Муж сошел с ума... - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 19:52
ответ для Ксюша!!! на сообщение ":046::046::046::046::046::046::046::046:..."
    #191
Коза
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 200
Коза отсутствует


Как нам мало оказывается надо от мужчин! Домой приходит - и ладно!
Старый 15-11-2008, 19:56     #192
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коза Посмотреть сообщение
Как нам мало оказывается надо от мужчин! Домой приходит - и ладно!
????????????????????
Старый 15-11-2008, 20:02     #193
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Понимаете, стоять с ножом у горла можно по разному...Можно вставать руки в боки и визжать "Ну чтоооо, КАЗЕОООЛ, опять на гулянки потянуло, ну я с тобой щас разведуууусь, ребенка не увидишь, деньги отнимууу, ах не хооочешь? Тогда веди себя прилично, а то в лоб получишь" А можно просто сесть в уголок, взять на руки ребенка и тихо заплакать у мужа на глазах.И то, и другое - отличный способ манипулирования, и я не знаю, какой действует лучше...Автор, это не применительно к вам. Но вот честное слово, когда муж открытым текстом говорит, что не любит, и если вы сами здесь говорите, что любовь пропала...ну о какой семье мы говорим, а? В принципе, говорить друг другу можно все, что угодно, каждый определяет для себя, до какой степени могут быть взаимные оскорбления. Но есть слова, после которых, ИМХО, продолжать отношения смысла нет. Неважно, что чувствует муж на самом деле ко мне, но если он сказал мне "Я тебя больше не люблю", что бы он при этом не чувствовал, - он это озвучил, значит, хотел, чтобы я услышала и приняла к сведению эти слова.
на выделенное:я, конечно, не бегу разводиться. Но у нас в семье не принято разругиваться в пух и прах и посылать друг друга. Меня муж за все время брака(почти 10 лет) ни разу дурой не назвал, честное слово. И я не разу его не посылала далеко и надолго. Мы вообще отношения редко выясняем. Потому что у нас принято озвучивать проблему сразу. Ну и муж у меня ооочень терпеливый
За все время брака только один недостаток мужа меня бесил страшно(можно, я не буду озвучивать, но это не измена), несколько раз я четко сказала мужу, что меня данная ситуация не устраивает. Когда реакции не последовало, я в один прекрасный день просто собралась, попросила у мужа его паспорт и сказала, что иду в суд подавать на развод. Муж попросил подождать неделю. Через неделю проблема была решена и до сих пор не поднималась.
Я не люблю капать на моск по мелкому и каждый день.
Все верно про манипулирование. По-разному можно влиять на человека. Но вот плакать как-то не могу, плачу, конечно, когда совсем припрет, но обычно это никто не видит. Капать постепенно на мозк, тоже не умею... И вот скалкой в лоб, тоже не мое... Я как-то демократично все хочу решить, но вот не получается. А про лобовь, повторюсь. Не понять его, он сегодня любит, завтра нет... И так последний месяц, какой-то постоянный ПМС И поведение такое на протяжении всего дня. То все хорошо, и разговаривает адекватно, то через пять минут как током ударило и все, ни ответа ни привета. Я и говорю, будто с ума сошел...
А за вас очень рада, что в семье все хорошо и муж такой Я может вас почитала и теперь вот надеюсь, что и у меня так будет

Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение






а мой уже 3 дня ночует(он в ночь работает, так что "ночует"это день) на работе....и орет на меня что он типо деньги заробатыват.....
когда я тыпаюсь с ним заговорить, что он мне тоже нужен...






Ой, не плакайте. Я вам сочувствую и искренне поддерживаю, держитесь!!!!
Может правда на работе?

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу... я вообще красафчеГ - точная копия аватары))).. но Вам это не поможет - Ваш язык мою задницу все равно не интересует , даже если приплатите)))


Цитата:
Сообщение от Коза Посмотреть сообщение
Как нам мало оказывается надо от мужчин! Домой приходит - и ладно!
Старый 15-11-2008, 20:08
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #194
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


