Любители фигурного катания!Чемпионат Европы смотрим? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2007, 17:00     #11
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Смотрим?За кого болеем?
не было у меня вчера сил , посмотрела 3-4 пары. болеем конечно же за наших

Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Так..короткую программу спортивные пары откатали
Вот рез-ты(первые 10 мест):

1 SAVCHENKO SZOLKOWY (GER) 65.38
2 PETROVA TIKHONOV (RUS) 62,22
3 SIUDEK SIUDEK (POL) 57.81
4 OBERTAS SLAVNOV (RUS) 57,04
5 VOLOSOZHAR MOROZOV (UKR) 53.62
6 VARTMANN JUST (GER) 47.19
7 EFAIEVA MENSHIKOV (RUS) 45.86
8 PIATKOWSKA KHROMIN (POL) 45.55
9 MAGITTERI HOTAREK (ITA) 43,82
10 HANDKE WENDE (GER ) 43.56
спасибо за инфо. как раз хотела узнать как Петрова/ Тихонов выступили. видимо не супер , т.к. у немецкой пары были ошибки. надеюсь, возьмут себя в руки на произвольной программе все три наши пары.
рада за успехи Домнина/Шабалин
да, без наших сильнейших непривычно
Старый 25-01-2007, 01:11     #12
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Ну чтож, как ни переживала за Петрову и Тихонова, но немцы были сильнее! Очень понравилиьс! Красивые, уверенные! Заслужили победу!
Старый 25-01-2007, 01:19     #13
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Определенно, немцы сильнее. Откровенно говоря, Петрова и Тихонов не впечатлили совсем. Кто знает, они на мир поедут?
Старый 25-01-2007, 01:34     #14
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


На мир они поедут. Я вообще не поклонница этой пары, мне кажется им уже давно надо было уходить. Немцы - пять баллов! Поляки тоже очень понравились.
Старый 25-01-2007, 01:51     #15
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Мне как раз они очень нравятся, но согласна, что им пора уходить. Уже после последнего мира надо было бы. Уговорили их что ли? Вроде, они собирались уйти в прошлом сезоне.
Старый 25-01-2007, 09:52     #16
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Ну чтож, как ни переживала за Петрову и Тихонова, но немцы были сильнее! Очень понравилиьс! Красивые, уверенные! Заслужили победу!
согласна! так хотелось, чтоб открылось второе дыхание что ли. немцы покорили! они мне еще в том году были симпатичны, но не хватало профессионализма. выросли!
Старый 25-01-2007, 10:01     #17
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Мне как раз они очень нравятся, но согласна, что им пора уходить. Уже после последнего мира надо было бы. Уговорили их что ли? Вроде, они собирались уйти в прошлом сезоне.
Так они и ушли, но интересы федерации вынудили вернуться- без их выступления в этом сезоне не светит нам 3 места в парах на след. год, когда молодёжь хоть немного на турнирах высокого ранга опыта поднаберётся.Псмотрите, что у мужчин в короткой произощло... Если в произвольной не подтянутся, то не видать нам 3 мест как своих ушей. А уж про ЧМ вообще молчу.
В парах как раз не всё так страшно, как у одиночников. Хотя Обертас-Славнов так и не показывают тот уровень, который им выдают в качестве аванса уже много лет, правда, после короткой всё же была мысль, что кризис у них позади. Мухортова-Траньков- действующие ЧР, с травмой и тоже без особого опыта.Но у них новый тренер, может, поможет. Есть ещё Кавагуччи- Смирнов, тоже травмированные.Посмотрим, что к ЧМ будет.Думаю, поедут Петрова-Тихонов, Мухортова -Траньков и Кавагуччи-Смирнов, если восстановятся.

А Маше и Алексею СПАСИБО сказать надо за то, что нашли в себе силы, после всего, что им сделала наша любимая федерация выйти и выступить достойно.Да, скорости маловато, но техника, хореография- этого у них не отнять.Главное дело они сделали- мы в призах, а значит- 3 места нас след. год. есть.
Старый 25-01-2007, 10:11     #18
Annabel
в прострации
 
Профиль Annabel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский
Сообщения: 2 322
Annabel отсутствует


А что произошло у мужчин в короткой программе, расскажите, пожалуйста, а то мне не удалось посмотреть.
А Петрова и Тихонов все равно молодцы, все-таки Тихонову уже 35, надо это учитывать.
Старый 25-01-2007, 13:41     #19
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Согласна, Петровой и Тихонову спасибо за это серебро. Обертас-славнов меня всё время расстраивают, но ведь есть потенциал, ну что с нервами-то делать?! Ну так обидно.
У мужчин неожиданно первое место в короткой занял Томас Вернер, чех. Жубер второй. Третий Сергей Давыдов из Белоруссии (очень понравился). Наш Андрей Лутай пятый, но молодец, очеь хорошо выглядел, вполне может побороться за бронзу.
Старый 25-01-2007, 13:42     #20
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Так они и ушли, но интересы федерации вынудили вернуться- без их выступления в этом сезоне не светит нам 3 места в парах на след. год, когда молодёжь хоть немного на турнирах высокого ранга опыта поднаберётся.

А Маше и Алексею СПАСИБО сказать надо за то, что нашли в себе силы, после всего, что им сделала наша любимая федерация выйти и выступить достойно.Да, скорости маловато, но техника, хореография- этого у них не отнять.Главное дело они сделали- мы в призах, а значит- 3 места нас след. год. есть.
ура, пришел разбирающийся в этом деле человек и все объяснил (ex nikitochka, если мне не изменяет памыть, надеюсь, не сильно ошиблась в написании ника. я Вас по обсуждению олимпиады помню )
полностью поддерживаю про СПАСИБО МАШЕ и АЛЕКСЕЮ!
ведь мы стали слишком строги, разбалованы десятилетиями побед, а 2е место это тоже очень хороший результат
и для будущих побед 3 места на след. год немаловажно

да, а что там с мужским одиночным? я за всем не успеваю следить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.