Допплерография в 11 месяцев. Кто делал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:48     #1
luferik
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 7
luferik отсутствует



Здравствуйте всем!
Проходим с 11 месячным сыном всех специалистов (плановый осмотр к годику). Окулист чего то там увидела, невролог назначил УЗИ ГМ и допплерографию. Последнее сделать не удалось. Сына плакал, отвлекался на шумы, вертелся и.д. Тётя специалист охала и причитала – кто же назначает такую процедуру в таком возрасте!?
В голове вопрос – либо в поликлинике не знают, что таким клапышам такого не назначают (врач вроде опытная!?) или тёти-специалиста не хватила терпения (очень не хочется сомневаться в профессионализме людей). Все её разговоры о материнском чутье и «не накручивайте» проблему не сняли.
Я не накручиваю, я хочу чтобы потом не было мучительно больно……
Друзья и опытные мамы подскажите - кто? Где ? и как?
Может ещё координаты классного невролога……
Вообщем поделитесь опытом и информацией…….пожалуйста…..
Глаза болят по топикам ходить!!!! Или дайте ссылку где прочесть!!!
Всем огромное спасибо!!!!
Старый 09-04-2009, 23:56     #2
to4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский/м. пр. Просвещения
Сообщения: 675
to4ka отсутствует


неврологи все здесь:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=416893

мы наблюдаемся у Фоменко Б.А. в Отта, если надо, дам контакты в личку
Старый 10-04-2009, 00:11     #3
Танюшка-27
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 34
Танюшка-27 отсутствует


Нам делали доплер в 5,5 месяцев! Скажите, а что за шум в кабинете?! Для этой процедуры действительно нужна тишина и даже не столько для ребенка, сколько для врача!!! А так - взяли с собой кучу игрушек, "мамину сисю", в общем старались как могли! Да и дядя-врач хороший попался, помогал успокоить, общался с ней, а не причитал, что она маленькая, вот!!! Могу подсказать координаты этого центра и врач там хороший (детский невропатолог высшей квалификации, кандидат медицинских наук), правда, удовольствие не из дешевых -1500р. - прием и 1100р. доплер, но зато раз сделал - и уже знаешь в чем проблема, сразу назначает лечение и не заставляет к ней по 200 раз ходить, п.ч понимает, что деньги немалые. К ней запись где-то за неделю-полторы.
Или бесплатный детский центр в Купчино, но туда надо взять направление у невропатолога и записаться там к Бондыревой Галине - очень хорошая врач, первая врач, которая смотрела нас 1,5 часа!!! Я была удивлена, что для одной моей малышки столько внимания. Правда попасть к ней сложно, но могу подсказать как можно попытаться.
Пишите в личку, напишу координаты!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.