Хотим найти бригаду для ремонта детской - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2006, 16:49     #11
trava
Ветеран
 
Профиль trava
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 892
trava отсутствует


Есть фотки только одной стены. Но уровень работы думаю понять можно

http://foto.********/list/vtrav/11/
Старый 19-05-2006, 17:07     #12
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Если нужна циклевка паркета, то у меня муж этим занимается.
Старый 19-05-2006, 17:11     #13
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


А расписывает он акриловыми?
У меня, допустим, есть готовая картинка в книжке. Я хочу такую же на стенку, только увеличенно. Это можно будет?
ПС мы как раз в Кировский район перебираемся, так что вполне возможно с вашим папой распишем детскую)))
Старый 19-05-2006, 17:19     #14
trava
Ветеран
 
Профиль trava
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 892
trava отсутствует


Стена на тех фотках расписана интерьерной краской. Но выбор материала за Вами. А перевести картинку так это запросто. Так что обращайтесь. Телефон я Вам скину.
Старый 28-06-2006, 19:02     #15
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Граждане, сроки ремонта близятся, а "Германа все нет"! Помогите!!!!!!!!!!!!!! Я уже стеклопакет поставила, хочу ремонт в июле!!!!!!!
Старый 05-07-2006, 01:33     #16
Ульянка
Guest
 
Сообщения: n/a


У меня мама маляр стаж работы 20 лет,у нее много знакомых с работы гипрочников,электриков,дизайнеров и т.д.Работают в фирме "СтройИдеал". Надо спросить у нее,просто щас самый сезон ремонта заказов много.
Старый 05-07-2006, 01:59
ответ для Ульянка на сообщение "д"
    #17
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama olg 2006
....просто щас самый сезон ремонта заказов много.
Ремонты надо делать зимой
Старый 05-07-2006, 02:04     #18
Юла
Частый гость
 
Профиль Юла
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 27
Юла отсутствует


Цитата:
Сообщение от trava
А стены в детской расписать не хотите? А то мой муж этим как раз занимается
А можно ли расписать лоджию? Каковы расценки? Скиньте телефон, пожалуйста.
Старый 06-07-2006, 10:27     #19
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Понятно, что самый сезон, но делать ремонт в другое время года я не могу и не хочу, ме кажется, что ничего хорошего из этого ремонта не выйдет.

Роспись мне не нужна, однозначно.

И по частям работы тоже делать не хочу. Мучаюсь сейчас очень. Я бы хотела от прораба получить сетевой график работ и их стоимость поэтапную. Но как-то не могу пока ни от кого этого добиться. В прошлый раз, когда делали кухню, мой муж каждый вечер с прорабом обсуждал работы, т.к. все время какие-то нововведения, типа, ну блин, где же плитка? Мы объясняем, что по графику у нас выкладывание плитки через 1,5 недели, тогда она будет через неделю. В итоге купили плитку и 3 недели на нее смотрели, пока сроки сдачи излишков в магазин не закончились.

Скажите, бывают такие строители, которые умеют грамотно планировать? И до ремонта и грамотно вносить коррективы в ходе него? И ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?????
Старый 06-07-2006, 17:03     #20
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Планирование- вещь хорошая, нужная и полезная. Но на стройке сюрпризы всегда бывают. Иногда они могут и на сроки повлиять.
Допустим, Вам прораб или кто-то там еще нарисовал (устно или письменно) график производства работ. На каком-то этапе пошла, например, штукатурка. Тут хрясь! и выясняется, что на этой стене перепад, который надо бы тоже исправить этой же штукатуркой. Упс... В итоге штукатур ползает по стенкам не неделю, а две.
Ну, это ладно, такое можно и предусмотреть. Но если пойдет косой дождь на стенку, где слой штукатурки большой, так он может сохнуть совсем незапланированно долго. Любой нормальный строитель заинтересован сделать побыстрее, чтобы быстрее получить свою денюжку и быстрее быть безмерно счастливым от этого. Его такие моменты тоже расстроят.
Вон, на Просвете,35 в том году делали квартирку. Так по углам, которые надо было вывести в 90градусов, т.е. слой штукатурки (причем гипсовой, которая сохнет намного быстрее) был большой- до 35мм. Из-за того, что была большая влажность, на уличных стенах она у меня сохла на 8(!) дней дольше. А значит маляры не могли ни шпатлевать стены, ни клеить обои, разумеется. В итоге я свою кровнозаработанную копеечку получил на неделю позже. Мне это ни разу не нравится.Так же как и работничкам зарплату выдал на неделю позже. Они тоже были "счастливы" от этого. Ладно бы, если они сидели в носу ковыряли, вместо работы, и поэтому на неделю задержали. Так ведь, это не от них зависело. И не от планирования.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.