Стоил ли покупать раскладушку для свекрови? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:35     #31
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Мдя.. надо бы конечно промолчать, но не могу. Особенно по следам кучи топиков на тему "должны ли родители помогать детям". Вот одна помогла уже. Оставила сыну квартиру, а сама уехала в другую (могла бы жить в 1 комнате, а вторую квартиру сдавать круглогодично). И что в результате? От сына помощи никакой, даже телефон купить не может маме на дачу. Вынужденна сдавать свою квартиру (я даж представить не могу, как можно запускать в свое жилье чужих людей на пол года). А попросила пожить на неделю, так даже раскладушки не дадут.
Офигительно. Помогаем детям. От детей фиг чего дожидаемся. Матраца на пол и жуткого "стресса" от невестки.
Почитав литтван я для себя вынесла одно - я безумно рада, что в квартире, ипотеку по которой мы выплачитваем с мужем, нет и не предвидится доли сына.
Я, наверное, даже готова отказаться от внесения "материнского капитала", когда он будет, в счет ипотеки - именно для того, чтобы никакие невестки не могли ни на что претендовать.

Попадется вменяемая - сами решим помочь, а если скобариха - то и пусть дожидается пока мы помрем, а потом все равно при разводе ничего получить не сможет.
Старый 08-04-2009, 00:39     #32
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Какие шутки? Автор уже отмечалась на эту тему в топиках про нелюбовь к свекровям.Увы, все серьезно.
Говоришь хочешь в загородный дом на старости лет, а дочке квартиру?
Ну, ну. Спать тебе по приезду в цивилизацию на коврике.
Аааа.. А я в шутку отвечала. Не, загородный дом я осилю по ходу(если осилю), мы уже остановились на комнате или, если оченно повезет, то на студии.
Еще посмотрим, кто на коврик спать пойдет, я или дочка
Старый 08-04-2009, 00:44     #33
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 332
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Мдя.. надо бы конечно промолчать, но не могу. Особенно по следам кучи топиков на тему "должны ли родители помогать детям". Вот одна помогла уже. Оставила сыну квартиру, а сама уехала в другую (могла бы жить в 1 комнате, а вторую квартиру сдавать круглогодично). И что в результате? От сына помощи никакой, даже телефон купить не может маме на дачу. Вынужденна сдавать свою квартиру (я даж представить не могу, как можно запускать в свое жилье чужих людей на пол года). А попросила пожить на неделю, так даже раскладушки не дадут.
Офигительно. Помогаем детям. От детей фиг чего дожидаемся. Матраца на пол и жуткого "стресса" от невестки.
Не судите, да не судимы будете! Я не просила вашей оценки ситуации(тем более, что ничего не знаете!) и комментариев-держите их при себе, а свою злобу выплескивайте в другом месте!
Старый 08-04-2009, 00:46
ответ для Китайцы на сообщение "НИ В КОЕМ..."
    #34
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 332
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ



НЕ НУЖНА ВАМ РАСКЛАДУШКА!!!

Вы ей еще кровать купите.

УГОВОРИЛИ! Надо брать!
Старый 08-04-2009, 01:04     #35
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
Не судите, да не судимы будете! Я не просила вашей оценки ситуации(тем более, что ничего не знаете!) и комментариев-держите их при себе, а свою злобу выплескивайте в другом месте!
Это не злоба. Мне вобщем-то на Вас злиться нечего. Вы, слава Богу, не у меня в квартире живете.
Просто поражают подобные топы. Я бы со стыда сгорела от такой ситуации, а люди ничего себе..пишут..совета просят.
Старый 08-04-2009, 01:07     #36
user100
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 98
user100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
какая нафиг раскрывушка, газетку у входа постелили и все - спокойной ночи, мамо
Старый 08-04-2009, 01:09     #37
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 332
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Это не злоба. Мне вобщем-то на Вас злиться нечего. Вы, слава Богу, не у меня в квартире живете.
Просто поражают подобные топы. Я бы со стыда сгорела от такой ситуации, а люди ничего себе..пишут..совета просят.
Хорошо, что вы не на моем месте!
Старый 08-04-2009, 01:13
ответ для user100 на сообщение ":)):)):))"
    #38
user100
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 98
user100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Почитав литтван я для себя вынесла одно - я безумно рада, что в квартире, ипотеку по которой мы выплачитваем с мужем, нет и не предвидится доли сына.
Я, наверное, даже готова отказаться от внесения "материнского капитала", когда он будет, в счет ипотеки - именно для того, чтобы никакие невестки не могли ни на что претендовать.

Попадется вменяемая - сами решим помочь, а если скобариха - то и пусть дожидается пока мы помрем, а потом все равно при разводе ничего получить не сможет.
Господи! хоть бы не дожить мне до тех времен, когда мои дети будут ждать когда я помру
Старый 08-04-2009, 01:19     #39
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Господи! хоть бы не дожить мне до тех времен, когда мои дети будут ждать когда я помру
Да не дай Бог. Дети то уж вряд ли. А вот в недавнем топе, невестка одна писала, что прям не дождется, когда свекровь представится.
Старый 08-04-2009, 01:24     #40
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Господи! хоть бы не дожить мне до тех времен, когда мои дети будут ждать когда я помру
Не, дети, надеюсь, особо ждать не будут.

Но что любовь зла, и зятья-невестки могут быть какие угодно, отрицать сложно, и обезопаситься стоит ;-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.