А поругайте меня или поддержите... бабло, вино и домино... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 20:41     #41
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Да мотает... иначе не писала бы - способ понять саму себя, увидеть со стороны собственно...
Я не могу точно оценить сколько он тратит на наши поездки... Они нерегулярны и это сложно считать... И - это поймите необязательный пункт в бюджете.

Про ремонт - предлагала , к новому году поуютней обои на кухне обклеить. И кроме шуток все согласовано с хоязевами. "Надо подумать". Прошло недели 3 . Я не умею переспрашивать... может забыл... может отмазался и выдохнул... а я все коплю... дура...
Вы боитесь спрашивать и переспрашивать... Но это тупик...
Старый 23-12-2008, 20:44     #42
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Себя боюсь. Боюсь сесть на шею . Оказаться неблагодарной.
Боюсь свои желания выдать за его.
Тараканы. Не унять.
По-моему, тут два пункта.
А) сесть на шею.
Вообще непонятно. В нормальной семье таких вопросов не возникает, каким бы ни был реальный финансовый расклад. Поэтому этого-то бояться не надо, если Вы верите, что все получится. Неблагодарной - за что? Каждый делает только то, что ему хочется,на самом-то деле.
Б) Свои желания выдать за его.
А если не будете разговаривать, это еще вернее произойдет.
Старый 23-12-2008, 20:48     #43
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Да сложно. Он строгий. К себе и ко мне тоже. И расстраивается легко... а я вся в толпе тараканов...
Старый 23-12-2008, 20:49     #44
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Замечательно.....как жаль что четыре года назад не было ЛВ, вернее он был меня в нем не было...а то это была бы история моя история, один в один....Я бы тоже вот так спросила, что делать? и как быть? ....
Но из песни слов не выкинешь и это были еще только цветочки, а вот ягодки, ягодки я "кушаю" сейчас и плачу, плачу, плачу (уж больно кислые они)...
Да автор понимание говорите, упряжка, семья....квартира, ребенок, няни и пр., это все есть, но к большому сожалению - это как было моим так моим и осталось. Не хочу сказать что ему уж совсем ничего этого не надо было, а как Вы правильно заметили ему было просто это НАДО и все, вернее ничего....тишина, ноль действий.
Попытки разговаривать, "капать", "пилить", хитрить, истерить и т.д. и т.п. ровным счетом ни к чему не привели, вернее привели к разрыву (ТТТ) с моим МЧ.
И что самое ужасное, я почти "выносила" это решение, но смириться не могу, постоянно чувство вины какое-то есть....чувство того, что я где-то что-то сделала не правильно....
Удачи Вам..... к нему нужно найти ключик, ищите его, а коллективный разум Вам поможет, он решал головоломки и по-труднее
Старый 23-12-2008, 20:55     #45
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Не грустите, значит судьба такая... Не берите на себя хоть вот этой ответственности. Все будет хорошо . Вы все сделали как надо.

Но это не наш случай... он был женат. И он много делал для жены (там вообще 2-е детей было, не его, во судьба-то у него ). А видимо мое "я сама" его забило как-то. Или время надо раскачаться.

А мне, мне надо научиться говорить.
Старый 23-12-2008, 21:01     #46
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Я не грущу...разговор не обо мне, а о вас....Мои планы и моя упряжка, так моими и остались. Не знаю может потому, что он встретил меня уже всю такую и без него прекрасно обходящуюся, или может действительно у них своего рода защитный комплекс : "не впускай убьет"......
Я всего лишь хотела пожелать Вам найти подход и чем быстрее тем лучше
Старый 23-12-2008, 21:10     #47
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение

А мне, мне надо научиться говорить.
Воооо! Именно! Говорить, не горячиться, не обижаться, не делать из разговора события вселенского масштаба...
Старый 23-12-2008, 21:31     #48
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Чтобы мы говорили, имели те самые общие планы... трудно объяснить...
Я конкретный человек... мне трудно жить на "Я тебя люблю, и я тебя люблю". Да и неинтересно уже... в юности было достаточно этого... И я долго была одна (с начала беременности, 4 года, и новая жизнь МАМОЙ). И наверное куча моих нереализованностей меня и толкает.
Я понимаю разговор:
- Я хочу ребенка.
- Я сейчас не готов это обсуждать, давай поговорим через пару месяцев.

Я понимаю разговор:
- Я хочу ребенка.
- Я тоже, но давай подождем полгодика-год.
Или
- Я тоже, но давай решим хоть наполовину жилищную проблему, одному мне будет не потянуть все.

Я не понимаю:
- Я хочу от тебя ребенка.
- Я тоже.
- Давай родим.
- Ну не сейчас же.
Дальше замято...
А Вы не думали, может он просто не готов к таким обсуждениям? Вы говорите для Вас полгода срок. А для него? Какой у него опыт? Знаете, я после развода долго не могла придти в себя. И далеко не сразу захотела вот так жить с планами, одной упряжкой и т.п. Просто не так просто пережить это когда и одна упрязка и общие планы становятся пшиком. И потом долго разговоры и мысли на эту тему подобны наступаню на больные мозоли. Извините, что не в тему. Но Вы просили совета? Мне кажется время. Вам надо только сохранить что есть. И все придет. Если есть любовь. Я правда так думаю.
Старый 24-12-2008, 02:38     #49
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Он не готов создать семью в Вами . ИМХО.
Надеюсь, пока.
Старый 24-12-2008, 09:38     #50
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А Вы не думали, может он просто не готов к таким обсуждениям? Вы говорите для Вас полгода срок. А для него? Какой у него опыт? Знаете, я после развода долго не могла придти в себя. И далеко не сразу захотела вот так жить с планами, одной упряжкой и т.п. Просто не так просто пережить это когда и одна упрязка и общие планы становятся пшиком. И потом долго разговоры и мысли на эту тему подобны наступаню на больные мозоли. Извините, что не в тему. Но Вы просили совета? Мне кажется время. Вам надо только сохранить что есть. И все придет. Если есть любовь. Я правда так думаю.
Спасибо!
С собой очень трудно справляться. Я иногда готова дать это самое время... а иногда, вот как вчера... зачем переезжал... я при его переезде честно сказала (СМОГЛА!!!) чего я хочу... он переехал... видимо на разных языках говорим... он услышал то что хотел услышать. Я сказала то что хотела сказать, типа поняли друг друга. Ну не могу же я как на работе по пять раз переспросить и зафиксировать в договоре ...
Мне очень трудно ЖДАТЬ. Так много всего пережито в одиночку... так много хотелось мечталось пережить рядом с любимым человеком... и снова ждать, ждать, ждать... не жизнь, а транзит какой-то .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.