В Евпаторию на лето...отдыхать - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 00:01     #51
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


САмолет покупали туда и обратно без проблем. С доставкой на дом за 50р.)))
Но Ил заменили на Ту(((
Старый 04-03-2008, 00:23     #52
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Мы вэтом году летали,что туда,что обратно проспал.Все прошло удачно,расстроился из-за одного,что на обратном путь обед проспал
Старый 04-03-2008, 07:44     #53
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Я про самолет - в самолете билет обязателен даже новорожденному, но до 2х лет он стоит 10%

По поводу ушек - против ушек есть ГРУДЬ!! И соска, и бутылка с водой, и конфетка пососать - детям постарше.
Тут важно бдить, чтобы соска, грудь, конфетка были во время взлета, посадки, турьулентности на месте.

У нас ни разу - а летали мы уже 8 раз проблем ТТТ не было
до 2 лет вообще бесплатно, при этом билет есть с нулями во всех строках...и когда я дату меняла пришлось по 100р за билет заплатить за наклейки....
а потом 50% кажется.
Старый 04-03-2008, 16:50     #54
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
я в Пулково звонила...можно уже сейчас купить билеты.
Нам самолет противопоказан Прямо представляю как начнется эпопея с покупкой билетов на поезд...Аж мороз по коже.

А почему вам самолет проитивопоказан?
Старый 04-03-2008, 18:23     #55
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
оох, убицца с этими ценами можно!!!я вот вчера только приценилась Купе июнь-июль 3500 - взрослый - это до Симферополя, но выяснила, что мне нужен именно Евпаторийский поезд, тот, что в 11 утра туда приезжает...
СВ стоит - 7700 на чел

Теперь мне неясно следующее - могу ли я за 45 суток, т е в середине мая хапнуть билеты туда - на первое июля и обратно сразу - на 15 августа? или мне не дадут так? есть ли варианты доплаты? а то неохота мне как то туда приехать а там куковать из-за того, что обратно билет не купить...

А на самолетах как? есть это дурацкое правило 45 суток?
Поезд, как вы выразились, именно тащится ((( Если еще добавить, что в Севастопольском поезде, который приезжает в 3 часа ночи есть хотя бы кондей, а в Евпаторийском кондеев нету!, а ехать дольше, то сразу скажу, что в сезон, когда жарко, можно повеситься просто в этом душняке... Тот, который до симферополя, едет быстрее и условия поприличней, выкупать конечно же надо все купе, тока, билеты на пустые места нужно детские, так дешевле...Вас туда хоть кто-то отвозит? или вы сами в симферополе должны выйти? тогда надо чтоб встречали.Выползти с уймой вещей и с ребенком - удовольствие не из приятных. Мы туда ездили с вещами по полной, поскольку жили там последние 2 лета по 4 месяца, последнее лето с нами был карапуз 10 мес. Билеты обратно за 45 дней можно купить и на месте, в Евпатории. Нам покупал в Питере папа, который приезжал к нам в конце лета и привозил эти обратные билеты. С билетами там конечно были проблемы, но, мы спохватились в последний отъезд поздновато, раньше не было денежки. Вообще муж вот настаивает, чтобы мы опять ехали надолго, а я хочу только до середины июля максимум, там столько потом народу!!!! грязное совсем уж море, и вообще, это же не дом, тяжело там долго ((( помощников у меня нету, все сама, а дите, хотьи здоровенное уже ) , но маме дает прикурить
Старый 04-03-2008, 20:26     #56
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Поезд, как вы выразились, именно тащится ((( Если еще добавить, что в Севастопольском поезде, который приезжает в 3 часа ночи есть хотя бы кондей, а в Евпаторийском кондеев нету!, а ехать дольше, то сразу скажу, что в сезон, когда жарко, можно повеситься просто в этом душняке... Тот, который до симферополя, едет быстрее и условия поприличней, выкупать конечно же надо все купе, тока, билеты на пустые места нужно детские, так дешевле...Вас туда хоть кто-то отвозит? или вы сами в симферополе должны выйти? тогда надо чтоб встречали.Выползти с уймой вещей и с ребенком - удовольствие не из приятных. Мы туда ездили с вещами по полной, поскольку жили там последние 2 лета по 4 месяца, последнее лето с нами был карапуз 10 мес. Билеты обратно за 45 дней можно купить и на месте, в Евпатории. Нам покупал в Питере папа, который приезжал к нам в конце лета и привозил эти обратные билеты. С билетами там конечно были проблемы, но, мы спохватились в последний отъезд поздновато, раньше не было денежки. Вообще муж вот настаивает, чтобы мы опять ехали надолго, а я хочу только до середины июля максимум, там столько потом народу!!!! грязное совсем уж море, и вообще, это же не дом, тяжело там долго ((( помощников у меня нету, все сама, а дите, хотьи здоровенное уже ) , но маме дает прикурить
Мдяяя, вот задача!! я еду с сетрой - на нее вся надежда, поможет с вещами (если своих 2 сумки не нахапает , она ж модная малявка!)...ну и там соотвественно не одной хоть есть кому с ним посидеть иногда - соотв-но есть возможность элементарно помыться
А от Симферополя далеко до Евпатории? мне вообще от Евпатории ехать надо в Новоозерное - я так поняла это недалеко...
Старый 04-03-2008, 20:37     #57
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


От Симферополя до Евпатории 70 км.
Старый 04-03-2008, 21:34     #58
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
А почему вам самолет проитивопоказан?
Ну говорят что перепады давления могут спровоцировать судороги...У нас сейчас судорог нет и не было.Поэтому боюсь...чтоб уж точно- поедем на поезде.
Старый 04-03-2008, 22:07     #59
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Ну говорят что перепады давления могут спровоцировать судороги....
а кто говорит?
я вот у врача спрашивала, она говорила - летайте на здоровье
Мне интересно
ведь по идее тогда вряд ли кто-то может вообще летать
Старый 04-03-2008, 22:40     #60
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Ну говорят что перепады давления могут спровоцировать судороги...У нас сейчас судорог нет и не было.Поэтому боюсь...чтоб уж точно- поедем на поезде.

нууу блиин, при таком раскладе нам тоже однозначно только на поезде, потому что подозрение на судороги нам ставили...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.