ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 18:08
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13971
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


В Африке вечернее сафари сейчас ведет Херман... За камерой (по голосу узнаю уже ) Питер Браат.
Наш Питер сегодня выходной - утром сафари вел Рексон (на форуме прочитала)
Изображения
  
Старый 27-12-2008, 19:32
ответ для Агнешка на сообщение "Ну как знать, как..."
    #13972
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Получается, что Рождество везде... (ну почти везде) кроме России...
А на африканском сайте же американцы 97% и 3% европейцев... И у них, естессно, Рождество.

Вот таких зараз я на работе терпеть не могу - от самих толку ноль и окружающие после этого болеют. Неужели 3 дня не отлежаться дома ? (или у вас не отпускают без больничного на пару-тройку дней? У нас легко...) Но муж тоже часто больной на работу прется (вот именно это слово - ругаюсь я с ним из-за этого)

Почему ничего дешевого нет в Финке ? Что тебя интересует-то ?
Вроде уже почти все дешевле, чем в Russia.
Муж сказал, что вокруг дома РЫСЬ бродит.... большая...
Приветы!
Мы как всегда отличаемся от всей планеты. У нас официал, но можно договориться в счёт отпуска или взять больняк на те же 3 дня. Я не так выразилась, я имею ввиду, что Финка не такая уж и бюджетная страна, не знаю, но в каждую поездку мы там оставляем приличную кучу денег. Продукты почти одинаково стоят, шмотки конечно выгодно на распродажах покупать. А если посчитать сопуствующие расходы страховки, визы, бензин и ночлег...То в принципе то на то и выходит. Поэтому поездка-просто удовольствие, если не считать очередей на границе
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ты шоооооооо ????????????
Я рысей люблю... Это местные Карулы...
Что совсем рядом с домом?
Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ну как знать, как знать....маскировка--игра интересная...
У нас тут адресок один рядом совсем, на Литейном, мож., она там работает, откуда мы знаем?
Тссс...
Как догадалась?
Старый 27-12-2008, 19:34
ответ для Mansikka на сообщение "И еще... :)) Кто шашлычок хотел..."
    #13973
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот какая сейчас зима:




У нас сегодня почти такая же
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И еще...

Кто шашлычок хотел "замутить" ?



Можно запасы на кризис сделать, если морозилка большая...

А этих енот. собак точно как собак нерезанных... По сравнению с прошлым годом, численность возрасла в разы... быстрее, чем финские зайцы плодятся
ООО, сколько свинок и главное они никого не интересуют И где все страждующие до кабанчегов
Старый 27-12-2008, 19:36     #13974
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В Африке вечернее сафари сейчас ведет Херман... За камерой (по голосу узнаю уже ) Питер Браат.
Наш Питер сегодня выходной - утром сафари вел Рексон (на форуме прочитала)
Молоденький совсем, интересное сафари?( голоса гришь различаешь?)
Старый 27-12-2008, 19:57     #13975
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Приветы!
Я не так выразилась, я имею ввиду, что Финка не такая уж и бюджетная страна, не знаю, но в каждую поездку мы там оставляем приличную кучу денег. Продукты почти одинаково стоят, шмотки конечно выгодно на распродажах покупать. А если посчитать сопуствующие расходы страховки, визы, бензин и ночлег...То в принципе то на то и выходит. Поэтому поездка-просто удовольствие, если не считать очередей на границе
Что совсем рядом с домом?
Потому что вы едете в Финляндию за покупками, а не просто отдыхать... Ведь каждый раз кроме продуктов покупаете и вещи какие-то для себя любимых Поэтому и деньги летят.
А если жить, то по магазинам шмоточным же не бегаешь с таким остервенением... и не вырываешь ничего ни у кого из рук...

Да, Карула бегает рядом с домом (на даче)...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
У нас сегодня почти такая же

ООО, сколько свинок и главное они никого не интересуют И где все страждующие до кабанчегов
Плюсовая температура ? Растаял снег ?
Странно, что любителей кабанчегов нет... Наверное, мы их запугали... как думаешь?

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Молоденький совсем, интересное сафари?( голоса гришь различаешь?)
Да, совсем как ребенок... А я была права (голоса различаю, у Браата характерный немецкий акцент, ярко выраженный) - потом они поменялись, за руль сел Питер Браат.
А Питер наш, оказывается, в компьютерном центре сегодня работает - его тоже показали:
Изображения
  
Старый 27-12-2008, 21:20     #13976
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Потому что вы едете в Финляндию за покупками, а не просто отдыхать... Ведь каждый раз кроме продуктов покупаете и вещи какие-то для себя любимых Поэтому и деньги летят.
А если жить, то по магазинам шмоточным же не бегаешь с таким остервенением... и не вырываешь ничего ни у кого из рук...

Да, Карула бегает рядом с домом (на даче)...


Плюсовая температура ? Растаял снег ?
Странно, что любителей кабанчегов нет... Наверное, мы их запугали... как думаешь?


