Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:46     #1341
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
у меня получалось нормально заснуть, когда утром в рань вставать надо - например анализы сдавать. но эффект удерживала я не долго а я уже привыкла даже и не парюсь, а так и постирать и что-то еще по дому ведь и ночью можно
я что-то не могу найти одноразовые пеленки - в дет магазинах или в аптеках искать?
Я купила в Метро. Там мега упаковки
Анализы я не сдаю - у меня мама лаборант, она мне все дома берет. И это единственный плюс совместного проживания. У меня когда она дома почему-то руки опускаются. Очень свой домик хочется А то - что ты делаешь, а это зачем, а это куда да и сохранением порядка она последнее время не озабочена, ач его - я же дома, и приготовлю и уберу.... Все утро вечернее убираю, весь вечер дневное...... АААААААААА!!!!!!!! Сорвалась!!!!! Спокойствие, только спокойствие......
А, она еще спать в 22.00 ложится и я ей мешаю....
Старый 05-04-2009, 16:50     #1342
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
если в 2 раза дороже - то конечно накладно! я пока цены не изучала. надо будет заняться и выработать памперсную стратегию - вообще я хочу памперсы в счет детской карты закупать, а то больше ее получается и тратить не на что.
да я тоже про либеро слышала, что они не плохие. мне благо финские mummi на новорожденных достались от подружки - у нее дочка в них не влезла

О про финские только хоршие отзывы слышала, но не хочу на них подсаживаться, тк они заканчиваются в самый не подходящий момент, не поеду же я за ними))
Старый 05-04-2009, 16:52
ответ для duceh на сообщение "Я купила в Метро. Там мега..."
    #1343
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
И в детских,и в аптеках, и в гипермаркетах есть большие пачки.
тогда попробую в Окее посмотреть получше
Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Я купила в Метро. Там мега упаковки
Анализы я не сдаю - у меня мама лаборант, она мне все дома берет. И это единственный плюс совместного проживания. У меня когда она дома почему-то руки опускаются. Очень свой домик хочется А то - что ты делаешь, а это зачем, а это куда да и сохранением порядка она последнее время не озабочена, ач его - я же дома, и приготовлю и уберу.... Все утро вечернее убираю, весь вечер дневное...... АААААААААА!!!!!!!! Сорвалась!!!!! Спокойствие, только спокойствие......
А, она еще спать в 22.00 ложится и я ей мешаю....
Не переживай - у меня дома только муж - так и тот умудряется сильно насвинячить! Иногда прямо бесит - вот сегодня опять нашла на стуле рубашку вчерашнюю, в ванной - комок из мокрого полотенца - принципиально убирать комок не буду -пусть им и вытирается!!!
хотя с мамой конечно тяжеловато - меня тоже напрягает, когда начинают цу раздавать - моя регулярно звонит и спрашивает гуляю ли. она у меня хорошая мама, но все равно один и тот же вопрос уже подбешивает - я на это заявляю, что регулярно наматываю по 7 кругов вокруг дома, на том и соглашаемся
Старый 05-04-2009, 16:52
ответ для duceh на сообщение "Я купила в Метро. Там мега..."
    #1344
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Я купила в Метро. Там мега упаковки
Анализы я не сдаю - у меня мама лаборант, она мне все дома берет. И это единственный плюс совместного проживания. У меня когда она дома почему-то руки опускаются. Очень свой домик хочется А то - что ты делаешь, а это зачем, а это куда да и сохранением порядка она последнее время не озабочена, ач его - я же дома, и приготовлю и уберу.... Все утро вечернее убираю, весь вечер дневное...... АААААААААА!!!!!!!! Сорвалась!!!!! Спокойствие, только спокойствие......
А, она еще спать в 22.00 ложится и я ей мешаю....

читаю такие рассказы и понимаю как нам повезло, что моя мама далеко живет, а родители мужа не лезут куда не надо, а мы отдельно в своей норке живем) если меня иногда звонки раздражают то постоянное присутствие меня БЫ бесило, и так сил нет
Старый 05-04-2009, 16:54     #1345
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
О про финские только хоршие отзывы слышала, но не хочу на них подсаживаться, тк они заканчиваются в самый не подходящий момент, не поеду же я за ними))
ну мне то отдали -я и рада а потом посмотрю на какие перейти уже исходя из цен - но наверное для новорожденного буду стараться получше купить, чтобы проблем не было, а там с возрастом можно и поумерить аппетит
Старый 05-04-2009, 16:57     #1346
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Дурацкий диск в этих Хагисах. Заунывными голосами рассказывают.
Но я узнала, что грудь нужно мыть нечасто, т.к. на ней остаются полезные бактерии, а вот подмышки лучше мыть перед каждым кормлением!
Старый 05-04-2009, 17:00     #1347
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Дурацкий диск в этих Хагисах. Заунывными голосами рассказывают.
Но я узнала, что грудь нужно мыть нечасто, т.к. на ней остаются полезные бактерии, а вот подмышки лучше мыть перед каждым кормлением!
о боже!! а что с подмышками то случается за 3 часа?
Старый 05-04-2009, 17:00     #1348
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Дурацкий диск в этих Хагисах. Заунывными голосами рассказывают.
Но я узнала, что грудь нужно мыть нечасто, т.к. на ней остаются полезные бактерии, а вот подмышки лучше мыть перед каждым кормлением!
Грудь советуют обмывать водой (если есть возможность) перед каждым кормлением, а с мылом - 1 раз в день. И мыло - только детское, так как у ляльки нюх хороший и всякие ароматизаторы могут ей не понравится и сисю не возмет
а про подмышки не знала
Старый 05-04-2009, 17:01     #1349
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
тогда попробую в Окее посмотреть получше

Не переживай - у меня дома только муж - так и тот умудряется сильно насвинячить! Иногда прямо бесит - вот сегодня опять нашла на стуле рубашку вчерашнюю, в ванной - комок из мокрого полотенца - принципиально убирать комок не буду -пусть им и вытирается!!!
хотя с мамой конечно тяжеловато - меня тоже напрягает, когда начинают цу раздавать - моя регулярно звонит и спрашивает гуляю ли. она у меня хорошая мама, но все равно один и тот же вопрос уже подбешивает - я на это заявляю, что регулярно наматываю по 7 кругов вокруг дома, на том и соглашаемся
Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
читаю такие рассказы и понимаю как нам повезло, что моя мама далеко живет, а родители мужа не лезут куда не надо, а мы отдельно в своей норке живем) если меня иногда звонки раздражают то постоянное присутствие меня БЫ бесило, и так сил нет
Она у меня хорошая мама и я ее очень люблю, но последнее время то ли я то ли она как-то не в себе. Сидим вечером на кухне - говорит спокойной ночи, я спать пошла и так раз 10 подряд с хождением туда-сюда. Я не выдерживаю - мама! 10 раз уже порощалась, иди уже спать. Потом обида на сутки. и так во всем. Это видимо конфликт двух взрослых женщин, из которых одна не понимает, что другая выросла и уже жена и скоро мама. А еще ведь у меня муж есть, бабушка с тараканами в голове и 2 киски.... Хочу свой домик
Старый 05-04-2009, 17:01     #1350
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Дурацкий диск в этих Хагисах. Заунывными голосами рассказывают.
Но я узнала, что грудь нужно мыть нечасто, т.к. на ней остаются полезные бактерии, а вот подмышки лучше мыть перед каждым кормлением!
хи, первый раз такое слышу))) прикольно будет если ночью буду вставать, а у меня муж люит спрашивать куда я иду, я ему буду отвечать что пошла подмышки мыть)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.