Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 20:40     #1931
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uann Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, про 122 и 124 сады на Латышских стрелков.
Что-то очень мало инфы.
Сегодня разговаривала с ммамочками около 122 сада Внутрь не заходила, около только побродила еще Площадки в принципе нет ( одна горка, 1 качели и все)
Мамочки на ближайшей площадке садику дали нехорошие отзывы....... Во-первых, там в помещении ( с их слов) очень пахнет СИГАРЕТАМИ ДЛя меня это - протсто кошмар, если честнол. С трудом отношусь к этому запаху. А в садике Хочу сходить сама в сад, и, если подтвердится, направить к ним комиссию Пущай разбираются.
Стены ( внешние) садика все изляпаны и разрисованы
Также мамочка одна сказала, что там достаточно нечисто, скажем так.....
Во вторник все же хочу сама тута наконец-то попасть и разузнать все
Старый 30-01-2009, 01:37     #1932
Uann
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 1 111
Uann отсутствует


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с ммамочками около 122 сада Внутрь не заходила, около только побродила еще Площадки в принципе нет ( одна горка, 1 качели и все)
Мамочки на ближайшей площадке садику дали нехорошие отзывы....... Во-первых, там в помещении ( с их слов) очень пахнет СИГАРЕТАМИ ДЛя меня это - протсто кошмар, если честнол. С трудом отношусь к этому запаху. А в садике Хочу сходить сама в сад, и, если подтвердится, направить к ним комиссию Пущай разбираются.
Стены ( внешние) садика все изляпаны и разрисованы
Также мамочка одна сказала, что там достаточно нечисто, скажем так.....
Во вторник все же хочу сама тута наконец-то попасть и разузнать все
Спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв!!!
Но информация ужасна
А разрисованные стены говорят о плохой охране
Вы, если туда попадете, отпишитесь здесь, плиз!!!

А про 124 сад ничего не знаете? Они же рядом...
Старый 30-01-2009, 01:49     #1933
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь есть из 91-го? Пока только вокруг обошла. Площадка вроде оборудована, но дыры в заборе и ни одного стеклопакета в здании, старые рамы. Подскажите!
В 91 дыры? Вы рядом прогуляйтесь, сад 95...там вообще сплошная дыра и ничего на площадке нет.
Старый 30-01-2009, 02:59     #1934
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Девочки,расскажите мне пожалуйста про садик.Когда дети переходят из группы в группу(из младшей в среднюю,потом в старшую и т.д.)у них меняются воспитатели и помещение или как пришли в эту группу,так там и остаются с теми же воспитателями?
Старый 30-01-2009, 09:06     #1935
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


мы были в 122 саду 1 мес. перевелись ближе к дому- в мальвину 43. ну что сказать. в заборе дырки- дети туда бегут- воспитатели только успевают доставать- много раз наблюдала... были в яслях- воспитатели неплохие, но своеобразные, нянечка грубовата. требуется ремонт в группе. питание вроде ничего. на площадке- ничего нет почти. Отдельный разговор про заведующую.... милая такая- все обещает.. ага- весь сент делали ремонт в ее кабинете- краской воняло... спорт зал и муз зал стояли- ободранные и ужасные. там кошки ходили- запах кошатиной страшный. сейчас вроде отремонтировали. не успела подписать договор- сразу спонсорскую помощь требуют...заведующая очень любит обещать , но ремонот и стеклопакеты только у нее(((
Старый 30-01-2009, 10:21     #1936
Calipse
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 274
Calipse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Девочки,расскажите мне пожалуйста про садик.Когда дети переходят из группы в группу(из младшей в среднюю,потом в старшую и т.д.)у них меняются воспитатели и помещение или как пришли в эту группу,так там и остаются с теми же воспитателями?
В 102 садике при переходе из яслей меняется и группа и воспитатели (просто это единственная группа где есть отдельная спальня),а дальше до конца с одними и теми же воспитателями и в этой же группе.
Старый 30-01-2009, 10:40     #1937
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Девочки,расскажите мне пожалуйста про садик.Когда дети переходят из группы в группу(из младшей в среднюю,потом в старшую и т.д.)у них меняются воспитатели и помещение или как пришли в эту группу,так там и остаются с теми же воспитателями?
У мня старшая ходила с 2 лет в сад, так у них не воспитатели, ни группы не менялись.
Старый 30-01-2009, 15:10     #1938
машаник
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
машаник отсутствует


Подскажите,кто водит ребенка в 106 садик невского района...1)правда ли хороший сад,
2)говорят,ужасно в нем жарко,правда?
3)нет отделных спален?4)какие доп занятия?
4) вменяемая ли заведующая
5)чем занимаются на улице...нет на площадке ни горорок...ничего не видела...
6)хочу своего в осени туда вести,ему 3,9 будет.к какому воспитателю?
спасибо
Старый 30-01-2009, 17:14     #1939
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
мы были в 122 саду 1 мес. перевелись ближе к дому- в мальвину 43. ну что сказать. в заборе дырки- дети туда бегут- воспитатели только успевают доставать- много раз наблюдала... были в яслях- воспитатели неплохие, но своеобразные, нянечка грубовата. требуется ремонт в группе. питание вроде ничего. на площадке- ничего нет почти. Отдельный разговор про заведующую.... милая такая- все обещает.. ага- весь сент делали ремонт в ее кабинете- краской воняло... спорт зал и муз зал стояли- ободранные и ужасные. там кошки ходили- запах кошатиной страшный. сейчас вроде отремонтировали. не успела подписать договор- сразу спонсорскую помощь требуют...заведующая очень любит обещать , но ремонот и стеклопакеты только у нее(((
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-01-2009, 01:32     #1940
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
В 102 садике при переходе из яслей меняется и группа и воспитатели (просто это единственная группа где есть отдельная спальня),а дальше до конца с одними и теми же воспитателями и в этой же группе.
Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
У мня старшая ходила с 2 лет в сад, так у них не воспитатели, ни группы не менялись.
Спасибо за ответыуспокоили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.