Да, совсем как ребенок... А я была права (голоса различаю, у Браата характерный немецкий акцент, ярко выраженный) - потом они поменялись, за руль сел Питер Браат.
А Питер наш, оказывается, в компьютерном центре сегодня работает - его тоже показали:
Ню-ню, я попрошу, я как раз ничего не у кого не вырываю, но и своё не отдам Шмотки смотрю со скидками, если только что-то очень понравится, то и без скидки покупаю, часто же бываем, присматриваюсь, не спешу сразу покупать. А вот в хорошей еде себе не хотЦа отказывать, да и удобно когда дома рыба-мясо есть, да и всякие вкусные напитки
Ага, всего +1, а почти всё растаяло, но загородом я думаю всё же остался снежок. А завтра уже -1 обещают, гололёд будет...
Я-то звук выключаю, чего мне там слушать, это тебе интересно, ты понимаешь о чём речь.
Слушай, а там на фотке на камнях, это эта "Карула", которая сейчас там бродит? Здоровая такая Она вас не стесняется?

Канешн, всем сейчас не до кабанов, сегодня по гиперам за продуктами ездили, народу тьма!
Теперь осталось "муравейников" в "Тройке" прикупить и ехать праздновать
Блина, а я 31 работаю ещё
Старый 27-12-2008, 22:36     #13977
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я-то звук выключаю, чего мне там слушать, это тебе интересно, ты понимаешь о чём речь.
Слушай, а там на фотке на камнях, это эта "Карула", которая сейчас там бродит? Здоровая такая Она вас не стесняется?

Канешн, всем сейчас не до кабанов, сегодня по гиперам за продуктами ездили, народу тьма!
Теперь осталось "муравейников" в "Тройке" прикупить и ехать праздновать
Блина, а я 31 работаю ещё
Наша "Карула" на запах мяса пришла...
А чего ей стесняться-то ??? Я не удивлюсь, если она у двери сядет... Выходишь на улицу - а там финская "Карула"
Я тоже работаю завтра, послезавтра - мне даже с клиентами надо на встречу ехать, но работы за компом маааааалооо - уррра.... 31.12. мы не работаем. А вот начиная со 2.01. обычные рабочие дни...
Я еще в Питере буду в начале января... в выходные.
А вообще, мы уже отъелись... хотя на НГ я немного приготовлю чего-нть. Блины с икрой, например...
Старый 27-12-2008, 23:10     #13978
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Наша "Карула" на запах мяса пришла...
А чего ей стесняться-то ??? Я не удивлюсь, если она у двери сядет... Выходишь на улицу - а там финская "Карула"
Я тоже работаю завтра, послезавтра - мне даже с клиентами надо на встречу ехать, но работы за компом маааааалооо - уррра.... 31.12. мы не работаем. А вот начиная со 2.01. обычные рабочие дни...
Я еще в Питере буду в начале января... в выходные.
А вообще, мы уже отъелись... хотя на НГ я немного приготовлю чего-нть. Блины с икрой, например...
Вы там кабана уложили что-ли?
Дверь открываешь, а "киса" "мммуууууррррррр, мяууууууууууууууу об ногу и в дом?

Так я понимаю, вы свою рождественскую неделю всё-же отгуляли?
А мы будем загородом в начале января на снег любоватЦЦа, если он конечно не растает с такой погодкой-то..
А я икру люблю фаршированную перепелинми яйцами, как-то с блинами-извращение
Старый 27-12-2008, 23:28
ответ для Мистерия на сообщение "Вы там кабана уложили..."
    #13979
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Вы там кабана уложили что-ли?
Дверь открываешь, а "киса" "мммуууууррррррр, мяууууууууууууууу об ногу и в дом?

Так я понимаю, вы свою рождественскую неделю всё-же отгуляли?
А мы будем загородом в начале января на снег любоватЦЦа, если он конечно не растает с такой погодкой-то..
А я икру люблю фаршированную перепелинми яйцами, как-то с блинами-извращение
Да, не удивлюсь даже, если в дом "Карула" забежит Утки и белки забегали же... А чем рысь-то хуже ? Хорошо, что еще лоси и кабаны не заходили в дом.
Но соседи говорили, что волки прошлой зимой к домам подходили Вот это уже страшно!
На самом деле, у нас офис до 2.01. не работает, это у меня лично дела есть, их надо сделать...

Икра, фаршированная перепелиными яйцами ??????? А не наоборот ?
Старый 27-12-2008, 23:46     #13980
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да, не удивлюсь даже, если в дом "Карула" забежит Утки и белки забегали же... А чем рысь-то хуже ? Хорошо, что еще лоси и кабаны не заходили в дом.
Но соседи говорили, что волки прошлой зимой к домам подходили Вот это уже страшно!
На самом деле, у нас офис до 2.01. не работает, это у меня лично дела есть, их надо сделать...

Икра, фаршированная перепелиными яйцами ??????? А не наоборот ?
Волки? А они воют рядом? Брррррррррррр Страшна!

И утки заходили?
Конечно, наоборот, но от перемены мест вкуснее не перестаёт быть, я их и по-отдельности очень уважаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.