Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2007, 21:37     #451
Любовь-Морковь
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Звездная
Сообщения: 379
Любовь-Морковь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galya new Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Можно к вам присоединиться? параметры неутешительные: рост 158, вес 84 кг, хочу пока 60...
пытаюсь соблюдать правила третий день, но пока рез-тами похвастаться не могу... Кстати, а когда у вас пошел вес вниз?
Можно сразу и еще несколько вопросов, пока я не во всем разобралась, но не наделала кучу ошибок?
- виноград можно?
- сыр колбасный-копченый?
- селедку?
- какую колбасу можно?
- если съела неправильной колбасы - все пойдет насмарку? Насколько это серьезное нарушение?
- иногда к ужину оч. хочется есть - чем можно перекусить и какие интервалы соблюсти?
Заранее спасибо за ответы.
Всем удачи!
Конечно присоединяйтесь!На первой странице форума есть ссылка на книку Монти, там приблез. список продуктов расписан. Я два раза в неделю ем углеводную пищу, а в остальные дни мясо с овощами, рыбку с овощами. Пью зеленый чай. Полностью исключила сахар, хлеб вообще никакой не ем, картофель, кукурузу(люблю), рис, макароны. Подсела на Монти недавно, изначальный вес был 73, сегодня 69,1 причем 1 кг. ушел со вчера. Первое движение веса вниз произошло день на 4-5. Перерыв между приемами пищи должны быть не менее 3 часов.
Я завтракаю в 8, обед в 13-14, полдник в 17-18, ужин часов 21. Пью много жидкости, в часности зел. чай, морковный сок свежий , мин. воду не газированную.
А вообще я еще не спец, то что более менее усвоила, того пока и придерживаюсь. Возникают вопросы, спрашиваю или обращаюсь к ссылке
Старый 24-08-2007, 21:42     #452
Любовь-Морковь
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Звездная
Сообщения: 379
Любовь-Морковь отсутствует


Сыр покупаю Олтермани 17%, йогурт Валио 0,1%, творог Валио 0,3% (думала беее, но мне пришелся по вкусу не люблю добавок).
Вчера посолила себе сиг, сегодня ела в обед с зеленым салатом, т.ч. селедку думаю можно. Про колбасный сыр незнаю. Можно супы только без картофеля, моркови и свеклы.
Старый 24-08-2007, 22:59     #453
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Девочки, вопросы:
Можно ли нам рыбу горячего копчения?
И чем вкусьненьким но разрешенным себя можно баловать( ну йогурты какие можно, творожки)?
Рыбку г\к думаю можно,хотя надо быть уверенными,что в ней нету сахара.(я ела и всё нормально было)
Из вкусненького в плане йогуртов особо не налакомишся т.к. лимит молочки в день 250г. Фотку йогурта,который нам можно я выкладывала ранее,полистайте топик.
(может нам все разрешённые продукты выкладывать на первой странице,чтоб не искать потом по топу?)
А сырки и творожки нам нельзя т.к. в них сахар и жирность большая.
Старый 24-08-2007, 23:19     #454
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galya new Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Можно к вам присоединиться?
Привет!Конечно присоединяйся!
Цитата:
- виноград можно?
Да,но не более 800г в день и отдельным приёмом пищи.
Цитата:
- сыр колбасный-копченый?
Можно.А вот плавленые сырки нельзя.
Цитата:
- селедку?
Можно,только из-за неё возможно будете отекать.Если с почками всё ОК,то точно можно.
Цитата:
- какую колбасу можно?
Смотрите,чтоб в ней не было сахара в составе.
Цитата:
- если съела неправильной колбасы - все пойдет насмарку? Насколько это серьезное нарушение?
Всё зависит от конкретно Вашего организма.Может быть привес,а может и всё ОК(у меня колбаса,даже не правильная не вызывала привесов и даже застоев).
Цитата:
- иногда к ужину оч. хочется есть - чем можно перекусить и какие интервалы соблюсти?
Интервал между принятиями пищи 3 часа.
Старый 24-08-2007, 23:31     #455
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Весь топик не листала, но все таки спрошу: диета в принципе не сложная, но сколько сидеть на ней надо? Имею в виду как быстро уходит вес?
Я, например вешу сейчас 63 кг, хочу 57 (в идеале). Месяца за 2 скину? Я понимаю что прогнозировать никто не может, но все таки?
Старый 24-08-2007, 23:34     #456
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Весь топик не листала, но все таки спрошу: диета в принципе не сложная, но сколько сидеть на ней надо? Имею в виду как быстро уходит вес?
Я, например вешу сейчас 63 кг, хочу 57 (в идеале). Месяца за 2 скину? Я понимаю что прогнозировать никто не может, но все таки?
Вполне возможно,что Вы скинете 6кг. за 2 месяца( я за первый месяц скинула 5кг.)А сидеть на ней нужно всё время т.к. это не диета,а стиль питания.В начале идёт первая фаза-фаза похудения до нужного веса,а потом вторая фаза-сохранение достигнутого.
Старый 24-08-2007, 23:37     #457
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Да основной вес я уже скинула - была 73 кг! Вот теперь хочу прежний вес, до беременности, поэтому и спрашиваю, потому как знаю что последующие килограммы уходят тяжелее.
А маленькие погрешности допускаются (на праздники) или все пойдет на смарку?
Старый 24-08-2007, 23:40     #458
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Да основной вес я уже скинула - была 73 кг! Вот теперь хочу прежний вес, до беременности, поэтому и спрашиваю, потому как знаю что последующие килограммы уходят тяжелее.
А маленькие погрешности допускаются (на праздники) или все пойдет на смарку?
Если эти маленькие погрешности в самом начале метода,тогда да,всё на смарку,а если уже после какого то времени такого питания,то иногда можно.
Цитата:
Если вы все-таки нарушили правила первой фазы, жестче проводите их в жизнь после того, как нагрешили.
Помните: в это время вы очень чувствительны к глюкозе. Задача, которая стоит перед вами, - повысить вашу толерантность (устойчивость) к ней, но, пока она не стабилизировалась, ваша чувствительность к глюкозе остается крайне высокой.
Лишив на длительное время свой организм «плохих» углеводов, вы неожиданно вводите их большую дозу и отбрасываете себя обратно на пару недель. Чем дальше вы продвинулись в фазе 1 (например, два-три месяца), тем меньший эффект вызовет нарушение режима.
Если вы серьезно нарушили режим через две недели после вступления в фазу 1, то отбросили себя практически к началу применения метода. Конечно, это очень обескураживает, но помните: проигранная битва - это еще не проигранная война.
Старый 24-08-2007, 23:44     #459
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Спасибки
Старый 24-08-2007, 23:56     #460
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


А мне придется нарушать, в понедельник дочке 2 года. Торт заказала у Лены с Лунтиком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.