РЕБЕНОК ЗАХОДИТСЯ В ПЛАЧЕ ДО СИНЕВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 15:21     #1
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Девочки, может кто посоветует невролога хорошего, я уже просто в отчаянии, у меня ребенок 10 мес. закатывается в истерике так, что не дышит по 10 - 20 сек., у нее лицо становится серо - синим, и никакими хлопками и шлепками в чувство ее не привести!Это очень страшно!!!!!
Мы лечились в центре клинической неврологии, пили фенибут, триампур, сделали курс остеопатии, но все, как оказалось без толку, она как орала, так и орет! Может устроить истерику аблосютно ни с чего, на ровном месте, и закатиться.По диагнозу у нас ВЧД и нарушен отток венозной крови. все из за того, что ребенка из меня выдавливали во время родов, сказали, что небольшая родовая травма, может кто посоветует хорошего проверенного специалиста?????Очень боюсь, что ребенок когда нибудь просто задохнется!!!!!!Сказали, что такое вполне возможно!!!!
Старый 04-03-2008, 15:38     #2
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Мы консультировались у невролога, которого посоветовали здесь на форуме. На дом вызывали. НАм понравилось. Работает в центре реабилитации детей-инвалидов. Координаты в личку. Здоровья вам!!
Старый 04-03-2008, 15:42     #3
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Мы консультировались у невролога, которого посоветовали здесь на форуме. На дом вызывали. НАм понравилось. Работает в центре реабилитации детей-инвалидов. Координаты в личку. Здоровья вам!!
Спасибо!!!!
Старый 04-03-2008, 16:43     #4
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
http://www.nsintermed.spb.ru/index.htm Здесь работают очень хорошие неврологи-Гаврилова Татьяна Константиновна и Анна Ануфриевна. Узи делает Иова и другие методы исследования мозга. Очень сильные специалисты.
Спасибо!!!
Старый 04-03-2008, 16:44     #5
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Позвольте возразить насчет Гавриловой. Жестокий и не слишком умный врач. Вела моего ребенка до 1,5 лет. Один вред от нее.(у нас).
Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
http://www.nsintermed.spb.ru/index.htm Здесь работают очень хорошие неврологи-Гаврилова Татьяна Константиновна и Анна Ануфриевна. Узи делает Иова и другие методы исследования мозга. Очень сильные специалисты.
Старый 04-03-2008, 16:57     #6
alusj
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 96
alusj отсутствует


Мы консультируемся у невропотолога в Военно-мед. академии. Там серьезные специалисты. У моей подруги то же самое было с сыном. Такие истерики возникали иногда вообще на пустом месте или из-за малейшей ерунды, а дальше было как вы описываете. Иногда неск. раз за день, пару раз в неделю стабильно. Она никуда не обращалась (но наверно это неправильно), к 3 годам все постепенно сошло на нет, уже неск. месяцев не повторялось.
Старый 04-03-2008, 17:12     #7
pusin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 576
pusin отсутствует


КОРЕНЬ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА,ПРИНИМАЕТ В 5 ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ.ТЕЛ. В ЛИЧКУ СКИНУЛА
Старый 04-03-2008, 17:18     #8
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от alusj Посмотреть сообщение
Мы консультируемся у невропотолога в Военно-мед. академии. Там серьезные специалисты. У моей подруги то же самое было с сыном. Такие истерики возникали иногда вообще на пустом месте или из-за малейшей ерунды, а дальше было как вы описываете. Иногда неск. раз за день, пару раз в неделю стабильно. Она никуда не обращалась (но наверно это неправильно), к 3 годам все постепенно сошло на нет, уже неск. месяцев не повторялось.
Цитата:
Сообщение от pusin Посмотреть сообщение
КОРЕНЬ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА,ПРИНИМАЕТ В 5 ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ.ТЕЛ. В ЛИЧКУ СКИНУЛА
Спасибо. Пока принимали таблетки тоже не было таких приступов, а сейчас почти закончили и опять началось.
Старый 04-03-2008, 18:29     #9
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleviste Посмотреть сообщение
Позвольте возразить насчет Гавриловой. Жестокий и не слишком умный врач. Вела моего ребенка до 1,5 лет. Один вред от нее.(у нас).
+1 у нас вообще ДЦп пропустила
Старый 04-03-2008, 18:32     #10
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
+1 у нас вообще ДЦп пропустила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.