Муж сошел с ума... - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 13:38     #211
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Всё-таки нам нужно быть чуткими друг к другу. И дело не в любви, дело в понимании. Уважаете себя - уважайте и его. "Подзабили" на мужа на время - так признавайтесь себе честно в этом и сразу исправляйтесь, пока его куда-нить "не затянуло". Ну не бывает охлаждений без причин!
Милая Гизмо, подзабила, было такое Когда беременна была и на сохранении лежала. Нельзя было вставать не то, что сексом заниматься Мы говорили про это, я спрашивала, выдержит ли он пару месяцев без интимных отношений. Клялся, что выдержит... что нельзя предавать родного человека в такой ситуации... А вот потом выяснилось, что можно и даже не стыдно. И то, что домой можно приводить свою любовницу и заниматься с ней сексом на нашей общей кровати, перед кроваткой ребенка... А потом после этого писать мне смс, что любит и скучает
Просто в изменах мужа, почему-то априори, считают виноватой жену, не додала, не доглядела.... Я согласна, что бывают разные ситуации, и халаты с бигудями бывают и расплывание фигуры на 10 размеров, и переключение всего внимания на детей и лишение мужа нежности и ласки... Но вот, неужели, я была виновата в том, что беременность у меня сложная была... И что не могла сексом заниматься... А вот тут подвернулась девушка, которая смогла...
Больно это все...
Давайте не будем думать и решать кто из нас виноват, кто прав. Все равно у каждого своя правда... Просто хочется поддержки и слов, что не зря пытаюсь сохранить семью и что возможно все вернется на круги своя...
Старый 16-11-2008, 14:46     #212
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Просто в изменах мужа, почему-то априори, считают жену, не додала, не доглядела.... Я согласна, что бывают разные ситуации, и халаты с бигудями бывают и расплывание фигуры на 10 размеров, и переключение всего внимания на детей и лишение мужа нежности и ласки... Но вот, неужели, я была виновата в том, что беременность у меня сложная была... И что не могла сексом заниматься... А вот тут подвернулась девушка, которая смогла...
Больно это все...
Давайте не будем думать и решать кто из нас виноват, кто прав. Все равно у каждого своя правда... Просто хочется поддержки и слов, что не зря пытаюсь сохранить семью и что возможно все вернется на круги своя...
Вот действительно!
Автор, все-таки с таким маленьким ребеночком Вам наверное лучше оставить все как есть. Если у вас есть силы, то пусть все идет своим чередом. Может перебесится. Уйти-то вы всегда успеете.
Старый 16-11-2008, 14:57     #213
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Автор,копите денежки потихонечку,живите себе спокойно,вам детку дорастить надо хотя бы до садиковского возраста,а потом и уйти проще.Если вы еще мужа любите,то вам трудно,конечно.А так живите как просто родственники.А вообще,жизнь изменчивая,все еще сто раз поменяться моожет.Думайте больше о себе и ребеночке.Удачи вам.
Старый 16-11-2008, 18:15
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #214
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Ситуации настолько индивидуальны, что кроме Вас, никто не знает, как лучше из неё выйти.... Предыдущий автор права! Не рубите, сейчас это ни к чему. Просто Вы наверно всё равно на него будете в обиде за предательство. Так что любите в первую очередь себя! А для ребенка главное - расти в спокойной атмосфере, и не важно - с одним или двумя родителями. Ваши переживания и нервозность передаются ему.
Помните одно - что ни делается, всё к лучшему!
Мне 31, мужу 27. Мы в браке только 3 года, но я понимаю, каково Вам.
Если он действительно любил Вас, то не мог запросто эти чувства растерять. Вспомните, что Вы любите в нем, что любит он в Вас.
Удивите его, не будьте в этой ситуации предсказуемы - может, он встрепенется?
Старый 16-11-2008, 18:20     #215
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение



Расскажите-ка мне серой, уважаемый Маузер, чего это за закон такой
Ресин, зам Лужкого сказал (ну там был разговоро про перевод предприятий или еще что) - привел аналогию что женщина не должна уходить от мужа пока некуда идти. То есть уходить только к кому-то. Его именем и назван этот закон (правило).
Старый 16-11-2008, 19:39     #216
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ресин, зам Лужкого сказал (ну там был разговоро про перевод предприятий или еще что) - привел аналогию что женщина не должна уходить от мужа пока некуда идти. То есть уходить только к кому-то. Его именем и назван этот закон (правило).
К кому-то... Так это ж надо искать кого-то, с определенной целью, так сказать мужу в каком-то смысле изменять... Пока не созрела до такого. Не можу я пока, при муже
Да и времени особо нет и возможностей
Хотя за совет, спасибо
Старый 16-11-2008, 23:56
ответ для Zible на сообщение ":0007:К кому-то... Так это ж надо..."
    #217
Коза
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 200
Коза отсутствует


Действительно, при живом муже искать замену да при маленьком бебике... Столько беспокойства, да и почувствует он неладное... Спалишься рано или поздно... Это надо на свободе искать...
Старый 17-11-2008, 01:25
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #218
LANA2303
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 225
LANA2303 отсутствует


Если вам важно сохранить семью создайте ему такие условия в доме чтобы тянуло домой,а не отталкивало.А то полгода не замечала,что он задерживается до позна,а он наверно все ждал когда забеспокоится и выйдет на разговор,а тут по телефону давай предьявлять.Надо больше разговариваить и выясныть,что кого не устраивает,а не пускать все на самотек,а потом вдруг предьявлять
Старый 17-11-2008, 08:26     #219
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA2303 Посмотреть сообщение
Если вам важно сохранить семью создайте ему такие условия в доме чтобы тянуло домой,а не отталкивало.А то полгода не замечала,что он задерживается до позна,а он наверно все ждал когда забеспокоится и выйдет на разговор,а тут по телефону давай предьявлять.Надо больше разговариваить и выясныть,что кого не устраивает,а не пускать все на самотек,а потом вдруг предьявлять
А вы кто?Вы всегда таким тоном с незнакомыми людьми разговариваете?
Старый 17-11-2008, 11:06
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #220
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Может та, у которой допоздна задерживается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.