ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:21     #10081
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Маркус лапушка!
Может к нам в гости выберетесь?

По времени- каждый листочек- от получаса вязания,Апельсин помогал как мог
а еще и сборка юбки ...

в целом 3 недели вязала
...ничего себе какая кропотливая работа !... но 3 недели это довольно быстро мне кажется... )
...а где вы живете ? может и доедем...
Цитата:
Сообщение от ksushka.78 Посмотреть сообщение
Цветы супер
...спасибки
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Так классно!!! Все-таки Пушкин, это здорово!!! мы каждые выходные мотаемся, на протяжении почти 7 лет, и не надоело!
Марк такой весь модный, красивый!!!!
Фото где небо развезлось над дворцом - супер!!! И синичка!!!
А цветы твои такая нежность!!!
Жаль мне ставить некуда... я тоже люблю, особенно цветущие!!!!!!!!!!!!!
...у меня тоже уже некуда ставить )...
...правда я ассортимент на подоконнике постоянно обновляю... покупаю в Оби цветущие... они стоят красивые, потом чахнут обычно я их выкидывавю...
...гардения эта как-то чудом прижилась у меня... сначала почти погибла а потом стала жить и сейчас так буйно цветет... я в шоке...

...в Пушкине правда очень красиво и мест для погулок очень много !...
...вы если так часто ездите, позвони как-нибудь, если хочешь вместе прогуляемся
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
а мы 2 часа погуляли... я взмерзла как маугли а Фед имеет привычку 20 минут позырить по сторонам и захарапеть...

Арин, а что это за колеса? прикольная тачка
...Лен, я тоже подмерзла... вроде солнце так греет, а ветер холодый все таки...
...тачка - Эмма скутер... я тут хвасталась недавно... нарадоваться не могу, как она замечательно по всем сугробам шастает... че я раньше ее не купила-то? балда
Старый 26-03-2009, 16:28
ответ для Качуля на сообщение ":046::046::046: Муж наверно был в..."
    #10082
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Муж наверно был в восторге!!!
Даа, у меня муж такие труселя терпеть не может
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
а действительно, по питером же много курортных мест и не сезон сейчас!!!
потом расскажи что найдешь, мне тоже интересно
ага расскажу
пока что зашла на сайт одного пансионата, посмотрела ценники , в среднем 5 т. за сутки
но их много, поизучаю, сообщу
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Вот юбочку связала,зацените
ну рукодельница!!! ну рукодельница!!!
у меня нет слов
Старый 26-03-2009, 16:32     #10083
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
а токсиколог сказал про Саб симплекс??? вообще, рекомендовал какие ни будь препараты???
а токсиколог ничего не сказал сказал наблюдать
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Юля-Лялечка,мы тут все такие умные- почитали и посочувствовали, и насоветовали... Представляю,что ты на самом деле не можешь ни замок в дверь спальни врезать,ни просто ей в лицо сказать- не надо приходить к нам каждый день... Потому что она на самом деле с вами и живет,а на свою квартиру только мыться-бриться-ночевать ходит, ну это я так,фигурально выразилась,но ведь по факту не пустить ее к вам все равно что не пустить ее в ее же собственный дом- ведь и она сама и твой муж именно так и относится к ее ежедневным визитам, и если она один день не придет- это форс-мажор... Блин,может ее с каким-нибудь дедом познакомить, в целом ситуацию- полная Ж... и я не знаю,какой выход из нее может быть- менять квартиру муж твой не согласится,как я понимаю
Да какой там дед, она живет с мужем и дочкой
я мужа уболтала даже переехать в другой район, он даже на это согласился после моих долгих уговоров, но я тоже понимаю, что это не вариант, смысл того, что мы тут год делали ремонт, официально сами согласовывали перепланировку....
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
ЮЛЯ, ПО ПОВОДУ ТУАЛЕТА..
Самое ужасное, если она наглотался этой гадости..я бы все же вызвала неотложку...именно НЕОТЛОЖКУ!! Скорую не вижу смысла. В неотложке работают детские педиатры, а в скорой взрослые врачи и чаще всего предлагают госпитализацию. Пусть к вам придет врач, посмотрит Богданчика. Хотя если ребенок весел и ведет себя как обычно, то может и не надо паниковать. Дай саб-симплекс, ка тебе девочки уже сказали, он в таких ситуациях помогает и активированный уголь тоже можно дать. Они все абсорбируют. Мне кажется он много не должен был проглатить, может только полизал..
НО все равно вам кулачков @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
девочки, спасибо за кулачки
Старый 26-03-2009, 16:40     #10084
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...а еще у меня гардения цветет... такой запах стоит ...ммм...
...и нарциссы ))..
какая красота
и с прогулки фоты отличные
Старый 26-03-2009, 16:57     #10085
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Название:  7f8cb778ef82bc696a0e171456ac1e90.gif
Просмотров: 59
Размер:  50,2 КбайтНазвание:  019ee33c1f8f24476f2cc99f11bbef4a.gif
Просмотров: 59
Размер:  24,1 КбайтНазвание:  7f8cb778ef82bc696a0e171456ac1e90.gif
Просмотров: 59
Размер:  50,2 КбайтНазвание:  019ee33c1f8f24476f2cc99f11bbef4a.gif
Просмотров: 59
Размер:  24,1 КбайтНазвание:  7f8cb778ef82bc696a0e171456ac1e90.gif
Просмотров: 59
Размер:  50,2 Кбайт
Название:  019ee33c1f8f24476f2cc99f11bbef4a.gif
Просмотров: 59
Размер:  24,1 Кбайт
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
МАЛЫШКУ УЛЬЯНОЧКУ С 10 МЕСЯЦАМИ!!!

