Срочно нужна помощь!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 18:29     #21
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Очень рада, что вам помогли!!!!

Посоветую еще такой вариант - топамакс тож не могли получить с декабря.
Я написала на все почтовые адреса правительства и здравоохранения (ну тактика у меня такая)
Вот, главное нужно написать обратный почтовый!!! адрес, куда по идее они должны прислать ответ....
Спустя месяц (а у них сроки рассмотрения 30 дней) позвонила взволнованная главврач нашей поликлиники (32 фрунзенский) и попросила нас СРОЧНО прийти за рецептом и получить топамакс в аптеке. Причем, когда звонили в аптеку и спрашивали, есть ли он, то нам отвечали естессна, что НЕТ.
А суть в том, что ей позвонили из РАЙЗДРАВА и дали по башке, и почему то сразу все быстро нашлось................
Вот, еще через диспансер тоже сейчас на Восстания 30 тоже есть. Так что, вперед!!!
А через собес они обязаны вернуть, потому как топамакс входит в список лексрств по фед льготе, а вы я надеюсь от соцпакета не отказывались, поэтому ТОПАМАКС оплатить они обязаны, это точно.
Вот если к примеру вы еще какое лекарство пьете дорогостоящее, не входящее в этот список, то тут действительно нужно будет кумекать........
И еще, как правило аптеки расположенные в близлежащих районах, тож обслуживают вас.
Ну например московский отпускает рецепты фрунзенского.....
Я вас очень понимаю, мы прошли через тож самое......блин и денег не было.......и лекарст в аптеке.

А еще вариант...сейчас готовится очередная запись "прямого эфира" с Матвиенко...эт так говорится что прямой, а на самом деле все зараннее пишется, позвоните на 5 канал, они подскажут вам как вам задать свой вопрос....и в конце месяца...надеюсь,она ответит
В любом случае Здоровья вам и успеха!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.