Это обострение? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:08     #41
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Какой такой человек? Может, она тогда умственно неполноценна, а Вы тут иронизируете над ней? Давайте тогда уж вместе "поприкалываемся" над Вашей больной свекровью, а заодно и над людьми, к примеру, с рассеянным склерозом или болезнью Паркинсона. Они тоже уже ни на что не обижаются, и ложку в руках держать не могут, не то что ребенка.
Я Вам ничего не собираюсь объяснять,так как моё любое объяснение или намек на него Вами будет воспринято,как поливание грязью светлого образа моей свекрови!ОНа обижается,только что с этого толку?
Старый 05-04-2009, 16:38     #42
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Августина, ну что вы так сразу на Крысу -то накинулись? Видала я и таких свекровей, которые ставили целью всей жизни что-нибудь поиметь с подросших детей, например, действительно переселялись к ним жить, свою квартиру сдавали, а денежки от сдачи складывали в чулок "на похороны". При этом ели-пили за счет детей, уборкой не занимались и с внуками сидеть не желали("Я что вам, нянька, я своих детей вырастила"). Лейтмотив таков - не могу я жить на пенсию, у вас, детки, отрывать кусок не хочу, вот и посдаю квартирку, а поживу у вас, вам же родная мамО не помешает
Старый 05-04-2009, 16:45     #43
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


Автор! может Вам тоже инициативу проявить - предложите свекрови вашей семье пожить у нее, а ваш дом сдавать - типа денег больше сос дачи будет, а вы в них нуждаетесь. Так вслух при ней прикиньте этот вариант...
Старый 05-04-2009, 18:24     #44
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Алена,как дела??? Я тебя понимаю. Сама с этим сталкивалась. Бороться очень сложно,практически невозможно.
Старый 05-04-2009, 21:15     #45
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Наша тоже о таком мечтает. Объясняет это тем, что они жили вместе тремя поколениями. А мы буржуи решили купить квартиру в ипотеку и уехали. Намеков не понимала, приехала - я с ней поругалась (ну может и лишнего наговорила), она уехала. Итог: я не общаюсь с ней вообще (меня это радует), муж делает контрольный звонок раз в 3 дня. Надеюсь больше таких тем подниматься у нас не будет. К сожалению, в нашем случае без тяжелой артилерии не обошлось (наша совсем не понимает намеков)
Старый 05-04-2009, 22:03     #46
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlueFish Посмотреть сообщение
Автор! может Вам тоже инициативу проявить - предложите свекрови вашей семье пожить у нее, а ваш дом сдавать - типа денег больше сос дачи будет, а вы в них нуждаетесь. Так вслух при ней прикиньте этот вариант...
Я уже мужу такую идею подкинула.Он думает.
Спасибо всем за поддержку.Пока были в гостях,муж получил четыре звонка с указаниями что он должен делать,какой он и какая у него жена.кОРОЧЕ,ПОКА НИЧЕГО НЕ РЕШЕНО,НО ОНА В ЭТОТ РАЗ НАСТРОЕНА ДОСТАТОЧНО РЕШИТЕЛЬНО.фИГ ЗНАЕТ,КАК ВСЕ ЭТО ОБЕРНЕТСЯ!
Старый 05-04-2009, 22:04     #47
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Наша тоже о таком мечтает. Объясняет это тем, что они жили вместе тремя поколениями. А мы буржуи решили купить квартиру в ипотеку и уехали. Намеков не понимала, приехала - я с ней поругалась (ну может и лишнего наговорила), она уехала. Итог: я не общаюсь с ней вообще (меня это радует), муж делает контрольный звонок раз в 3 дня. Надеюсь больше таких тем подниматься у нас не будет. К сожалению, в нашем случае без тяжелой артилерии не обошлось (наша совсем не понимает намеков)
Если Ваша не понимает намеков,то наша и открытый текст игнорирует!
Старый 05-04-2009, 22:18     #48
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Если Ваша не понимает намеков,то наша и открытый текст игнорирует!

Автор, страсти-то какие..
Вы енто... держитесь.. и оборону держите от происков ффсяческих..)))
Старый 05-04-2009, 22:42     #49
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Свекровь настойчиво предлагает нам сделать ремонт в ее квартире.После чего собирается ее сдавать и переехать жить к нам!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 05-04-2009, 22:45
ответ для kimkim на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ:flower:"
    #50
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ
Спасибо!это тонкий намек,что я все таки доигралась?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.