๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:33     #4321
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что физиотерапию будут для скорейшего заживления швов назначать...
Все понял...
Старый 21-03-2009, 21:37     #4322
katushka81
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
katushka81 отсутствует


Всем приветик (в этом форуме в первый раз)...
Ждем малыша - роды на июль поставили...хотелось бы в 9 роддоме рожать (потому как близко к дому) - а как туда можно попасть? Есть какая нибудь возможность уже сейчас записаться? Хотелось бы рожать на бесплатном отделении - но платить только акушеру...С чего лучше начать?
Старый 21-03-2009, 21:50     #4323
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Девочки, еще ржачка: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1131205
Енто я себе настроение всё поднимаю, а то чето бесит всё...

Цитата:
Сообщение от katushka81 Посмотреть сообщение
Всем приветик (в этом форуме в первый раз)...
Ждем малыша - роды на июль поставили...хотелось бы в 9 роддоме рожать (потому как близко к дому) - а как туда можно попасть? Есть какая нибудь возможность уже сейчас записаться? Хотелось бы рожать на бесплатном отделении - но платить только акушеру...С чего лучше начать?
Привет! Я Ксюша!
Тоже в 9-ке собираюсь, записалась на акушерку на СР.
Но, насколько знаю, в карман сейчас стараются не брать...
А запись наверно уже закрыта... Там ажиотаж жуткий, чуть ли не с 12 недельки записываются...
Старый 21-03-2009, 21:54
ответ для Madam на сообщение "Все понял...:036::036:"
    #4324
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Так-так...где там наша интригантка???
простите меня я тут с мужем помирилась, дык обкашляли положение дел, быстро не получилось )))

значится так, приехала я туду, на входе девица дает заполнить мини-анкетку, и игрушку мягкую, ну тоже мини ))) грит, иди в отдел диванов. пошла. там короче сдвинули все кресла, которые в продаже находятся, стоит экран и бегают люди в желтом!
я уселась в числе первых, подходили люди разные рассматривали кресло на котором я расселась (купить видать, хотели )
стали подтягиваться тетеньки пузатые, с дяденьками, которые сильно стеснялись присутствовать на мероприятии )) люди в желтом угощали нас яблоками, водичкой. потом начались конкурсы, они проходили все одновременно в разных углах, поэтому поучаствовать выдался только один шанс, коим я естессно и воспользовалась. раньше только после дозы спиртного соглашалась на такое, а тут беременная, как вечно пьяная, никого не стеснялась ))) вобщем мне достался конкурс в котором надо было рассортировать мелкие игрушки, мыши разных цветов, нас было трое, три цвета мышей, я своих выцарапала из кучи быстрее всех, и выйграла такую хрень... ну такая колбаса, которую можно подвесить и хранить в ней игрушки например ))) две другие девочки тоже получили такие штуки )))) потом объявили всех конкурсантов, вручили "колбасу", кому фломастеры, кому контейнеры для игрушек, вобщем мелкоту всякую ))
потом был показ мод ))) из мазеркеи тряпочки показывали, потом был розыгрыш главных призов. коих было как бы четыре ))) ну самый главный это 10 000 на покупки в детском отделе Икеи, остальные призы: 2 карты (по заявке организаторов, VIP карты ) на обслуживание в роддоме №2, и сертификат на обслуживание в РД№2 с 30 недели и до самых родов. Короче я выиграла карту на услуги РД, чё уж там VIP, всего 7% скидки, и вообще я не там собираюсь рожать (хотя теперь конечно присмотрюсь к РД2, но всего лишь присмотрюсь, менять РД1 пока не собираюсь ))
а ну и там ещё педиатрия входит, мобыть и пригодятся ещё услуги РД. Вобщем все было неплохо организовано, но мероприятие ради мероприятия посещать наверное нет смысла, если только от нефиг делать или мимо проходя или если проснулся и понял - сегодня быть большому призу! )))
Старый 21-03-2009, 21:57     #4325
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
простите меня я тут с мужем помирилась, дык обкашляли положение дел, быстро не получилось )))

Вобщем все было неплохо организовано, но мероприятие ради мероприятия посещать наверное нет смысла, если только от нефиг делать или мимо проходя или если проснулся и понял - сегодня быть большому призу! )))
Ну...молодцы...помирились! Мирились долго, судя по всему эффективно!

