нужен взгляд со стороны - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:36
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #31
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


тык речь о том, чтобы ехать сейчас, в апреле. Летом-то я в Крым укачу, и пусть меня ищут)))
Старый 29-03-2009, 21:38
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #32
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


У меня дочка в 6 лет была со свекровью в Египте, там заболела. Скорее всего, это акклиматизация была. Но температура высокая держалась дня 3 и кашель был. Свекровь вызвала врача из отеля, тот принес лекарства, микстурки всякие, порошки. В-общем, довольно быстро вылечили. Так что, ничего страшного.
Старый 29-03-2009, 21:53     #33
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Ну и как вариант за эти деньги можно снять коттеджик и знатно отдохнуть на Средиземном море. В Черногории какой-нибудь. Всяко лучше чем в Турции в отеле.. брррр
+1
Старый 29-03-2009, 22:39
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #34
Ростишина мамуля
Элита
 
Профиль Ростишина мамуля
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 2 070
Ростишина мамуля отсутствует


Ехать, однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сами ездили в Египет на 19 дней - 3 месяца отлично себя чувствовали)))
Подруга с 2,5 летней дочей на ГОА с 25 января и домой планируют 20 апреля - у них полный восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!! необходимую аптечку она с собой брала, но ттт до сих пор все ок!!!! очень рады и счастливы, ни разу ни болели!!!!
Если бы не работа - уехала бы с ними вместе))) планирую на следующий год на ГОА с начала января до конца апреля)))
Старый 29-03-2009, 23:00
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #35
Мама Му
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 147
Мама Му отсутствует


а можно взять в компанию врача
Старый 29-03-2009, 23:15
ответ для Ростишина мамуля на сообщение "Ехать,..."
    #36
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Мы с вами)))
Старый 29-03-2009, 23:16     #37
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


точно! этакого симпатичного молодого доктора с накаченным торсом ...
Старый 29-03-2009, 23:20
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #38
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Меня вот как-то в перспективе отдыха с дитем ни капельки не напрягает возмжность болезни дитенка - вылечу. А вот вероятность свалиться самой... Вот например недавно почему-то вдруг дома стало плохо - свалилась и все. На фоне полнейшего здоровья. Врачи развели руками - то ли сердце, то ли сосуды... С дочкой кое-как справился папа, няня помогла А если я черте где на Шри-Ланке и вдруг в больницу? С деткой-то что? Она еще сама себя никак не обслужит... Подруга с двумя детьми была в Турции - старший загремел в больницу под капельницу, младшая - ок - в отеле. Подружечка мне 100 раз повторила "Слава Богу, что не поехала одна!!! Как бы я между детьми разрывалась?"
Короче вывод - лично я на отдых с ребенком - либо с няней, либо с бабушкой-сестрой-подружкой. Но не одна. Я всегда соломку стелю
Старый 29-03-2009, 23:58
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #39
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


за себя ваще не переживаю, тем более, что мир не без добрых людей, всегда найдется тот, кто о детях позаботиться, у меня всегда так.
Старый 30-03-2009, 00:43
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #40
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Ситуация такова: за сад платим очень много, дети видно, что устали, старшая болеет раз в месяц. За те же деньги( ну почти за те же), что и за сад, можно уехать на два месяца туда, где потеплее. Уже спланировала поездку на Шри-Ланку на месяц, оттуда месяц в Египте. Попутчиков не найти((( Вот и стали одолевать сомнения: а не тяжело ли будет? а что, если заболеют, летать, блин, боюсь, от общественной жизни детей отрывать, да еще и старшая опять болеет... Че делать-то?
Я бы поехала и не думала ни о какой общественной жизни- еще все впереди, главное- здоровье!
По поводу стран- я пристрастилась ездить в Тунис. Мне там нравится гораздо больше, чем в Турции, Египте, Болгарии и т.п. Но весной там еще холодно.
В позапрошлом году дочка там заболела ветрянкой, вызвали доктора- пришел, посмотрел, выписал лекарства (наши забраковал )- все очень быстро и квалифицированно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.