Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4622 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:52     #46211
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, я думаю, что пусть вписываются все желающие - я закажу, сколько нас наберется, а если нам скажут, что книг ограниченное количество, то будем отдавать по списку - кто первый записался, тот первый и получил. Мне кажется, так будет справедливо. Так что не тяните - записывайтесь.
Может Настю записать? И передо мной тогда.Я бы привоза подождала.Она только вечером вернется с работы.Я бы ей позвонила,но боюсь,что за рулем.
Старый 07-04-2009, 19:53     #46212
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Белочка, ты немного конкретизируй, пожалуйста: ты большую хочешь или наоборот не очень большую, с малышами или с игрушками, или со зверушками. Или любые подойдут? Просто их - метрик - много. Могу все выложить или тебе поконкретнее посмотреть?

Слушай, в одном из ВК мне так одна рамка для фотографий понравилась, ее легко можно на метрику переделать. Сейчас найду и отсканирую. Она небольшая, несложная, но очень милая, и как раз для маленькой девочки - с феечками.
помню такую - действительно очнеь красивая рамочка вроде бы еще бисер в вышивке используется
Старый 07-04-2009, 19:55     #46213
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Мне уже давным давно надо рамочку в садик для нашей семейной фотографии.Может зацепит как раз,может вышить?Дина,выложи,пожалуйста,когда освободишься.
Старый 07-04-2009, 20:01
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46214
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


пойду повышиваю. может, закончу 6-й овощ
Старый 07-04-2009, 20:07     #46215
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Да, точно Юльчик, там бисер используется. Нашла я ее, сейчас отсканирую. И по мере поиска еще две несложных метрики нашла, несложных, но довольно симпатичных. Одна вообще оригинальная. Сейчас отсканирую.
Старый 07-04-2009, 20:10     #46216
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Вот такого гусика мне Настёна прислала все-таки это гусик, а не куриц он такой классный!!!


Просто чудо!
Старый 07-04-2009, 20:11
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46217
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Привет, девочки всех читаю, всех поздравляю. Писать сил нет.
Уже прописалась в этой пол-ке, поставили анемию , причем гемоблобин падает на 10 ед. за 4 дня , все иже и ниже (уже меньше чем у амы после операции).
Подозревают внутреннее кровотечение, сказали что если откажусь от обследования-поеду в морг....
Старый 07-04-2009, 20:13
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46218
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Юля а можешь рисунки цветов , которые бисером вышивала (или какие еще несложные) выложить-хоть отвлекусь ...
Старый 07-04-2009, 20:14     #46219
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Белочка, ты немного конкретизируй, пожалуйста: ты большую хочешь или наоборот не очень большую, с малышами или с игрушками, или со зверушками. Или любые подойдут? Просто их - метрик - много. Могу все выложить или тебе поконкретнее посмотреть?

Слушай, в одном из ВК мне так одна рамка для фотографий понравилась, ее легко можно на метрику переделать. Сейчас найду и отсканирую. Она небольшая, несложная, но очень милая, и как раз для маленькой девочки - с феечками.

Ааа, я понимаю про какую ты! Мне она самой ТАК глянулась. Но если честно я так и не придумала, как ее в обычную картину переделать.... Рамкой не хочу - уж очень маленькое там окошко - да и замучаешься его аккуратно обрабатывать. В общем, мое мнение - делать из нее рамку - только портить. А вот метрику - может быть... Только мне и метрика не нужна... Или сделать Але? Уэ очень дизайн нравится
Старый 07-04-2009, 20:20     #46220
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Привет, девочки всех читаю, всех поздравляю. Писать сил нет.
Уже прописалась в этой пол-ке, поставили анемию , причем гемоблобин падает на 10 ед. за 4 дня , все иже и ниже (уже меньше чем у амы после операции).
Подозревают внутреннее кровотечение, сказали что если откажусь от обследования-поеду в морг....
Викуль, конечно же на обследование! @@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.