А мероприятие - ладно хоть не за просто так смоталась...за колбасу!
Старый 21-03-2009, 22:01     #4326
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...молодцы...помирились! Мирились долго, судя по всему эффективно!

А мероприятие - ладно хоть не за просто так смоталась...за колбасу!

И + еще РД2 услуги же к колбасе-то! Молодца!
Старый 21-03-2009, 22:01     #4327
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
простите меня я тут с мужем помирилась, дык обкашляли положение дел, быстро не получилось )))

значится так, приехала я туду, на входе девица дает заполнить мини-анкетку, и игрушку мягкую, ну тоже мини ))) грит, иди в отдел диванов. пошла. там короче сдвинули все кресла, которые в продаже находятся, стоит экран и бегают люди в желтом!
я уселась в числе первых, подходили люди разные рассматривали кресло на котором я расселась (купить видать, хотели )
стали подтягиваться тетеньки пузатые, с дяденьками, которые сильно стеснялись присутствовать на мероприятии )) люди в желтом угощали нас яблоками, водичкой. потом начались конкурсы, они проходили все одновременно в разных углах, поэтому поучаствовать выдался только один шанс, коим я естессно и воспользовалась. раньше только после дозы спиртного соглашалась на такое, а тут беременная, как вечно пьяная, никого не стеснялась ))) вобщем мне достался конкурс в котором надо было рассортировать мелкие игрушки, мыши разных цветов, нас было трое, три цвета мышей, я своих выцарапала из кучи быстрее всех, и выйграла такую хрень... ну такая колбаса, которую можно подвесить и хранить в ней игрушки например ))) две другие девочки тоже получили такие штуки )))) потом объявили всех конкурсантов, вручили "колбасу", кому фломастеры, кому контейнеры для игрушек, вобщем мелкоту всякую ))
потом был показ мод ))) из мазеркеи тряпочки показывали, потом был розыгрыш главных призов. коих было как бы четыре ))) ну самый главный это 10 000 на покупки в детском отделе Икеи, остальные призы: 2 карты (по заявке организаторов, VIP карты ) на обслуживание в роддоме №2, и сертификат на обслуживание в РД№2 с 30 недели и до самых родов. Короче я выиграла карту на услуги РД, чё уж там VIP, всего 7% скидки, и вообще я не там собираюсь рожать (хотя теперь конечно присмотрюсь к РД2, но всего лишь присмотрюсь, менять РД1 пока не собираюсь ))
а ну и там ещё педиатрия входит, мобыть и пригодятся ещё услуги РД. Вобщем все было неплохо организовано, но мероприятие ради мероприятия посещать наверное нет смысла, если только от нефиг делать или мимо проходя или если проснулся и понял - сегодня быть большому призу! )))
Поздравляю!!!!! Приятно вообще что-то выигрывать, а уж главные призы...
Старый 21-03-2009, 22:02
ответ для Ilios на сообщение "Девочки, еще ржачка:046::..."
    #4328
katushka81
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
katushka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Девочки, еще ржачка: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1131205
Енто я себе настроение всё поднимаю, а то чето бесит всё...



Привет! Я Ксюша!
Тоже в 9-ке собираюсь, записалась на акушерку на СР.
Но, насколько знаю, в карман сейчас стараются не брать...
А запись наверно уже закрыта... Там ажиотаж жуткий, чуть ли не с 12 недельки записываются...

Приветик еще раз...Я Катя)
(Тоже в 9-ке собираюсь, записалась на акушерку на СР.) - по телефону просто? (и СР. - это как перевести?)
Да уж...с записью я опаздала получается...так рано записываются....
у меня еще есть рядом роддом № 16 - на всякий случай имею его в запасе....но очень хотелось бы попасть в 9-ку...заню много хороших отзывов об этом роддоме..
Старый 21-03-2009, 22:02     #4329
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
простите меня я тут с мужем помирилась, дык обкашляли положение дел, быстро не получилось )))
Оооо, помирились!!!! Наконец-то!!

Поздравляю с колбасой!
Старый 21-03-2009, 22:02     #4330
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
И + еще РД2 услуги же к колбасе-то! Молодца!
А...ну-да...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.