*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 13:02     #3801
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
Апришка____какие вы молодцы, культурную жизнь ведете! Классно! А мы с Максом еще нигде не были из очагов культуры
:
А у нас Матвеич сам говорит. Дома одеваемся, спрашиваю:- Ну, куда гулять пойдем? Он: - В зоопак к медведям, или к рыбкам.. и т.д.

Даже иногда ради этого в машину готов сесть. (Укачивает Матика жутко. На метро ездим если не так далеко.)

А в зоопарке сам ходит. Т.е. мы заходим и он сам тянет к любимым зверям, мы просто ЗА ним идем.
Один раз меня поразило. Там в террариуме были черепахи в самом конце в открытом корытце. Так Матик сам подвел к террариуму, сказал на второй этаж. И там бросил мою руку, и полетел по коридорчику до конца к черепахам. До этого были мы там только один раз. Ему 1,5 годика было, и как запомнить умудрился.

Короче у нас юный зоолог
Старый 15-08-2008, 13:04     #3802
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Ай, еще важное забыла.

Алеся - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Юным молодцам - здоровья , молочка. И счастья всей вашей семье!!! ТТТ
Старый 15-08-2008, 14:02     #3803
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Апришка, спасибо за рассказы, я всегда с большим интересом читаю, ты полгода молчишь а потом как выдашь
У тебя и тон рассказов и подробности очень мне нравятся

Муж тоже побывал в отпуске с Лешей, если можно так сказать, я только три дня в неделю на работу ездила и домой приезжала, очень устал, совсем не гордился и больше не рвется
Старый 15-08-2008, 14:31     #3804
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Девочки,докладываю:
Тока приехали с парка.Вернее я принесла её спящую на руках.Накаталась,напрыгалась,умаялась,вот и вырубилась раньше времени.Столько эмоций было....Визжала на весь парк.Вся в восторге.Была на батутах,так сначала не поняла чё надо делать,а потом вошла в азарт...Очень ей понравилось.Чувствую,что теперь наш папа будет работать на аттракционы..И мороженого еще поели,так счастью предела не было.
Старый 15-08-2008, 14:41     #3805
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Апришка, спасибо за рассказы, я всегда с большим интересом читаю, ты полгода молчишь а потом как выдашь
У тебя и тон рассказов и подробности очень мне нравятся

Муж тоже побывал в отпуске с Лешей, если можно так сказать, я только три дня в неделю на работу ездила и домой приезжала, очень устал, совсем не гордился и больше не рвется
Спасибо . ... (шепотом - растаяла...)
Старый 15-08-2008, 14:42     #3806
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Девочки,докладываю:
Тока приехали с парка.Вернее я принесла её спящую на руках.Накаталась,напрыгалась,умаялась,вот и вырубилась раньше времени.Столько эмоций было....Визжала на весь парк.Вся в восторге.Была на батутах,так сначала не поняла чё надо делать,а потом вошла в азарт...Очень ей понравилось.Чувствую,что теперь наш папа будет работать на аттракционы..И мороженого еще поели,так счастью предела не было.
Здорово!!
Поздравляем с таким начинанием. Наверное, из этих эмоций у деток и складывается детство. (мое мнение )

Папе - работать лучше
Старый 15-08-2008, 17:48     #3807
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девочки всем привет!!!
Совсем не появлялась на лв, увы времени не хватало катастрофически ни на что, хоть и приезжала бабушка к нам.
Плюс к завалу по работе добавились проблемы с моим здоровьем Через неделю дата, и организм решил мне сообщить к юбилею, что надо уже не как девочка жить, а беречь себя

Мы завтра отчаливаем в Сочи на месяц! С работой замоталась так, что уже снится море и отключенный телефон
Из новостей и достижений - Ромарио на улице понравилось пи-пи стоя делать. Делает большие глаза, громко сообщает "мама, пи-пи" и начинает раздеваться, если не успею остановить, может догола раздеться, дома привык снимет трусики и на горшок (если кто помнит - горшок, пи-пи и какушки - моя головная боль была зимой )

Говорим мы конечно не как Матвей, даже рядом не стоим Но прогресс есть, бабушка много читала, пела и разговаривала

Самое главное, что с садиком мы так и не определились, придется после возвращения голову ломать и метаться, если конечно успеем куда-нибудь записаться...

Последний раз редактировалось Маша Ромашкина, 30-11-2008 в 03:19.
Старый 15-08-2008, 18:56     #3808
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Маша, счастливо съездить! И поправиться совсем!
Рома такой жгучий брюнет
Старый 16-08-2008, 07:31     #3809
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Девочки, привет! Кого еще не поблагодарила за поздравления - СПАСИБО!
Вот покормила малышастиков и не спится , Миланку с бабушкой на дачу отправили на выходные. Вообще хочу поделиться своими переживаниями: на Милану совершенно не хватает времени, пока одним занимаешься, потом другим, так время и проходит, а моей девочкой занимается, в основном, бабушка. И кормит, и укладывает спать, и гулять ходит. Сей факт меня очень расстраивает, так как появились фразы: "нет, баба оденет, нет баба будет кормить" и все в таком духе . Переживаю очень, но понимаю, что по другому пока вообще никак, руки у меня в каком-то смысле связаны. Что делать? Проще к этому относится, не могу, тяжело как-то ...
Да еще волосы так и не растут (как хотелось бы маме) и с пописами нам никак не справиться (так и гуляем и спим ночью в пампиках)

Матвей такой помощник , Милана у нас все соску норовит засунуть малышам и отнимает у меня бутылочки "Сам-сам-сам буду камить" ("сама" нам как-то не дается).
От кудрей Таюшкиных просто растаяла
Неужели Роман так спокойно сидел в кресле?

Покажемся...
Изображения
    
Старый 16-08-2008, 10:43
ответ для alesya на сообщение "Девочки, привет! Кого еще не..."
    #3810
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


здравия желаю всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот и новорожденные!!!!!!!!Супер ангелочки!!!!!!!!!!!!
Прям не верится ,что все детки когда-то были такими крохами....
Здоровья малышастикам!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.