Сервисное обслуживание в Техносиле - обязаловка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 23:12     #1
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Решила спросить, кто с таким сталкивался... Может я отстала от жизни?
Решили мы с мужем подарить свекрови микроволновку, самую простую, ей с наворотами не нужна. Нашли на сайте Техносилы за 1399 р., по телефону нам сказали, что она есть, подтвердили, что стоит 1399 р.
Сегодня муж поехал ее покупать, на ценнике - та же цена. Узнал про гарантию - сказали 1 год. Подходит к кассе, и вдруг ему пробивают 1840, ни о чем не спрашивая. Он спросил, почему цена другая, на что ему ответили, что это за сервисное обслуживание. А если он хочет, то может заплатить 600 р., и тогда оно будет составлять 4 (или 3) года. Я все время думала, что вообще-то такие сервисы дополнительные, а не обязаловка...
Я сразу представила, как пошла бы я к ним холодильник за 30000 покупать, а на кассе бы пробили на четверть больше...
Старый 14-02-2008, 01:04     #2
Юлинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 383
Юлинка отсутствует


Не обязательны,но очень ВТЮХИВАЮТ и причем не только в Техносиле.
Старый 14-02-2008, 11:23     #3
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


Не обязательно. Только вчера заказала в их интернет-магазине утюг, без всякого доп.обслуживания, да еще и с бесплатной доставкой. Из всех предложения там оказалась самая дешевая цена. Доп.обслуживание по желанию
Старый 15-02-2008, 11:28     #4
ольгаалекс
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Павловск
Сообщения: 127
ольгаалекс отсутствует


Это простой лохотрон!!!! Они втюхивают эти услуги, а потом в сервисном центре они не берутся за ремонт по истичении обычного срока годности. Вам вполне достаточно обычной гарантии- если произойдет поломка, то сразу.
Старый 15-02-2008, 12:24     #5
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлинка Посмотреть сообщение
Не обязательны,но очень ВТЮХИВАЮТ и причем не только в Техносиле.
Да уж, мы то же один раз так попали...
Это то же самое, что при покупке билетов в театральной кассе навязывают страховку, а без нее иногда вообще отказываться продавать. Как говориться держи ухо востро...
Старый 15-02-2008, 19:35     #6
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Недавно смотрела в "открытой студии" Стрижак - объясняли, что не надо за это платить - ерунда. Навязывать не иммеют права (если что в жалобную книгу). Надо просто отказаться.
Старый 16-02-2008, 16:03     #7
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Да.... Спасибо за ответы, придется учиться на ошибках. Я бы так просто не ушла, конечно, и платить бы не стала. Поначалу заставляла мужа ехать на следующий день разбираться, но толку-то, после драки кулаками не машут...
Старый 18-02-2008, 02:58     #8
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Да.... Спасибо за ответы, придется учиться на ошибках. Я бы так просто не ушла, конечно, и платить бы не стала. Поначалу заставляла мужа ехать на следующий день разбираться, но толку-то, после драки кулаками не машут...
толк есть!!! от этого ПДС (сервисного облслуживания) можно и нужно отказываться, даже после того как его купили...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.