как мне спасти нашу семью,а? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:48
ответ для Контраст на сообщение "К нам сегодня..."
    #321
Нюрка Шуркина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 175
Нюрка Шуркина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
К нам сегодня приходил
некро-педо-зоо-фил,
мертвых маленьких зверушек
он с собою приносил...
Не ёрничайте, пожалуйста, и не прикидывайтесь жупелом. Подобные стишки в этой теме совсем неуместны.
Старый 09-04-2009, 15:49     #322
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Плюс много-много
Старый 09-04-2009, 15:49     #323
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Сейчас будет переход на личности.... Извините, уважаемый Контраст, но Вы становитесь мне несимпатичны... Знаете почему? Потому что в Ваших сегодняшних топах сквозит желание лишь "прижать хвост ЖГэшницам, которые склонны всегда ГКА и обвиняют мужука невесть в чем". Еще раз прошу прощения.
Так они и обвиняют невесть в чем... Что ж делать то...
Интуиция там, подозрения, то сё...

ПыСы: Разрешаю в меня бросить тапком, только нетяжелым...
Старый 09-04-2009, 15:50     #324
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
понимаете - у всех свои тараканы и свои фантазии они в принципе могут бытькакими угодно до тех пор пока, остаются на уровне фантазий ,приемлимость фантазий одногогчеловека для других вещь весьма сложная .
Понимаете с тенм же успехом у мужа могли бытькакие угодно другие фантазии которые оказались бы для Вас столь же не приемлимыми
Послушайте, СК, обычно Ваши посты вызывают у меня симпатию. Но это выше моего понимания...

Вы вообще в курсе того, что для удовлетворения таких вот фантазий и размещения фото и видео на сайтах используют РЕАЛЬНЫХ, ЖИВЫХ детей???

По мне так чл... надо отрезать и у тех, кто это снимает, и у тех, кто нарочно это смотрит, т.к. есть спрос - есть и предложение.

А тех, кто это все оправдывает, даже не знаю, как назвать - забанят...
Старый 09-04-2009, 15:51     #325
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюрка Шуркина Посмотреть сообщение
Не ёрничайте, пожалуйста, и не прикидывайтесь жупелом. Подобные стишки в этой теме совсем неуместны.
Ой, что то как то все серьезно стало...
Дейя, похоже ты была права, кое что мне сегодня укоротят...
Старый 09-04-2009, 15:51     #326
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Сейчас будет переход на личности.... Извините, уважаемый Контраст, но Вы становитесь мне несимпатичны... Знаете почему? Потому что в Ваших сегодняшних топах сквозит желание лишь "прижать хвост ЖГэшницам, которые склонны всегда ГКА и обвиняют мужука невесть в чем". Еще раз прошу прощения.

Я вообще не даю характеристик мужу автора, если Вы не заметили, я просто привела определение.

Мерзко, мерзотно и мерзопакостно д....чить на половой акт с участием ребенка. Это факт. И я даже не прибавляю "для меня" или "ИМХО". Это просто мерзко. Точка. Не тот это случай, чтобы прикрываться толерантностью (Ева, респект) и говорить, что у всех свои фантазии и своя свобода самовыражения. Это мерзко.

Что у автора- это ей решать. Хорошо бы это была нелепая случайность. Вот тут я поставлю "ИМХО".

ППКС. А выделенные слова - просто +мульенище!
Старый 09-04-2009, 15:51
ответ для Littlemama на сообщение "Плюс много-много"
    #327
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Плюс много-много
Ой не знаю. Я бы не стала никогда объявлять человека педофилом основываясь на просмотренных сайтах без мнения специалиста. Это не толерантность. Это по-моему другое.
Старый 09-04-2009, 15:51     #328
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Сейчас будет переход на личности.... Извините, уважаемый Контраст, но Вы становитесь мне несимпатичны... Знаете почему? Потому что в Ваших сегодняшних топах сквозит желание лишь "прижать хвост ЖГэшницам, которые склонны всегда ГКА и обвиняют мужука невесть в чем". Еще раз прошу прощения.

Я вообще не даю характеристик мужу автора, если Вы не заметили, я просто привела определение.

Мерзко, мерзотно и мерзопакостно д....чить на половой акт с участием ребенка. Это факт. И я даже не прибавляю "для меня" или "ИМХО". Это просто мерзко. Точка. Не тот это случай, чтобы прикрываться толерантностью (Ева, респект) и говорить, что у всех свои фантазии и своя свобода самовыражения. Это мерзко.

Что у автора- это ей решать. Хорошо бы это была нелепая случайность. Вот тут я поставлю "ИМХО".
плюс много много!
Старый 09-04-2009, 15:52     #329
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Так они и обвиняют невесть в чем... Что ж делать то...
Интуиция там, то сё...

ПыСы: Разрешаю в меня бросить тапком, только нетяжелым...
Ёлки, еще раз. Автор написала , что у неё ВЕСКИЕ основания полагать, что муж виртом не ограничивается. Но она не будет здесь выкладывать подробности. После этих слов что еще обсуждать ?
Старый 09-04-2009, 15:52     #330
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение

Вы вообще в курсе того, что для удовлетворения таких вот фантазий и размещения фото и видео на сайтах используют РЕАЛЬНЫХ, ЖИВЫХ детей???

По мне так чл... надо отрезать и у тех, кто это снимает, и у тех, кто нарочно это смотрит, т.к. есть спрос - есть и предложение.
Еще раз + многА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.