про контур лица и шею - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 14:22     #1
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


На днях вытащила свои старые фотки, пересмотрела и загрустила. Как я постарела И выдает возраст не морщины, которых к слову сказать у меня мало появилось, а обвисание контура лица. И на подруг своих посмотрела, та же самая беда, щеки стали обвисать. Не очень давно была передача с Еленой Малышевой про здоровье (не помню название), она уж очень нахваливала какой-то крем известной фирмы, теперь убейте не могу вспомнить ни фирму ни название крема. Кто знает, пробовал на себе или слышал отзывы о косметических средствах, сохраняющих контур лица, поделитесь. И про средства для упругости кожи на шее тоже очень интересно послушать отзывы.
Старый 28-03-2008, 15:49
ответ для Августúна на сообщение "про контур лица и шею"
    #2
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


А мне кажется что только пластика, единстванно что НАС может реально омолодить .......копим денежки
Старый 28-03-2008, 16:11
ответ для Августúна на сообщение "про контур лица и шею"
    #3
Гламурный главбух
Активный участник
 
Профиль Гламурный главбух
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 495
Гламурный главбух отсутствует


Я уже заводила эту тему недавно, та же проблема, морщин нет, после ГВ = поправилась-потом похудела,да и года, мои всегда пухленькие милые щечки опустились-похудели, проанализировав ответы и опыт , сделала вывод- то,что отвисло уже не вернуть на место,только деньги выкините, для предотвращения дальнейшего усугубления помогает хорошо массаж,пилинги химич,ну и маски. Я после массажа и пилинга посвежела и помолодела немного.
Вот мне интересно,я уже спрашивала,но не получила ответа, звезды,та же Малышева(у нее отличный овал,не знаю ск-ко ей лет,но после 30) пользуются теми же процедурами у косметологов,что и мы, только чаще или у них другие технологии нам не доступные?
Старый 28-03-2008, 16:12
ответ для Августúна на сообщение "про контур лица и шею"
    #4
sashok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 523
sashok отсутствует


Мне косметолог предлагала поплывший контур лица "поставить на место" массажем. Тогда я не решилась, т.к. про этого врача ничего не знаю и результатов ее работы не видела, да и добираться неудобно. Не знаю, насколько это действенно, но в кремы не верю однозначно.
Старый 28-03-2008, 16:14
ответ для Августúна на сообщение "про контур лица и шею"
    #5
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


девочки! фейсбилдинг!!!помогает.
Старый 28-03-2008, 16:27     #6
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Фейсбилдинг (слово происходит от английских слов face — лицо и building — строительство) — это специальная система упражнений, через использование которой можно разгладить морщины и сделать кожу лица более упругой. Начните с того, что выполняйте каждое из приведенных ниже упражнений 5 раз по б секунд. Постепенно увеличивая число повторений, доведите их до 20. Проводите фейсбилдинг стоя или сидя перед зеркалом 5 раз в неделю. Для сохранения молодости лба. Положите ладони на лоб так, чтобы безымянные пальцы лежали на бровях. Преодолевая сопротивление безымянных пальцев, поднимите брови. В это же время большими и указательными пальцами стяните кожу вперед — без этого на лбу образовались бы складки. Упражнение для щек. Растяните уголки губ, как при улыбке. Указательные пальцы положите на места, где при улыбке обычно образуются складки, и окажите давление пальцами. Упражнение для шеи. С усилием оттяните нижнюю губу (а не уголки рта) вниз—так, чтобы открылись нижние зубы. При правильном выполнении упражнения должны проявиться мускулы шеи. Боремся с двойным подбородком. Подложите кулаки под подбородок, а затем, преодолевая сопротивление рук, откройте рот. Упражнение для рта. Откройте рот и большими пальцами поднимите уголки рта вверх, как будто вы хотите от души рассмеяться. Задержитесь в таком положении и при этом указательные пальцы плотно держите около глазниц. Упражнение для губ. Крепко сожмите губы, а образующиеся в уголках губ складки прижмите пальцами. Упражнение для век. Подтяните нижние веки вверх средними пальцами. При этом в углах глаз образуются морщинки — чтобы этого не произошло, положите указательные пальцы на уголки глаз. Против «гусиных лапок» у глаз. Положите средние пальцы на внешние края глазных впадин и закройте глаза. При этом пальцы автоматически немного подвинутся к середине лица. Не нажимайте пальцами слишком сильно, чтобы не мешать естественному движению мускулов.
Старый 28-03-2008, 16:29     #7
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от The agent C. Посмотреть сообщение
девочки! фейсбилдинг!!!помогает.
а сколько по времени вы им занимались и через сколько увидели результат?
Старый 28-03-2008, 17:12
ответ для Августúна на сообщение "про контур лица и шею"
    #8
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


результат виден через пару месяцев, заниматься надо каждый день





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.