В Евпаторию на лето...отдыхать - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 00:21     #11
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


А меня именно ночь смущает - у нас приступы на просыпания, а вагоны дергает, они лязгают, спим мы без памперса, а от страха все м.б.... ужос
Старый 03-03-2008, 00:56     #12
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Ой, Надя. Маленькие вы еще лечиться, а отдыхать гораздо лучше в Турции, а не в Евпатории. И стоить будет примерно столько же, если в Симферополь самолетом. (В Турцию - дешевый чартер. )Зато отдохнете. И море чище. Все лучше.

Лен, так мы отдыхать, не лечиться - мы ж квартиру там снимать бум - 10 мин пешком до моря - это если на менее людный пляж

А насчет стоимости - мы посчитали нам это выйдет тыщ в 80 маааксимум вместе с перелетом (в чем я очень сомневаюсь, думаю, что меньше) - это за 2 месяца - по моему нормально
Старый 03-03-2008, 01:02     #13
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
мы летели туда в 2 года первый раз - кровоизлияния уже переросли в кисты и рассосались
Ушел практически весь день: выехали в 10 утра - приехали в 18.30 в ЕКДС + 2 часа разницы во времени
Но всеже не двое суток.
Но! Бу хорошо переносит авто - на машине надо ехать из Симферополя

Наши друзья, детеныш которых тошнится в машине едут поездом прямо до Евпатории)))

на машине мы тож хорошо катаемся ))) а вот самолеты не пробовали...
Старый 03-03-2008, 01:13     #14
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Да, за два месяца ничего, действительно. Если на море ездить за город на маршрутке, а квартиру снимать недорого...
Старый 03-03-2008, 01:13     #15
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Помните, что я писала про медпункт в Пулково ? - рекомендую)))
Старый 03-03-2008, 02:04     #16
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Мы ездили на поезде. Поскольку втроем, выкупили все купе. Спим тоже без памперса, горшок взяли с собой, но как-то в поезде не получалось на горшок сходить. Приходилось в памперсе ехать. Спали ночью как ни странно хорошо, обычно громкие звуки вызывают просыпание, а тут ничего, дрыхли. Обратно только пол пути было очень жарко. Возвращались в начале августа.
Старый 03-03-2008, 09:59     #17
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Мои в этом году летели с бабушкой, а мы с папой ехали на машине (в сентябре, так что за 25 часов назад домчались - летом очереди на границах). Плюс самолета в Симферополь по сравнению с чартерами за границу - есть дневное время, а то ночью мы чудовищно летали. Минус тот же - очереди в отстойниках (надо наверное справку об инвалидности в зубы - и вперед). Мои в Пулково жгли так, что за двойным стеклом было слышно, там же одновременно куча рейсов, Турция и тп, ужас. Бедная моя мама...
Старый 03-03-2008, 10:08     #18
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
Мои в этом году летели с бабушкой, а мы с папой ехали на машине (в сентябре, так что за 25 часов назад домчались - летом очереди на границах). Плюс самолета в Симферополь по сравнению с чартерами за границу - есть дневное время, а то ночью мы чудовищно летали. Минус тот же - очереди в отстойниках (надо наверное справку об инвалидности в зубы - и вперед). Мои в Пулково жгли так, что за двойным стеклом было слышно, там же одновременно куча рейсов, Турция и тп, ужас. Бедная моя мама...
Для этого в аэропорту есть медпункт.
Нам таааак понравилось.
Летели с Юркой вдвоем, провожал папа. Все пришли в медпункт. Юрка сидел с папой и тетя переписывала его данные в журнал, я сходила с администратором сдала багаж. Потом посидели там на диванчике, и погрузились в скорую помощь, уже без папы. Завезли куда-то на осмотр, без очереди и вообще там людей не было, опять в скорую и к трапу. Потом правда весь салон недоумевал чего мальчик, с виду очень даже здоровый, столько джазу наделал в салоне. Он со всеми позаигрывал, всем по подмигивал, повыдергивал волосы дяде на сиденье впереди, поел все что давали сзади, и так все 2 часа.....
Старый 03-03-2008, 10:32
ответ для JoyStick на сообщение "Для этого в аэропорту есть..."
    #19
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Для этого в аэропорту есть медпункт.
Нам таааак понравилось.
Летели с Юркой вдвоем, провожал папа. Все пришли в медпункт. Юрка сидел с папой и тетя переписывала его данные в журнал, я сходила с администратором сдала багаж. Потом посидели там на диванчике, и погрузились в скорую помощь, уже без папы. Завезли куда-то на осмотр, без очереди и вообще там людей не было, опять в скорую и к трапу. Потом правда весь салон недоумевал чего мальчик, с виду очень даже здоровый, столько джазу наделал в салоне. Он со всеми позаигрывал, всем по подмигивал, повыдергивал волосы дяде на сиденье впереди, поел все что давали сзади, и так все 2 часа.....
Мы вообще никуда из скорой не выходим, все бегут к нам и все оформляют
Даже мне однажды Бу по трапу занесли - это неудобное отличие Пулково-1, что нет рукавов самолетных, а лифт не у медпункта, а в противоположном конце.
Бу до сих пор помнит как ее нес дядя пилот.
И ПЕРЕД нами никого не сажают - дают передние сидения.
Старый 03-03-2008, 10:36     #20
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Мы вообще никуда из скорой не выходим, все бегут к нам и все оформляют
Даже мне однажды Бу по трапу занесли - это неудобное отличие Пулково-1, что нет рукавов самолетных, а лифт не у медпункта, а в противоположном конце.
Бу до сих пор помнит как ее нес дядя пилот.
И ПЕРЕД нами никого не сажают - дают передние сидения.
Вы старше а нам отдельное место еще не было положено, и можно было сидеть впереди но на одном кресле с Юркой или в середине салона но на 2 креслах...чем мы и воспользовались. А впереди пара с 2 детенышами оказалась...и они погрузились со всеми раньше нас....
Ну на досмотре нас попросили в рамку пройти...не в скорой же туда ехать было
и потом это было 1 мая и усиленное какое-то шмонание...папу вообще в аэропорт пускать не хотели....мы то с Юркой без очереди впилились а его на минутку из вида потеряли...так очередь на вход в аэропорт была мама не горюй...и мы опааааздывали почему-то.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.