Название:  a2ea26b0cf5cbd9d8527a42134eac032.gif
Просмотров: 61
Размер:  18,1 Кбайт
Старый 26-03-2009, 16:57     #10086
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


Всем привет!
Я сегодня опять без мышки,е мое как люди палец не стирают себе...
я уже нервничаю....

ЮЛЯ !!!Можно конечно,свалить хоть в Австралию,но от недели-легче не будет,поверь мне.
Я уже тоже несколько раз закатывала истерику мужу,что уезжаю(свекровь достала-нет взаимопонимания)но в итоге оставалась с носом.Так как денег на частную нет,ребенок маленький,я не работаю и т.п.
Значится выход один.ГОВОРИ!!!НЕ МОЛЧИ!!!Я как никто другой знаю насколько это тяжело.Но поверь-ЭТО СТОИТ ТОГО!!!
Начнем со свекрови-когда она в следующий раз придет,не несись как ужаленная.Спокойно выйди в трусах с растреппанными волосами-скажи ей,что была очередная жуткая ночь,извинись за вид,но скажи типа
-Ласковым голосом,Вы так рано приходите...а мы спим долго...приходите пжалст попозже...у нас семейство сурков.И так дави на свое,затем,попроси завтра не приходить тоже ласковым голосом,типа плохо спим,долго валяемся....затем придумай,что бабусе мы даем два выходных.Тобишь завтра-послезавтра пусть бабушка от нас отдохнет.Если начнет отнекиваться,скажи-типа у тебя гости .
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СКАНДАЛЬ!!!-ЭТО ПРОВАЛ ОПЕРАЦИИ!!!!
Папе скжи,что давай ,Папа выкинем её на свалку,раз машина такая плохая,местные бомжи будут очень рады такой тачке.А то так и скажи,я так расстраиваюсь,что уже сил нет.ПРИЗНАЙСЯ ЕМУ В ЭТОМ!!!!
Тете ответь,что у всех свои проблемы.-и Хорошим голосом скажи,типа:
И охота вам рыться в их грязном белье...сами разберуться,возможно все совсем не так,как вы это видите.
Сестру пошли НА...прямым текстом,с высказыванием всего в лицо-вот на кого можно спустить всех собак))))Она пообижается,потом зато отвянет с дурацкими вопросами
Юлечка!!Лучше один раз обидеть,или это может Ты думаешь,что их это обидит...а на самом деле,если ты не будешь орать и материться-все встанет на свои места...От себя не убежишь.Попробуй не глотать обиды,а высказывать свои недовольства.Это очень тяжело,я знаю,но очень действенно..и честно...и по отношению к себе и к любимым родственникам.

2009 ВЕСНА-ПОСТРОЙ СВОЮ СВЕКРОВЬ!!!!
Старый 26-03-2009, 17:19     #10087
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Я отбеливала перед свадьбой, процедура очень болезненная, теперь сто раз подумаю делать ли это снова. Теперь делаю только чистку каждые 3-5 месяцев, она снимает налет и очищает зубной камень, то тоже зубы делает белее и еще является профилактикой кариеса, так как налет, который его вызывает очищается.

