Брекеты '2009 - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:40     #551
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Как думаете, кольца на задние зубы всем ставят? Что-то по отзывам прочитала, что оч под ними кариес развивается? У меня нет колец - замки последние как брекеты наклеены. Но вдруг орт будет их ставить - ах я такая трусиха
у меня тоже только замки-кольца не хочу!
Старый 12-03-2009, 16:10     #552
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Как думаете, кольца на задние зубы всем ставят? Что-то по отзывам прочитала, что оч под ними кариес развивается? У меня нет колец - замки последние как брекеты наклеены. Но вдруг орт будет их ставить - ах я такая трусиха
Мне моя орт объяснила, что на ВЧ ставят на последние зубы замочки, а уже на НЧ - кольца.
Старый 12-03-2009, 16:14
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #553
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Девочки, я с этим разобщением похудела на 2 кг уже( По вещам мне кажется, что уже на все 5 как минимум. Долго мне еще мучиться с кашками???

Фенька, у меня к Вам вопрос... А разобщение помогает исправить прикус? А еще вот что, мне не нравится мое лицо с таким прикусом, правильным. Можно попросить не исправлять прикус совсем, а только на половину?
Старый 12-03-2009, 17:01     #554
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Девочки, я с этим разобщением похудела на 2 кг уже( По вещам мне кажется, что уже на все 5 как минимум. Долго мне еще мучиться с кашками???

Фенька, у меня к Вам вопрос... А разобщение помогает исправить прикус? А еще вот что, мне не нравится мое лицо с таким прикусом, правильным. Можно попросить не исправлять прикус совсем, а только на половину?
А что с лицом?
У меня тоже немножко изменилось, мои щеки пропадать стали, но я не похудела.
Еще вопрос к Ирине(Феньке). Перед постановкой на ВЧ при улыбке были видны 5-ки, сейчас только 3-ки. Остальные как-будто спрятались. Читала, что челюсть становится шире и улыбка тоже. У меня получается наоборот.
Старый 12-03-2009, 18:02
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #555
ANTI
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
ANTI отсутствует


Девочки! Я новенькая на форуме. Хотелось бы узнать, есть ли среди вас кто-нибудь с похожими на мои проблемами. Итак, лет мне 30. Мечтаю о красивой улыбке уже очень давно, но возможность заняться этим появилась только сейчас. Однако выяснилось, что помимо небольшой неровности зубов на ВЧ (что меня и беспокоило) у меня еще глубокий дистальный прикус. И вот его-то ,в первую очередь, и надо исправлять. (
Как мне пояснили, есть 3 варианта:
1) брекеты + хирургия (выдвижение нижней челюсти). Обещают значительное улучшение профиля при этом. Почитала в инете отзывы тех, кто прошел через эту операцию и ужаснулась .
2) удаление 2-х четверок и брекеты. Однако все ортодонты в голос твердят ,что при этом методе уплощается верхняя губа и мой ,и без того не маленький, нос еще больше выедет вперед . Ну и четверок жалко..
3) очень длительное (2,5-3) года ношение брекетов и межчелюстных резинок... Результат - "возможно будет значительное улучшение смыкания".
В общем, куда ни кинь - всюду клин. Интересно, есть ли среди вас такие, кто стоял перед подобным выбором, и что выбрали в итоге? Буду благодарна также за любые отклики, рекомендации и советы. Заранее спасибо!
Старый 12-03-2009, 18:05
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #556
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Tet-a-Tet , у меня улыбка становится шире..
Старый 12-03-2009, 18:14     #557
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANTI Посмотреть сообщение
Девочки! Я новенькая на форуме. Хотелось бы узнать, есть ли среди вас кто-нибудь с похожими на мои проблемами. Итак, лет мне 30. Мечтаю о красивой улыбке уже очень давно, но возможность заняться этим появилась только сейчас. Однако выяснилось, что помимо небольшой неровности зубов на ВЧ (что меня и беспокоило) у меня еще глубокий дистальный прикус. И вот его-то ,в первую очередь, и надо исправлять. (
Как мне пояснили, есть 3 варианта:
1) брекеты + хирургия (выдвижение нижней челюсти). Обещают значительное улучшение профиля при этом. Почитала в инете отзывы тех, кто прошел через эту операцию и ужаснулась .
2) удаление 2-х четверок и брекеты. Однако все ортодонты в голос твердят ,что при этом методе уплощается верхняя губа и мой ,и без того не маленький, нос еще больше выедет вперед . Ну и четверок жалко..
3) очень длительное (2,5-3) года ношение брекетов и межчелюстных резинок... Результат - "возможно будет значительное улучшение смыкания".
В общем, куда ни кинь - всюду клин. Интересно, есть ли среди вас такие, кто стоял перед подобным выбором, и что выбрали в итоге? Буду благодарна также за любые отклики, рекомендации и советы. Заранее спасибо!
Это моя ситуация.....Хотя НЕбольшой МОЮ неровность нельзя назвать.....Была бы не большая может так бы и жила
Кроме последнего варианта, в моем случае мне такое даже не предлагали, я бы наверное согласилась.
Выбрала первый
Старый 12-03-2009, 18:16
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #558
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Девочки, а кто уже лет 5 назад брекеты снял,у вас не было кисты в места наиболее труднодвигаемых зубов?

Я ,кстати, в ДЕНТ-ИДЕАЛЕ у Голубенцевой зубы двигала.
Старый 12-03-2009, 19:33     #559
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
А что с лицом?
У меня тоже немножко изменилось, мои щеки пропадать стали, но я не похудела.
Не знаю...Такое чувство, что наоборот щеки появились и нижняя часть лица стала какая-то тяжелая. Первая что было, вторая, что стало.
Изображения
  
Старый 12-03-2009, 19:39     #560
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Как думаете, кольца на задние зубы всем ставят? Что-то по отзывам прочитала, что оч под ними кариес развивается? У меня нет колец - замки последние как брекеты наклеены. Но вдруг орт будет их ставить - ах я такая трусиха
Мне орт мой сказал, что вообще мне не будет ставить кольца на задние зубы, т.к. по его опыту и наблюдениям....ДЁСНА в месте постановки колец ...УЖАС...ужас

Правда у меня тут один брекет -замочек с последнего зуба отлетел...пойду клеить обратно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.