Русский Музей воскресенье 11.30 КОЛОКОЛЬЧИКИ - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 11:35     #151
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Садовая ул. 2

На абониментах есть адреса всех филиалов Русского Музея - это не только сам РМ.
Да посмотрела, спасибо.
Старый 24-12-2008, 14:55
ответ для Флорика на сообщение "Да посмотрела, спасибо."
    #152
Whishenka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 168
Whishenka отсутствует


Извините, а можно как-нибудь попросить поменять: 7 билетов на воскресенье и 5 на субботу, а то у нас по субботам занятия в музыкальной школе, а в абонементе написано все-таки, что занятия проводятся по воскресеньям, не хочется терять занятия из-за того таких непредвиденных переносов! Спасибо!
Старый 24-12-2008, 18:23     #153
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Вишенка, а у кого вы выкупили? Не вижу информации и номера мобильника у себя в личке. Для чего он мне нужен уже писала...
повторяю вопрос

Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
Извините, а можно как-нибудь попросить поменять: 7 билетов на воскресенье и 5 на субботу, а то у нас по субботам занятия в музыкальной школе, а в абонементе написано все-таки, что занятия проводятся по воскресеньям, не хочется терять занятия из-за того таких непредвиденных переносов! Спасибо!

Если бы было можно я бы все билеты взяла на воскресенье. К сожалению только так.
А по поводу переносов - я очень надеюсь, что в новом году их не будет.... В этом было много накладок.
Старый 25-12-2008, 11:20     #154
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Суббота 11.00
1. Флорика (я выкупила абонемент у rnatr (Натальи)
2.nat777
3.Irunchik
4.2207
5.Imagine
6.
7.


Воскресенье 11.00
1. Лексана
2. Вишенка
3.Magneet
4.Magneet
5.Begemot
Старый 25-12-2008, 12:25     #155
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Оксана, простите, это я туплю насчет Вишенки. Я ж ей продала абонемент! Но не свой. Значит, дело было так. В самом начале я купила полный абонемент для подружки у кого-то, никак не могу вспомнить, у кого. Кто у нас не ходит? Может, Roks или Bubi? Подружку зовут Света, у нее дочка Катя, 5 лет. Они сходили с нами на одно занятие в Строгановский, а потом Катя серьезно заболела. Поэтому их абонемент (половину!) я продала Вишенке. Но после НГ Света с Катей снова будут ходить с нами (я надеюсь), так что у Вишенки осталось последнее занятие.
Простите, ради бога, за этот бедлам по моей вине.
Для простоты можете считать, что у меня два абонемента, но последнее занятие за Вишенкой. Будет обидно, если пропадет у них. Впишите Вишенку вместо меня тогда. Я все равно сомневаюсь, что моя Ириса пойдет без меня на елку. Она у меня та еще пилястра.
Я, наверное, Вас совсем запутала? Мне стыдно.
Старый 25-12-2008, 12:39     #156
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Оксана, простите, это я туплю насчет Вишенки. Я ж ей продала абонемент! Но не свой. Значит, дело было так. В самом начале я купила полный абонемент для подружки у кого-то, никак не могу вспомнить, у кого. Кто у нас не ходит? Может, Roks или Bubi? Подружку зовут Света, у нее дочка Катя, 5 лет. Они сходили с нами на одно занятие в Строгановский, а потом Катя серьезно заболела. Поэтому их абонемент (половину!) я продала Вишенке. Но после НГ Света с Катей снова будут ходить с нами (я надеюсь), так что у Вишенки осталось последнее занятие.
Простите, ради бога, за этот бедлам по моей вине.
Для простоты можете считать, что у меня два абонемента, но последнее занятие за Вишенкой. Будет обидно, если пропадет у них. Впишите Вишенку вместо меня тогда. Я все равно сомневаюсь, что моя Ириса пойдет без меня на елку. Она у меня та еще пилястра.
Я, наверное, Вас совсем запутала? Мне стыдно.
Да ладно вам Мне просто важно было знать, что человек не со стороны А вы в субботу никак не можете? Может поменяетесь?
Старый 25-12-2008, 15:53     #157
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Оксана, а подробнее напишите где и что в субботу (поняла что лекторий мих замка), а билеты - взять с собой абонемент??? Просто меня в инете не будет до пн, если что я вам позвоню в ПТ вечером.
Старый 25-12-2008, 17:09     #158
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Оксана, а подробнее напишите где и что в субботу (поняла что лекторий мих замка), а билеты - взять с собой абонемент??? Просто меня в инете не будет до пн, если что я вам позвоню в ПТ вечером.
Я чуть по позже всем в лички напишу. Или смсну.
Старый 25-12-2008, 17:10     #159
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Мне смс пожалста.
Старый 26-12-2008, 11:08     #160
Whishenka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 168
Whishenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Оксана, простите, это я туплю насчет Вишенки. Я ж ей продала абонемент! Но не свой. Значит, дело было так. В самом начале я купила полный абонемент для подружки у кого-то, никак не могу вспомнить, у кого. Кто у нас не ходит? Может, Roks или Bubi? Подружку зовут Света, у нее дочка Катя, 5 лет. Они сходили с нами на одно занятие в Строгановский, а потом Катя серьезно заболела. Поэтому их абонемент (половину!) я продала Вишенке. Но после НГ Света с Катей снова будут ходить с нами (я надеюсь), так что у Вишенки осталось последнее занятие.
Простите, ради бога, за этот бедлам по моей вине.
Для простоты можете считать, что у меня два абонемента, но последнее занятие за Вишенкой. Будет обидно, если пропадет у них. Впишите Вишенку вместо меня тогда. Я все равно сомневаюсь, что моя Ириса пойдет без меня на елку. Она у меня та еще пилястра.
Я, наверное, Вас совсем запутала? Мне стыдно.
Августа, спасибо Вам большое, только не хотелось бы, чтобы из-за нас пострадал Ваш ребенок. Давайте, если она категорически откажется идти, Вы мне позвоните или напишите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.