Нет, каждые пол года не надо повторять. Хуже зубы не станут, темнее тоже не станут. А вот чистку надо обязательно делать, чтобы зубы сохранить и не болеть кариесами. Чистка процедура безболезненная и полезная. Убираеют налет, который не счистить зубной щеткой и который разрушает зубную эмаль и порождает противный кариес, убирают зубной камень. Это надо делать каждые пол года, чтобы не знать проблем с зубами. Еще можно делать кальциевые аппликациии6 укреплять эмаль, это далеют как раз после этой чистки зубов! От чистки зубы тоже становятся белее, кстати, примерно на 2-3 тона.



А ты похоже не знаешь про нашу группу "Клубничные мамочки"...а ну-ка айда к нам сюда!!! http://vkontakte.ru/club7635604

Ты можешь сделать отбеливание, оно не навредит ничем, но это реально болезненная процедура..я еле выдержала. По мне так менее болезнеено было лечить зубы, чем делать это отбеливание. И не боись, зубы после него не потемнеют Я вот больше не отбеливала и все ОК!
Маша!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! А на сколько тонов тебе зубки отбелили??? Там ZOOM??? Сколько платила? Где именно? Адресок, плизззз
Чистку я делаю каждые пол года, я ж брэкеты носила, поэтому знаю, что это процедура обязательная!!! Но после чистки они у меня светлее не становятся...
Клубничные мамочки??????????????? Не знаю ничего....Ща глянем!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 17:21
ответ для МЭМ на сообщение "Ой, а какие сексульки????..."
    #10088
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Девчата, никто не делал отбеливание зубов??????????? Вот хочу и не знаю-стоит или не стоит. Как то 50/50...
Смотря какое. Если щадящее, содой, то фигня, а если чето посерьезнее, то вредно. Тут палка о двух концах. Если зубы не жалко, то можно что-то радикальное и действенное.
Старый 26-03-2009, 17:31     #10089
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


Девочки, привет!!!

Юля, такая классная юбка!! очень здорово, у меня одни восторги! хорошо что есть люди у которых руки из нужного места растут

К разговору о свекровях - мне очень понравилось, как Дарина написала - наверное я бы выбрала именно такую тактику. Хотя у меня с моей тоже как то было.... молчала, молчала, пыталась корректно себя вести, и как-то после очередной порции "полезных советов" (а было это сразу после родов) я не выдержала и высказала все что накипело, но не в грубой форме, а так рассудительно и аргументированно (а свекровь у меня такой подход ценит ... После этого она поумерила свой пыл, а отношения остались нормальные...видно поняла, что её "очень много".
а Богданчику @@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 17:32     #10090
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, пипеццц, ребенок залез в унитаз, достал освежитель и начал его оттуда высасывать
врач сказала дать ему активированного угля
Богданчику-чтобы все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Моя тоже за мной в ванную ползает и попробуй не пусти-орать будет под дверью! Заползает и премяком к унитазу!!!!!!!!! Пытается там руки помыть, если крышку забыли опустить!. А один раз муж рубашку положил на пол, а не в корзину в ванной, чтобы вручную постирать. Так она взяла рубашку и что-то ковыряется там. А я спиной стою к ней-зубы чищу. Поворачиваюсь от подозрительной тишины, а она уже рубашку( рукав) в унитазе стирает!!!!
А еще пытается освежитель воздуха или гель для интимной гигиены в "свободное плавание запустить"!!!!!

Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Вот юбочку связала,зацените
Суперррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
я тоже тебе хотела написать. посмотрев твою вчерашнюю ссылку и даты заездов
Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
А поподробней..

Может и нам захочетсЯ света и тепла?
Остался только один заез, все остальное уже занято...С 27 июня по 27 июля.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1176989

http://www.eruditclub.ru/page160.html

Девчата, сразу предупреждаю, что там без наворотов, кому нужны навороты-это вам не сюда. Я просто обламываюсь за наш юг отдавать тысяч 100. А здесь на все про все получается 50-60 вместе с дорогой и если с собой взять денег немного...До 3-х лет на наш юг полетаем, а там уже и за границу рванем с Лизаветой. Боюсь я с ней пока далеко улетать.
Вся инфа на сайте, либо на ЛВ-Татьяна (Родник), к ней все вопросы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.