Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:46     #141
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


а про оставить - не говорю даже ! мелкому было где-то месяцев 8 муж остался с ним на час - лег спать а сына привязал за ногу к себе длинным собачем поводком . чтобы из комнаты не сбежал - сам спит . а дите ползает - кайфхорошо я быстро вернулась
Старый 28-02-2009, 12:50     #142
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
а про оставить - не говорю даже ! мелкому было где-то месяцев 8 муж остался с ним на час - лег спать а сына привязал за ногу к себе длинным собачем поводком . чтобы из комнаты не сбежал - сам спит . а дите ползает - кайфхорошо я быстро вернулась
Хорошо, что ребятенок не привязал поводочек папе на шейку. Моя вот любила наматывать..
Старый 28-02-2009, 12:54     #143
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Накормил полуторалетнего ребенка пельменями, а мне не сказал, я потом все гадала - почему у ребенка стул три дня жидкий и какой-то зеленый....((((( Не гуляет, если сидит с ребенком, не кормит супом, только чем-то твердым, чтобы ребенко сам ел, не убирает игрушки (меня дожидается....), никогда!!!! с рождения не купает!!!!! ну и мультики врубает, а сам тоже сидит за компом с играми.... Нашему аппе 40 лет, а ведет себя ну прямо как мальчишка какой-то, слов нет иногда.....

правда сынок его АБАЖАЕТ!!!! И это подкупает меня......
Старый 28-02-2009, 12:55     #144
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


мой муж оставался - мы все спали тогда на полу, чтобы дочка не упала. Я на работу уйду, муж с ночи, дочь7ми месячная по полу ползает...выход в коридор был перегорожен, всё опасное убрано... мы тогда в однушке жили. А наша кровать надувная как раз у дивана лежала - если на диван заберется, невысоко падать за ногу не првязывал, конечно - но я думаю из безопасности - вдруг запутается?
Старый 28-02-2009, 13:31     #145
milenaxxx
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 141
milenaxxx отсутствует


3 года назад,когда я ещё работала - уезжала на работу в 8 вечера.Было наказано-покормить и спать.Звоню в 10: Не спят, поели лапши До Ши Рак.Я в ауте-говорю-Ты нормальный человек,там в холодильнике пюре и курица?Он-Ему захотелось лапшишки))В 12 ночи мультики смотрят.Я по телефону ругаюсь...И так каждую мою смену.Пришлось уволиться...И вообще всё всегда не так,когда я оставляю его с папой.То он кушать совсем не хочет,то ещё что-то забыли.А недавно гулять пошли-вернулись-Губа разбита,из носа кровь.Покатались на горке.Я в истерике,а папе весело: До свадьбы заживёт))Зажило
Старый 09-03-2009, 22:36     #146
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


у нас папа с дочей сходил вчера погулять(я с работы пришла- спать легла):синяк на щеке,разбитая коленка,в капюшоне -снег и жутко довольная доча!!!ДА здравствуют наши папы!!!
Старый 09-03-2009, 23:45     #147
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


У нас папа уснул, а доча сидела рядом на кровати и кушала пластилин
Старый 09-03-2009, 23:53     #148
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
У нас папа уснул, а доча сидела рядом на кровати и кушала пластилин
Старый 10-03-2009, 00:51     #149
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от milenaxxx Посмотреть сообщение
В 12 ночи мультики смотрят
Я как-то оставила годовалую дочку с папой - вырвалась к подруге на День Рождения. Предварительно уложила на ночь и ушла. Прихожу около часа ночи - он её на качелях качает - типа она проснулась и плакала, а он её вот так успокоил.
В другой раз дочке было года три. Я опять к подруге свинтила на День Рождения. Ушла где-то в 11 вечера, уложив опять-таки ребенка спать. Правда она еще не уснула, но в кровати лежала. Прихожу около 3 ночи. Картина маслом - дочка сидит посреди комнаты (не в спальне разумеется), вся обложилась игрушками и смотрит мультики. Папа на кухне тоже телик смотрит. На мой возглас удивления был дан классический ответ - она не хотела спать...
Старый 10-03-2009, 03:15     #150
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


Не могла пройти мимо темы. Наш папа находится с нами дома приблизительно с 3-х ребенкиных месяцев. Первые пару лет в основном ребенок от меня не отходил. А папа, если и брал его ненадолго, то ребенку это не очень нравилось (потому что папа просто не знал, чем с ним заниматься) и ессно ребенок всегда крутился со мной или возле меня. Хотя папа наш занимался все это время хозяйством. Да, к слову сказать - даже мои выезды на работу были "всей толпой" - мы ехали все вместе и папа с ребенком гуляли где-то поблизости, потому что так им было проще пережить мое отсутствие. Да, с папой ребенок ни разу не засыпал (за исключением редких случай вырубаний от усталости в основном в машине). Где-то после 2,5 лет я стала уезжать по работе чаще и одна. На кормежку не могу пожаловаться - папа его всегда накормит, напоит нормальной едой. Даже мама порой больше позволяет (ну типа мармеладок поесть с утра проснувшись). Гуляют тоже исправно, сколько нужно - все в порядке, ребенок не переохлаждется, одет нормально. Кстати, недавно муж рассказал, что встретил на площадке папашу с ребенком, который с недавних пор сидит с ребенок вместо мамы - так тот рассказал, что женщины вообще не так воспитывают детей (!!!) и портят их. Так вот - ну что касается мультиков - это тоже любимое времяпрепровождение папы с ребенком. Хотя бывают исключения - типа убираются, сверлят с большим удовольствием (иной раз ребенок меня даже выгоняет на работу, чтобы остаться с папой), рисуют, с водой гваздаются. Ну вот наверное и весь список полезных дел. При этом мы не садиковские, но ходим на развивалки. У мужа к ним отношение довольно негативные, но типа - детю нравится, мне нравится - и ладно. Так вот его мнение о них: денег берут много, а ничего не дают - я вот например его речь поправляю, а там наверняка нет. Ну то есть дает понять, что он ребенку дает больше, чем они. При этом, девочки, круг их занятий дома я описала. Наверное - мультики очень много тоже дают, которые смотрит ребенок, не посещая занятия. Да, еще мы ходим на фитнес (ребенок занимается). Бабушки к сожалению нам в плане сидения с ребенком не помогают вообще. Но муж как альтернатива няне - ... меня устраивает. Мне нравится моя работа и потому я очень благодарна своему мужу за такую помощь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.