Любители фигурного катания!Чемпионат Европы смотрим? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 22:03     #31
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ага,дочку в сентябре отдала Дай Бог,будет кататься и надежды подавать.Я,честно говоря,заразилась этой спортивной атмосферой
Мы там с мамками сидим в кафешке в фойе,так сказать,и все спортсмены проходят мимо нас Вот мы и видели Петрову с Тихоновым(он всегда с людьми в кафе здоровается!),Татьмянину с Марининым,Урманова(он там вроде как тренирует своего Воронина),Плющенко один раз видели,Обертас и Славнова каждый раз практически видим(их тренировку на льду даже однажды видели). вот похвасталась,не удержалась
Если честно,необычно как-то наблюдать известных людей в повседневной жизни.Они кажутся совершенно не такими,какими их представляешь,глядя на экран.
УУУУУ! как я вам завидуюююю! я страсть как люблю всю эту их "кухню" втутреннюю наблюдать. когда раньше этап Кубка мира проводили в СКК, там был виден коврик, где они разминаются, так я частенько вместо льда туда смотрела, кто пришел, кто как разминается.
сорри за ОФФ
сегодня смотрела танцы - ИМХО - но Домнина с Шабалиным, по-моему, лучше французов, как-то гармоничнее смотрятся, что ли. Буду болеть за них на произвольной.
А что Петрова с Тихоновым молодцы, согласна, да и поляки герои просто. А Обертас и Славнов ведь от Москвиной ушли, да? зачем? по-моему, тренер уникальнейший. Жалко, вроде пара действительно сильная, но никак им не выступить достойно.
А что у нас у девушек, кстати?
Старый 25-01-2007, 22:57     #32
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


А мне Ламбьель нравится..
Старый 26-01-2007, 00:37     #33
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Спасибо - то спасибо. Я Петрову с Тихоновым очень люблю. То, что они поехали на этот чемпионат, тоже о многом говорит. Стоило ли? Наверное, им виднее. Но то, что федерация в очередной раз решает проблемы за счет ответственных людей, на мой взгляд, очевидно.
Старый 26-01-2007, 00:42     #34
zesty
Старожил
 
Профиль zesty
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Васька, Большой пр.
Сообщения: 1 332
zesty отсутствует


Цитата:
Баба с возу....
Нашим лишний шанс отличиться
Было бы кому отличаться... пройдут ли после короткой...
На Мире будут китайцы, вот они и отличатся. Они тренируются будь здоров, живут в интернате и только на каникулы домой уезжают.
Старый 26-01-2007, 09:38     #35
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Да..на мире и китайцы,и японцы,и американцы будут!все они сильные достаточно
Старый 26-01-2007, 16:19     #36
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ага,дочку в сентябре отдала Дай Бог,будет кататься и надежды подавать.
здорово! удачи вам и упорства
я сегодня никакая :109: , так тяжко до 0,30 смотреть , когда встаешь, еще 7 нет
Старый 27-01-2007, 00:33     #37
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
А мне у мужчин очень понравился молоденький Лутай, для дебютанта - вообще супер. Может, это потому, что я видела, что он у Мишина тренируется, но как-то он напомнил Плющенко, энергетикой какой-то, что-ли... Если так и дальше пойдет, через пару лет может быть очень хорош. А то Грязев - уже сколько лет ходит в "подающих надежды", как, впрочем, и Обертас - Славнов...
Мне тоже Лутай понравился! Очень старался мальчик, каждый прыхок вытаскивал, боролся, не то что Грязев
И Домнина и Шабалин МОЛОДЦЫ!!!!!
Старый 27-01-2007, 00:58     #38
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
А мне у мужчин очень понравился молоденький Лутай, для дебютанта - вообще супер. Может, это потому, что я видела, что он у Мишина тренируется, но как-то он напомнил Плющенко, энергетикой какой-то, что-ли... Если так и дальше пойдет, через пару лет может быть очень хорош.
Ну он, вроде, и не совсем уж молоденький, вспомните того же Женю или Лёшу- они раньше начинали гораздо,но молодец- да. Характер у парня есть, это точно. Вот только обидно будет, если из него второго Плющенко делать будут... Местами уже видно, на дорожках, например.

Мои впечатления о девушках. Если завтра наша Александра Иевлева войдёт в пятёрку- это будет ОЧЕНЬ хорошо, программа у неё простенькая, но если сделает БЕЗ ошибок, шанс есть.Растяжка у девочки неплохая- спирали в плюс идут.Остальное- ужас-ужас. Чемпионка РОссии даже в финал не попала.Беда.Даже великие тренеры тут помочь не способны. Представляю, какой стыд испытал Мишин...Соколова- если соберётся завтра, может, будут у нас 3 места на след. год, хотя посылать пока особо некого...

О танцах. Это ОГРОМНЫЙ успех. Две наши пары- 2 и 4 места, это полдела. Но главное- уровень катания, который они показали- это СУПЕР!!!! Теперь и судьи к ним относиться иначе будут и на мир проще ехать.Я даже не могу выделить, кто мне больше нравится. Хохлова и Новицкий мне ближе своей энергетикой, я ещё в прошлом году говорила, что у них есть все шансы стать №1 в мире. МОЛОДЦЫ! Французы- это без вопросов лидеры, причём давно, пресловутая очередность не давала им возможности встать выш, но, наконец, свершилось. Хотя, их олимпийский танец был посильнее, на мой взгляд. Может, поэтому они и проиграли его всё-таки Оксане с Максом.
Старый 27-01-2007, 11:22     #39
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


У нас тоже вчера состоялся своеобразный дебют. Варюшка впервые одела коньки и почувствовала лед.

Последний раз редактировалось Barbariska, 28-03-2009 в 16:10.
Старый 27-01-2007, 11:27
ответ для Мечта на сообщение "Ну он, вроде, и не совсем уж..."
    #40
Annabel
в прострации
 
Профиль Annabel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский
Сообщения: 2 322
Annabel отсутствует


Да, дорожки я тоже заметила, но подумала, что это у Мишина стиль такой.
Олимпийский танец французов точно был сильнее, оригинальный, к сожалению не видела.
Оксана и Максим про супер!!! Две других пары тоже хорошо выступили. У женщин нам похоже расчитывать не на что.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.