать семью гораздо тяжелее, но если работа проводится качественно, то оно того стоит. ИМХО
Старый 23-12-2008, 19:23     #6
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Я бы сказала, что из-за кризиса понизили зарплату и на няню, квартиру и т.д. денег просто не хватает. Возможно он просто не догадывается.
Старый 23-12-2008, 19:25     #7
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
не поняла почему живете на съемной, если есть его квартира?
Ну не звал он меня туда. Не звал. Почему - не знаю... не спрашивала... наверное боюсь ответа .

Полгода не срок? Для меня срок. Я там написала вверху что не очень одобряла само сожительство вообще. Это путь в никуда. Я по нему ходила. Но я пошла на его условия. Молча, не сказав. И... получается обманула . И себя и его.
Старый 23-12-2008, 19:26     #8
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что из-за кризиса понизили зарплату и на няню, квартиру и т.д. денег просто не хватает. Возможно он просто не догадывается.
Да ведь вопрос не в деньгах... я в общем-то транжирка еще та и мне сколько не дай все мало .
Вопрос в том что как-то мы вместе, но врозь. Тяжело. Непривычно.
Старый 23-12-2008, 19:31     #9
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Остановлюсь только на одном пункте.
По-моему, Вы должны спокойно обсудить вопрос бюджета. Можно даже предложить, что он так и останется у вас раздельным, если это для него важно. Но как-то урегулировать количество денег "на хозяйство" (если не на квартиру, что тоже вполне логично).
Это Ваше безусловное право и вполне нормальное явление для совместной жизни. Главное, не делать из этого обсуждения события мега-мирового масштаба, предложить между делом прикинуть ваши расходы на месяц и т.п.
Я понимаю, что дело не в деньгах, но совместная жизнь и з этого тоже состоит, это как один из показателей совместности.
Старый 23-12-2008, 19:31     #10
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение

Полгода не срок? Для меня срок. Я там написала вверху что не очень одобряла само сожительство вообще. Это путь в никуда. Я по нему ходила. Но я пошла на его условия. Молча, не сказав. И... получается обманула . И себя и его.
Может в этом и дело? Вы просто тупо хотите замуж? А ответьте себе на вопрос - зачем? Что для вас поменяется, если вы получите штамп в паспорте? Или это потому что не были никогда? Не понимаю разницы, есть штамп или нет, он влияет только на имущественные вопросы (иногда сильно их осложняет), не более.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.