Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 15:14     #1961
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


девочки, помогите про №99 узнать, при 116 садике, а то вот вчера позвонили и пригласили туда, хотя у нас напрвление в 117 саду уже отнесено, вот сижу решаю куда пойти.... где лучше будет сыну!!??
Старый 10-02-2009, 15:35     #1962
Beatrice
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8
Beatrice отсутствует


Пожалуйста, подскажите телефон инспектора в РОНО, а то уже начинаю сомниваться, что в садик поподем
Старый 10-02-2009, 17:18     #1963
Teyla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 95
Teyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
девочки, помогите про №99 узнать, при 116 садике, а то вот вчера позвонили и пригласили туда, хотя у нас напрвление в 117 саду уже отнесено, вот сижу решаю куда пойти.... где лучше будет сыну!!??
Та же фигня. Заявление в четверке, вчера звонили из 91. Вот сижу и думаю....
Старый 10-02-2009, 18:31     #1964
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Всё-таки нас записали в 99 сад( хотя обещали 116, пояснили, что раз у нас проблемы с речью, надо в логопедический, а 99- с речевыми группами...). Только что оттуда приехала. Впечатление двойственное. Точно не понравилась территория. По общению персонал понравился (мне знакомая сказала, что коллектив там хороший, кого я там встретила- довольно приветливые, заведующая- спокойная,без наворотов). Внутри- всё простенько( но чисто- проход в бахилах)... с марта пойдём.
А с сентября сказали, может, вообще весь сад будет логопедический ( и только с 4 лет), тогда третью дочку в 116 запишут, но это неточная информация
Старый 10-02-2009, 21:15     #1965
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Добавлю свои 5 копеек про 122 сад. . Была я там. В помещении куревом не пахнет, но интерьер подействовал на меня удручающе... Кабинет заведующей отремонтирован отлично (я общалась не с ней, а с секретарем). Охрана в виде домофона. Площадка - 1 горка, 1 качели, 1 лазалка. Забор имеется, но в некоторых местах дыры. Стены садика изрисованы. Честно говоря, я очень расстроилась... Конечно, все зависит от воспитателей, но первое впечатление не очень...
Уффф, я наконец-тотоже добралась сегодня до 122 сада. Ранее я писАла, что нас туда распределили из РОНО и я там около сада бродила. И как раз мне гуляющие мамашки вокруг про запах сигаретный и рассказали.
Сегодня зашла внутрь ( приемный день у заведующей был с 15 до 18 часов). Пообщалась и с делопроизводителем Юлией-- очень приятная молодая девушка ( у самой нее 2-е детей раньше ходили в этот детский сад). Попала и на прием к заведующей.
Да, здание большое, коридоры длинные-предлинные, но это просто конструкция сада такая и все.
У них сейчас 9 групп. Будет 10 групп на след год. Расформировывают там какой-то кабинет ( из Роно разнарядка пришла).
Наших детока набирают в группу №6( там прямо так и подписано на кабинетах), как мне сказала заведующая.
Ситуация такова: на Данный момент у этой группы ( они сейчас страршие, выпускаются в школу) есть 2 воспитателя и 1 нянечка. Скорее всего, одна воспитатель уйдет. Соответственно, на нашу маленькую группу ( в смысле возраста) останется один воспитатель и 1 нянечка. Надеются набрать еще воспитателей
Группа планируется порядка 20 человек ( по идее деток должно быть всего 15, но опять же из РОНО сказали- -20. Но вроде бы- не больше).
Заведующая приятная женщина, но чувствуется, что Оооочень опытный переговорщик, собаку она на нас, мамашках, сьела. ( у меня специфика моей работы - это болтология, по сути. Так заведующая так грамотно-грамотно меня пыталась" вести" по разговору. То бишь банально на нежелательные вопросы "закрывала уши).
Просто так зайти посмотреть группу- нельзя ( мне по крайней мере, не разрешили). Сказала, есть весной дни открытых дверей и тогда можно пройти по всему саду с "экскурсией" и группу посетить в том числе
В самом садике действительно охраны нет, есть домофон либо прямо в группы, либо в медпункт, либо опять же -к заведующей. Это НЕ понравилось Сигаретами Не пахнет, пахнет столовской едой.
Таак, что-то я явно забыла, но вспомню - напишу.
Старый 12-02-2009, 10:28     #1966
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


УРА!!! Нам наконец-то позвонили из сада!!!

Сказали нести документы, и в том числе форму9. Я вот только сейчас задумалась, что ребенок-то у меня вообще в Кировском районе прописан... Не завернут ли нас из сада, типа мы не мЭстные??? Или район не важен и главное, чтобы регистрация в СПБ была???
Старый 12-02-2009, 10:33     #1967
vvs-vvs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 404
vvs-vvs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
УРА!!! Нам наконец-то позвонили из сада!!!

Сказали нести документы, и в том числе форму9. Я вот только сейчас задумалась, что ребенок-то у меня вообще в Кировском районе прописан... Не завернут ли нас из сада, типа мы не мЭстные??? Или район не важен и главное, чтобы регистрация в СПБ была???
даже регистрация не важна у меня ребенок в другой области прописан
Старый 12-02-2009, 10:33     #1968
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
УРА!!! Нам наконец-то позвонили из сада!!!

Сказали нести документы, и в том числе форму9. Я вот только сейчас задумалась, что ребенок-то у меня вообще в Кировском районе прописан... Не завернут ли нас из сада, типа мы не мЭстные??? Или район не важен и главное, чтобы регистрация в СПБ была???
с каког сада позвонили?
Старый 12-02-2009, 10:48     #1969
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Из 116 Но мы в младшую группу собираемся...
Старый 13-02-2009, 16:46     #1970
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


А кто нибудь про 85 садик что нибудь знает? подскажите пожалуйста....нам правда 4,5 года будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.