одна с ребенком - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 19:52     #1
arina78
Участник
 
Профиль arina78
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 153
arina78 отсутствует


Воспитываю дочку одна,правда с папой видется,но живем раздельно,он вроде устроил свою личную жизнь,а я нет,пишите,может поделитесь опытом,хочу и личную жизнь наладить и дочке правильным примером быть.
Старый 10-04-2006, 20:33
ответ для arina78 на сообщение "одна с ребенком"
    #2
Solis
Элита
 
Профиль Solis
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 895
Solis отсутствует


И я одна...с двумя ребенками.... пора клуб одиноких сердец открывать...эй, модераторы? как насчет нового подфорума?
Старый 10-04-2006, 20:33
ответ для arina78 на сообщение "одна с ребенком"
    #3
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Тут у нас таких много. А зачем две темы создали? Можно было 2 в 1
Сотый раз высказываю мнение, что ничего так уж специально делать не нужно и искать кого-то тоже.
Хорошо выглядеть, ухожено, стильно, не сидеть у телека, а ходить в разные места, по интересам, мне так нравятся выставки разные и т.д., быть самодостаточной личностью и тогда любой мужчина - ваш!
Старый 10-04-2006, 20:33     #4
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solis
И я одна...с двумя ребенками.... пора клуб одиноких сердец открывать...эй, модераторы? как насчет нового подфорума?
А вон... грачей уже открыли И что там творится???
Старый 10-04-2006, 20:45
ответ для arina78 на сообщение "одна с ребенком"
    #5
Solis
Элита
 
Профиль Solis
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 895
Solis отсутствует


схожу ка на грачей посмотрю
Старый 10-04-2006, 20:48
ответ для arina78 на сообщение "одна с ребенком"
    #6
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


А меня примете в свой клуб ?
Вот у меня вопрос который долго меня мучает,может вы мне поможете разобраться.Некоторые знакомые часто заводят со мной разговор на тему ,что одной лучше чем с мужем,и вот мне интересно,вы не сталкивались с таким мнением или мне одной повезло ?Как на него реагировать?Может не по теме,но уж простите - наболело!
Старый 10-04-2006, 22:16
ответ для arina78 на сообщение "одна с ребенком"
    #7
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


так это кому как, наверное , развод как раз повод еще раз взвесить необходимость брака.
Арина, вы такая симпатичная девушка, зачем волноваться)
Старый 11-04-2006, 00:27
ответ для arina78 на сообщение "одна с ребенком"
    #8
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Я вот уже три года одна, не получается встретить того единственного, всё не те...
Не хочу альфонса, хотелось, чтобы он работал, желательно имел жильё, а не пристраивался..
Не наркоман и не любитель выпить, особенно пиво
Наверно планка слишком высокая....
А самое главное мог принимать решения, чтобы я чувствовала себя женщиной..........
Замечаю за собой такую тенденцию, чем старше, тем больше требования...
Старый 11-04-2006, 00:48     #9
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ugava
Я вот уже три года одна, не получается встретить того единственного, всё не те...
Не хочу альфонса, хотелось, чтобы он работал, желательно имел жильё, а не пристраивался..
Не наркоман и не любитель выпить, особенно пиво
Наверно планка слишком высокая....
А самое главное мог принимать решения, чтобы я чувствовала себя женщиной..........
Замечаю за собой такую тенденцию, чем старше, тем больше требования...
Я думаю, что это не требования больше, просто опыта больше. Зачем натспать на те же грабли. Я мужа очень любила и многое ему прощала. Вот думается мне, что потенциальному мол. челу таких уступок делать не буду. Хотя наверное другие тараканы будут. Вот как прикину, что бы мне нехотелось видеть в мужчине, так все недостатки его всплывают. НО я при всех этих недостатках его все равно любила. Так что.. Ненаю.. Мне кажется людей без недостатков не бывает. Но есть те с которыми можно мириться, есть те которые не примешь. При чем на мой взгялд, одни и теже не достатки у каждого будут своего оттенка, а это тоже играет не маловажную роль..
Взять квартиру. Что вас не устраивает, если МЧ и возможный муж будет жить у вас? Почему сразу пристраиваться?!? Может у него была квартира, но он как порядочный оставил ее при разводе свои детям ну и БЖ естественно. Чем он плох?
А поповоду принятия решений и чуствовать себя женщиной.. ИМХО, чаще всего именно женщина рулит в семье.. Мужики они ведь в большенстве своем ворочая миллионами чужими на работе, жома тысячу разрулить правильно не могут.. Ну и так далее.. ;-)
думаю основная причина, что просто не встретили того, кто бы запал в душу. ИМХО!!
PS: Говорят в 30 лет, жизнь только начинается!!

Уменя есть девочка знакомая. Ей. э.. так.. что-то около 24, так вот ее мама недавно в третьем браке родила славного мальчишку, с моим сыном у них неделька разницы. Так что.. Дерзайте!! И главное не торопитесь.. В таком деле надо все таки действительно следить за собой, девушка на выдане однако. Моя старшая сестра встретила своего нынешнего почти мужа через 1 месяц после разъезда с БМ. Недавно офицально развелась и на днях подают заявление. Мальчику почти 7 лет.

Последний раз редактировалось Мелкая, 11-04-2006 в 01:09.
Старый 11-04-2006, 00:58     #10
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санюшка
А меня примете в свой клуб ?
Вот у меня вопрос который долго меня мучает,может вы мне поможете разобраться.Некоторые знакомые часто заводят со мной разговор на тему ,что одной лучше чем с мужем,и вот мне интересно,вы не сталкивались с таким мнением или мне одной повезло ?Как на него реагировать?Может не по теме,но уж простите - наболело!
В какой-то мере они правы, енто первое. Ну и конечно они прежде всего хотят вас успокоить и настроить на положительный лад, что клин клином на одном мужике не сошелся.
Но достаточно сожно сказать однозначно. Просто у каждого ведь своя ситуация. А быть незамужем. Это.. ну вообщем-то плюсов хватает. Я помнится сидела на листике эти самые плюсы писала. И потихоньку реализовывала их в жизнь. Теперь в моем гардеробе много вещей красного цвета или с элементами красного. В спальне я такую ГЛОБАЛЬНУЮ перестановку сделала, что она превратилась в спальню-кабинет-детскую. И всем места хватает. Не надо ни на кого оглядываться в принятии решения. Как решишь так и будет. Ну.. еще что-то много всего было.. Но там было веболее индивидуально. О!!! Чуть не забыла.. Представь, что ты можешь начать жизнь почти с чистого листа!! Опять букентно-конфетный период.. ну.. и когда детки чуть подрастут, можно пожить для себя.
Мне подружки завидуют, говорят, мол тебе хорошо, у тебя дети есть.. Ты можешь теперь и для себя пожить. А мне уж выбирать побыстрее надо, а то годы-то идут. Так что.. Может не думать о том, что там хорошо где нас нет, может подумать о том, как хорошо где мы есть!

НО от чуства одиночества и какой-то пустоты, лично мне (надеюсь ПОКА)никуда не деться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.