Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 15:20     #6051
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ирочка! Спасибо огромное за такое чудесное поздравление!!! Тебя также поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы он принес тебе все то, чтобы ты больше всего хотела!!! Исполнения всех желаний!!!
Спасибо Инночка. До новых встреч в новом году.
Старый 29-12-2008, 15:34     #6052
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Дорогие ДЕВОЧКИ!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!Пусть новый год принесет вам удачу и исполнятся все ваши заветные мечты!!!МЫ ВСЕ ВЕРИМ В ЧУДЕСа и Они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут!А в старом году давайте оставим все неудачи и разочарования
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в утробе моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только расти!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
Старый 29-12-2008, 15:51     #6053
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
А почему же они сейчас молчат о таком хорошем враче??? Может быть он уже там не работает??? Тогда очень жаль



Огромное спасибо, VIA-letta!!! Это очень позитивное поздравление!!! Хочется тебе тоже пожелать всего того же. И чтобы Твоя заветная мечта обязательно исполнилась!!!

И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Я звонила сегодня моему врачу у которого у нас все так удачно получилось и вот он мне сказал что на Циолковского он к сожалению сейчас не работаетОчень жалко мне!Он действительно очень внимательный я у него потом и всю беременность наблюдалась он мне и Узи делал и все рассказывал.Спросила у него на счет этой программы и он сказал что там где он сейчас работает по квотам не работают!Я так расстроилась Но посоветовал если идти по этой программе то проситься надо или в Аву или в Мариинку там все налажено.Еще мне предложил в качестве альтернативы чтоб если дешевле было без стимуляции на естественном моем цикле попробовать и у них.Вот такие новости.После праздников займусь хождением по выбиванию квоты.Тем более это все не сразу так быстро получается я смотрю.А еще сказал чтоб нам делать ИКСИ с отбором то это более 50тыс стоит!Вот и думай теперь.Но я настроена решительно!!!!Так что будем стараться все вместе и идти к нашей заветной цели!
Старый 29-12-2008, 15:53     #6054
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


VIA-letta Поздравление очень очень трогательное!!!!Спасибо большое!!!!Тебе желаю исполнение заветной мечты!!!!
Старый 29-12-2008, 15:57     #6055
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я звонила сегодня моему врачу у которого у нас все так удачно получилось и вот он мне сказал что на Циолковского он к сожалению сейчас не работаетОчень жалко мне!Он действительно очень внимательный я у него потом и всю беременность наблюдалась он мне и Узи делал и все рассказывал.Спросила у него на счет этой программы и он сказал что там где он сейчас работает по квотам не работают!Я так расстроилась Но посоветовал если идти по этой программе то проситься надо или в Аву или в Мариинку там все налажено.Еще мне предложил в качестве альтернативы чтоб если дешевле было без стимуляции на естественном моем цикле попробовать и у них.Вот такие новости.После праздников займусь хождением по выбиванию квоты.Тем более это все не сразу так быстро получается я смотрю.А еще сказал чтоб нам делать ИКСИ с отбором то это более 50тыс стоит!Вот и думай теперь.Но я настроена решительно!!!!Так что будем стараться все вместе и идти к нашей заветной цели!
Люсин, твой врач Петренко наверное в Иналмеде работает? вроде я слышала там такую фамилию. В естественном цикле по госпрограмме не работают, насколько я знаб. А ИКСИ с ПГД наверное более 150 уже стоит (все вместе с протоколом?).
Старый 29-12-2008, 16:00     #6056
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Спасибо Инночка. До новых встреч в новом году.

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Дорогие ДЕВОЧКИ!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!Пусть новый год принесет вам удачу и исполнятся все ваши заветные мечты!!!МЫ ВСЕ ВЕРИМ В ЧУДЕСа и Они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут!А в старом году давайте оставим все неудачи и разочарования
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в утробе моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только расти!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
чудесные стихи, спасибо!
Старый 29-12-2008, 16:23     #6057
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Девочки, какие чудесные стихи, поздравления!
Всех Вас тоже хочу поздравить с наступающим 2009 годом!
Желаю ВАМ ВСЕМ наконец стать замечательными МАМУЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!
Очень белый,очень чистый,
Аист служит трубочистом.
Но работает неважно -
Лишь испачкал крылья в саже
Аист брось свою работу
Мы дадим тебе заботу
Разнеси нам по малышке
По девчонке иль мальчишке
Прилетай скорее к нам
Будет шум и будет гам
Будем ждать мы с нетерпеньем
От тебя мы извещенье!

Старый 29-12-2008, 16:57     #6058
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Люсин, твой врач Петренко наверное в Иналмеде работает? вроде я слышала там такую фамилию. В естественном цикле по госпрограмме не работают, насколько я знаб. А ИКСИ с ПГД наверное более 150 уже стоит (все вместе с протоколом?).
Инночка!Ну убила на повал такой ценойЯ первым делом буду квоту выбивать а там уж посмотрим.Мне все равно как это будет лишь бы был результат!!!У нас больше проблема то во мне,а у мужа более менее нет критичности со СГ.(Ну или на тот момент не было сейчас по новой надо все смотреть)Конечно там отбирали единцы лучших но они были.
Старый 29-12-2008, 17:02     #6059
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Кошка!!!(Инночка) пусть в вашу семью в этот год обязательно прилетит аист!!!Смотрю вы почти столько же времени вместе как и наша семья.Так что Новый год в вашу семью обязательно радость и радостные хлопоты пусть принесёт!!!!
Старый 29-12-2008, 17:52     #6060
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Инночка!Ну убила на повал такой ценойЯ первым делом буду квоту выбивать а там уж посмотрим.Мне все равно как это будет лишь бы был результат!!!У нас больше проблема то во мне,а у мужа более менее нет критичности со СГ.(Ну или на тот момент не было сейчас по новой надо все смотреть)Конечно там отбирали единцы лучших но они были.
это примерная цена протокола+ПГД в аве-петер... а ПГД только там делают (хотя вроде еще в МЦРМ делают). Я поняла, что вам это надо делать? Один простой протокол ЭКО, без ИКСИ стоит уже более ста тысяч (вместе с лекарствами)+...=вот и набегает сумма. Но точной цены с ПГД я не знаю...просто читала девочки на соседнем форуме делали в Аве ПГД-вот я и знаю.
А по госпрограмме пгд не делают... но делают эко, икси. так что, конечно, постарайся получить квоту, а потом уже с врачом обсудишь ситуацию вашу.

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Кошка!!!(Инночка) пусть в вашу семью в этот год обязательно прилетит аист!!!Смотрю вы почти столько же времени вместе как и наша семья.Так что Новый год в вашу семью обязательно радость и радостные хлопоты пусть принесёт!!!!
Спасибо большое! Очень-очень на это надеемся!
Вая я тоже желаю аиста с конвертиком с голубой ленточкой в следующем году!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.