Детский садик № 75 красногвардейского района - отзовитесь!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 13:54     #1
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Добрый день!
Хочу своего мальчика в этот садик записать на сентябрь, так как проблемы есть с речью... Хотелось бы по-подробнее узнать про группы и обучение в этом садике! Сколько человек в группе, каковы результаты (если у вашего ребетенка были проблемы с речью) после года посещения, т.е. есть ли положительная динамика? Хорошая ли подготовка к школе ? Нравятся ли вам воспитатели ваших деток? Общая атмосфера? Как кормят? Вопросов много - интересует практически все!!
Заранее спасибо

Последний раз редактировалось musiki, 16-02-2009 в 14:52. Причина: добавление
Старый 16-02-2009, 16:38     #2
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


Садик очень даже хороший, у меня ходил старший туда с 2.6 , устраивало все , подготовка к школе тоже хорошая , но помоему туда просто так не попасть, он считается логоцентром нашего района, и старший логопед там очень непростая . Конечно лучше послушать отзывы мамочек , которые сейчас водят туда детишек, мы уже 2 года как ходим в школу.А вот младшую планирую туда на следующий год записать.
Тоже постою послушаю, оживлю в памяти
Старый 16-02-2009, 17:05     #3
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


А с какого возраста туда принимают? У меня среднему 5 будет, а мелкому 2.5 к сентябрю... интересно, возьмут? Там прием по средам - вот пойду все прояснять!! А что значит не простая? Нужно с чем-нить приходить или по-знакомству? Как вообще?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.