Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:38     #4521
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Всем доброго утра!!!
Сегодня погода "балконная", дождь не прекращается....
Мы вчера с друзьями спонтанно собрались за город, в курортном направлении погулять и покушать, погода замечательная была...забрели в ресторанчик "Причал", около Русской рыбалки...но не в этом суть...
там я открыла для себя новый навык у Агаты, оказывается она уже может есть кусочки еды..., в детском меню было овощи на пару, так она с удовольствием их наминала, вот ...хотя зубоФ так и не намечается
Старый 06-04-2009, 11:53     #4522
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Ой. а я её как-то пропустила, все смотрела на другую http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606 Поедем на днях кроватку покупать Никитосу. Еще вопрос, она с матрасом продается или без?
матрас отдельно, он у нас дороже кроватки брали самый жесткий - пенополиуретановый

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Проня, а вы в каком возрасте Платона переселили в такую кроватку? Я потому спрашиваю, что у мне детская кроватка от подруги досталась, а у она сейчас вторым беременна и родить должна к тому моменту, когда Артеке год исполнится. Возможно она кроватку и не будет забирать, но подготовиться морально к этому я должна. Вот я и думаю о том какую кроватку нужно покупать годовалому ребенку. С одной стороны, вроде как кроватку с реечками покупать уже поздноватно, с другой стороны, не рановато ли еще для большой кроватки...
Особенно важны мои мысли при том факте, что мой ребенок в кроватке не спит вообще
\
в год с небольшим с бортиком, после 1,6 лет сняли и бортик...
купили эту кровать, тк в обычную детскую мне спящего Платона (а его я укачивала на руках до 8мес беременности) на пузе было не положить в кровать - просто не перегнуться через решетку из-за живота

Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Про матрас прочитала, что он отдельно продается. Вопрос, какой матрас вы покупали?
уже ответила

вообще мы выбрали в Икее другую кровать изначально... пока выбирали - платон подошел к этой и лег на нее спать сделал свой выбор
Старый 06-04-2009, 11:59     #4523
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а где все?
а у нас сегодня в детскую прилетели бабочки и приехал паровоз!
Какие вы молодцы!!!
А у нас ремонт, остановился, что-то нам не доделать детскую ну и нашу комнату

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот и я о том же.. все затаились по норкам и спят Очень красиво оформила! А этот паровозик и бабочки фирмы Декоретто? У нас пока только их котяра с мышами прилеплен. Доче нравится, она с ними разговаривает Хочу еще что-то докупить (тут есть закупка). Вот паровозик ваш очень прикольный! Поищу там такой же.
А где вы приобрели Декоретто???

Кстати всем приветик!!!!
Старый 06-04-2009, 12:02     #4524
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а вот и мы на минуточку... просто показаться какими мы встретили восьмимесячье..надеемся, у всех все хорошо, и все в тонусе :-)))
Харооооош!
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Не люблю я русскую православную церковь. Было бы время, ушла бы в католичество.

Вот у моего мужа еще осенью украли куртку из кабинета, а в куртке были кошелек и документы. Документы подкинули во Владимирский собор, так с мужа там деньги просили, типа за возврат. После такого вообще ноги в церковь не несут.


Ну это просто
Артемку с 8-месячьем!!!!!!
Старый 06-04-2009, 12:07     #4525
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
А где вы приобрели Декоретто???
да я просто в Детях купила. Они там всякие разные продаются. Я еще бабочек купила и наклеила их на большущее зеркало на шкафу-купе в коридоре. Чтобы не так скучно было смотреться Еще бабочки остались (их в наборе 20 штук) и я думаю куда их лепить, на комод в детскую или оставить для дачи?....
Старый 06-04-2009, 12:12     #4526
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Артемку с 8-месячьем!!!!!!
Мы присоединяемся к поздравлениям!
Старый 06-04-2009, 12:17     #4527
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да я просто в Детях купила. Они там всякие разные продаются. Я еще бабочек купила и наклеила их на большущее зеркало на шкафу-купе в коридоре. Чтобы не так скучно было смотреться Еще бабочки остались (их в наборе 20 штук) и я думаю куда их лепить, на комод в детскую или оставить для дачи?....
О как надо как-нибудь в Дети наведоться Спасибо за подсказку!!!
Старый 06-04-2009, 13:00     #4528
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
в год с небольшим с бортиком, после 1,6 лет сняли и бортик...
купили эту кровать, тк в обычную детскую мне спящего Платона (а его я укачивала на руках до 8мес беременности) на пузе было не положить в кровать - просто не перегнуться через решетку из-за живота
Ага, стало быть можно будет подумать о нормальной кровати. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Артемку с 8-месячьем!!!!!!
Присоединяемся к поздравлениям тезке!
Старый 06-04-2009, 13:11     #4529
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
О как надо как-нибудь в Дети наведоться Спасибо за подсказку!!!
Ага!!! Вот и я о том же подумала, как в "Дети" поеду тоже прикуплю наклеечек...очеееень они мне понравились....
Старый 06-04-2009, 13:28     #4530
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Декоретто недавно вроде на ОЗ была закупка..

Всем привет!
Я ничего не успеваю ни читать ни писать...вписалась в несколько закупок (бес попутал) и тоже толком ничего не успеваю..
Товарищ мой встает...обо все, что видит, и часто руки соскальзывают - он либо лбом прикладывается...либо на бок заваливается...вот и хожу за ним как хвостик по квартире...дома разгром..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.