Почему так плохо???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 17:27     #31
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну видать ожидания были завышенными .. чего помидоры то кидать? ну растались - значитрасстались
Вы указали человеку на дверь - он молча ушел
Вы больше не мучаетесь желанием прекратить ту жизнь которая Вас не устраевала - он ожиданием того когда ему укажут на дверь..
" Лучше ужасный конец, чем ужос без конца"(с)
Вам было бы легче если бы он " с кАзлил" ? ну не всем так везет в жизни, что моржно разделить с кем -то ответсвенность за решения
Вот здесь и есть наверное вся проблема, было бы действительно легче если бы он скАзлил, это точно, пути назад бы уже не было. А так получается, что я выгнала человека ни за что ни про что, я плохая, он хороший......
Я не люблю быть плохой.....потому, что это не так. Я сижу и плачу, жалею его, мучаюсь вопросом, а вдруг надо было как-то по-другому, может не все еще перепробовала, но ей богу устала, устала, постоянно биться "головой о стенку", искать причины и оправдывать его поведение, устала от бесконечной монотонности, от непонимания, и безразличия, у меня уже какое-то обостренное чувство вины и неудовлетворенности появилось.
Ну не верю я, что человек может быть настолько "слепым" и "деревянным", что бы не видеть очевидных вещей и постоянно наступать на одни и те же грабли.
И ведь позвони он мне, приедь с цветочком, сделай хоть что-нибудь я бы наверное не сдержалась, опять. Вот этого и боюсь. Не хочу больше таких отношений, не могу, сил нет тянуть.....
Старый 19-12-2008, 17:28
ответ для Galjusha на сообщение "Почему так плохо????"
    #32
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Может надо было к психологу семейному?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.