На подиум...Модный приговор. Обсудим? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:05     #1
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Вот поболтали мы в другом топе и решили, что не хватает нам топика про передачу "Модный приговор"...так, что начинаем...НА ПОДИУМ (с)
Старый 17-02-2009, 17:11     #2
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Сразу хочу сказать...что в отличии от Арины...очень уважаю Эвелину Хромченко...всегда в точку, чётко и по делу. Ну, а Зайцев, конечно, очень прикольный дядька...нравится он мне...меня очень подкупает в нём, душевность какая-то...видела как-то передачу, когда героиня рассказывала свою непростую жизненную историю...так он даже заплакал...так проникся
Старый 17-02-2009, 17:13     #3
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


а я если честно не понимаю, что там Арина вообще делает..... ей бы самой не мешало переодеться
Старый 17-02-2009, 17:14     #4
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
а я если честно не понимаю, что там Арина вообще делает..... ей бы самой не мешало переодеться
Эт она щас поприличней выглядит...видимо Зайцев за неё взялся...первое-то время ваще ужас был
Старый 17-02-2009, 17:17     #5
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Спасибо за топик!!
Очень люблю эту передачу
Зайцев - просто душка, такой милый. Мне очень нравится, когда он выходит к героиням поправить шарфик или юбочку одернуть.
Эвелина - супермега, я даже записываю за ней иногда. Часто я смотрю на героиню и думаю: "Ну ничего так". А она как разнесет "линия карманов не совпадает с линией подола, а вот та розочка - символ перемен" У меня аж самооценка ниже плинтуса падает, таким бревном себя ощущаю
Арина - затупиха немного, но ей по роли положено. Она такая.. блондинка на этой передаче

Сегодня хорошо девушку приодели. Мне очень понравилось!

Интересно, где они шмотки покупают, мне иногда сразу хочется бежать и искать такие же. Но ловлю себя на мысли, что то ли я не вижу нифига и выбирать не умею, то ли в тех магазинах, куда я хожу, такое не продается.
Старый 17-02-2009, 17:21     #6
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Ага...мне так один раз платье понравилось...но вот просто ваще ...полезла искать в интернете эту передачу...думаю...мож написали где...откуда вещички ...неа...ничё не нашла.
А сегодня здорово приодели героиню...я б вот тоже...низачто б не подумала, что к её рыжим волосам...так подойдёт жакет цвета фуксии...просто супер
Старый 17-02-2009, 17:25     #7
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Все нужно мерить, выявила я для себя новость столетия
*но по секрету одежку выбираю всегда с мучениями*

А можно где-нибудь в сети посмотреть пропущенные выпуски? Я на след. неделе в пятидневку выхожу работать, уже в легком трауре, потому что МП слегка накрывается медным тазом..
Старый 17-02-2009, 18:53     #8
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Ой, а меня трясет от этой передачи, как слышу Зайцева начинаю так же бубнить непонятно, не спорю, может человек он и талантливый, но ведущий ужасный, хотя и стиль его тоже оставляет желать лучшего, всегда одно и тоже, 10 лет. Еще он мне не нравится потому что джинсы не любит и говорит что это ужасно.Арина после этой передачи упала в моих глазах, слушать ее не интересно, прям давит из себя всегда. Вот Эвелина супер тетка.
Старый 17-02-2009, 18:58     #9
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леголаз из Лихолесья Посмотреть сообщение
Ой, а меня трясет от этой передачи, как слышу Зайцева начинаю так же бубнить непонятно, не спорю, может человек он и талантливый, но ведущий ужасный, хотя и стиль его тоже оставляет желать лучшего, всегда одно и тоже, 10 лет. Еще он мне не нравится потому что джинсы не любит и говорит что это ужасно.
Так он и не ведущий ...он модельер...и в одежде он придерживается своего собственного стиля...да стиль необычный, но и он необычный человек...он творческая личность и одевается соответствующе
Старый 17-02-2009, 19:25     #10
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Сразу хочу сказать...что в отличии от Арины...очень уважаю Эвелину Хромченко...всегда в точку, чётко и по делу. :

Хромченко - просто супер! Я ее слушать очень люблю. Умение формировать свои мысли и ощущения в такие потрясающе вкусные речевые формы - дорогого стоит.....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.