автор, я в вашей примерно ситуации полтора года была... от как младшую родила.. нервов было вымотано, слез выплакано, тоже хотела не делать сама резких движений, от него чего-то дождаться конкретного, пару раз спрашивала, мол, есть кто? дык давай по-хорошему.. нет, говорил, никого... потом попалился... божился, что это ничего такого и вообще... но для меня это было последней каплей.. стала готовить пути к отходу, но сама никаких решений не озвучивала, все ждала, что сам решение примет-таки.. через месяц поняла, что выбор у меня либо плюнуть, самой все решить (точнее - прекратить эту семью) и пусть всю ответственность за это решение взвалят на меня, либо я терплю дальше и через пару недель, если не раньше, лечу как минимум в клинику неврозов, а дальше неизвестно что будет. Выбрала первый вариант со всеми вытекающими, не пожалела. Дык вот при разговорах БМ мне сказал, что он и дальше продолжал бы меня изводить, пока я сама решение не приняла бы (т.е. чтобы это мое было решение, а не его, и ответственность соответственно), хоть и видел, что со мной происходит, но все равно не прекратил бы... СК тут красиво рассуждает, но реальность порой бывает куда примитивней.. на деле в большинстве случаев будут делать, что угодно, лишь бы ничего не делать, лишь бы не от них резкое движение. Обещать будут, разговоры красивые вести, к терпению призывать... а смысл-то всего этого один - чтобы решал не он и отвечал потом за это не он. Вот и все. Что, СК, скажешь, что ты-то не такой?
Старый 15-11-2008, 20:15     #195
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
. Что, СК, скажешь, что ты-то не такой?
не не скажу...Я заметь в даннои ситуации вообще советов давать не склонен... все что могу - - это поможелировать психологическую картинку...не более того
Старый 15-11-2008, 20:16     #196
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
автор, я в вашей примерно ситуации полтора года была... от как младшую родила.. нервов было вымотано, слез выплакано, тоже хотела не делать сама резких движений, от него чего-то дождаться конкретного, пару раз спрашивала, мол, есть кто? дык давай по-хорошему.. нет, говорил, никого... потом попалился... божился, что это ничего такого и вообще... но для меня это было последней каплей.. стала готовить пути к отходу, но сама никаких решений не озвучивала, все ждала, что сам решение примет-таки.. через месяц поняла, что выбор у меня либо плюнуть, самой все решить (точнее - прекратить эту семью) и пусть всю ответственность за это решение взвалят на меня, либо я терплю дальше и через пару недель, если не раньше, лечу как минимум в клинику неврозов, а дальше неизвестно что будет. Выбрала первый вариант со всеми вытекающими, не пожалела. Дык вот при разговорах БМ мне сказал, что он и дальше продолжал бы меня изводить, пока я сама решение не приняла бы (т.е. чтобы это мое было решение, а не его, и ответственность соответственно), хоть и видел, что со мной происходит, но все равно не прекратил бы... СК тут красиво рассуждает, но реальность порой бывает куда примитивней.. на деле в большинстве случаев будут делать, что угодно, лишь бы ничего не делать, лишь бы не от них резкое движение. Обещать будут, разговоры красивые вести, к терпению призывать... а смысл-то всего этого один - чтобы решал не он и отвечал потом за это не он. Вот и все. Что, СК, скажешь, что ты-то не такой?

Вы знаете, может и правда провоцирует меня на принятия решения.... но пока могу терпеть, терплю, но если клиника начнется, то, есессно, развод
Старый 15-11-2008, 21:39
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #197
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Автор! я Вам очень сочувствую! Честно! НО, что меня напрягает в ваших сообщениях - это отношение мужа к ребенку. То он вообще если что не будет давать, то зарплату себе понизит.... Для меня это характеристика человека независимо от ваших с ним отношений. Либо это молодость( лишь бы досадить), либо это наверное не ваш человек. А если честно, я бы не смогла бы так жить. Но ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!! Если для вас это не убийственно, может муж повзрослеет, что-ли.
Старый 15-11-2008, 21:49     #198
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Автор! я Вам очень сочувствую! Честно! НО, что меня напрягает в ваших сообщениях - это отношение мужа к ребенку. То он вообще если что не будет давать, то зарплату себе понизит.... Для меня это характеристика человека независимо от ваших с ним отношений. Либо это молодость( лишь бы досадить), либо это наверное не ваш человек. А если честно, я бы не смогла бы так жить. Но ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!! Если для вас это не убийственно, может муж повзрослеет, что-ли.
Я пока отношу это все к ребячеству, детство до сих пор в одном месте играет. Надеюсь, что пройдет.
Старый 15-11-2008, 22:22
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #199
kaptan3
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщения: 177
kaptan3 отсутствует


гдето читала,
пожалейте мужчину
пока он не слышит.....
дальше в рифму не помню, но точно, что ему тяжнло...
он весь день на работе ...
слона убивает...
домой мол проиходит а тута скандал(((((((((((
приласкать, обогреть, накормить, то вначале))
а потом всё пойдёт как по маслу у вас!!!!!
вспомните ваши чувства полгода назад, Они не прошли, просто ВЫ переключились на ребёнка, а муж как любил, так и любит, только ВАС!!!!!
А мы Бабы любим всё усложнять как в сериалах!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-11-2008, 22:55     #200
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
на деле в большинстве случаев будут делать, что угодно, лишь бы ничего не делать, лишь бы не от них резкое движение. Обещать будут, разговоры красивые вести, к терпению призывать... а смысл-то всего этого один - чтобы решал не он и отвечал потом за это не он. Вот и все.
Вот, кстати, тоже очень похоже на правду. Не любят-таки мужчины чувствовать себя подлецами, не хочет он, чтобы про него говорили "вот негодяй, ушел от жены с ребенком". а вот если жена сама плюнет на все и свалит к маме - через много лет, когда все мужнины закидоны уже не будут выглядеть так страшно, у жены давным -давно будет новая семья..вот тогда бывший супруг скажет "А че я ? Она же сама меня бросила, меня-то все устраивало, я вкалывал на работе, как проклятый, приходил домой выжатый как лимон, а она тут вся с истериками, с претензиями, денег ей мало, внимания мало...Кто изменял? Я изменял? Да было там чего-то , по мелочи, щас и не вспомню, из-за этого уходить вообще тупо было, я ж жену любил" Жена еще и виноватой останется, короче

Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Вы знаете, может и правда провоцирует меня на принятия решения.... но пока могу терпеть, терплю, но если клиника начнется, то, есессно, развод
Главное - не упустить момент, когда клиника начнется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.