***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 21:23     #1
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Итак, переезжаем в очередной раз... Кстати, подсчитать бы, в какой
А то отметим как-нибудь наш, например, пятидесятый топик... Хотя, думаю, скорее, двадцатый?

Переношу полезную информацию за последние дни-

http://www.vezunchik.net/katalog.html - Везунчик - те ДОМИКИ, которые мы собираемся заказывать

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=342480 - магазин разных игрушек

http://www.labirint-shop.ru/news/595/ - магазин Лабиринт
Старый 07-11-2007, 21:29     #2
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


На всякий случай, для удобства - ссылка на старый топик -
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=1#post8175234
Старый 07-11-2007, 22:24     #3
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


я хочу во вторник, у меня как раз недельный перерыв между работами. Я ж сделала финт ушами - уволилась с работы и набрала себе постоянных халтур. По деньгам даже больше, чем было, а времени занято будет в 2 раза меньше - примерно 10-11 рабочих дней в месяц.
Старый 07-11-2007, 22:37     #4
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Ура, Полин, спасибо !

Надя, сильный ход, удачи !

Настя, ты Войну и Мир по России смотрела ? Ни одной актерской находки я не увидела, диалоги какие-то фальшивые, хоть текст и сохранен во многом, ни драмы, ни лиризма. Но все ж как-то смотрится. Из любопытства, наверное.
Старый 08-11-2007, 00:07     #5
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Гера заболел второй раз за месяц, как бы до астмы не допрыгаться. Уже к пульмонологу направили. У папы нашего астма, так что наследственность ...
Старый 08-11-2007, 00:26     #6
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Опять видимо всем пора переболеть пришла...
У Машенции моей все-таки не ветрянка, температура сегодня еще пока держалась - до 38,5, хорошо хоть не как вчера - 39.Спать легла прохладненькая, прошлой ночью пропотела сильно, вся подушка мокрая была, хоть бы к выходным уже не температурила...
Старый 08-11-2007, 01:20     #7
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Надя, здорово! И работаешь теперь дома, и столько свободного времени, и профессианализм твой при тебе, и зарплата . Фантастика!!!!

Девочки, всем поправляться срочно !!!
Старый 08-11-2007, 10:37     #8
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Надь, по-моему, замечательный вариант с работой. Я примуществ соц.пакета не ощутила, поэтому думаю, что и ты по нему скучать не будешь.
Тань, не думаю, что взросление и садик связаны между собой, Машина Алена "впереди планеты всей", не смотря на то, что в сад не ходит. Все-таки, от среды и отношения к ребенку многое зависит. Тебе же нравится "малышеваться", а мне удобен "взрослый" ребенок, думаю - здесь собака и зарыта.
У нас сегодня праздник в саду, открытые занятия на танцах у Гоши и у Оли (предполагается, что я должна присутствовать на всех трех мероприятиях), визит в больницу у Оли и еще тренировка у Гоши. Без способности раздвоиться ничего не получается. На праздник к Мише я не попала.
Старый 08-11-2007, 10:50     #9
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Удивительно, что беседа с папой была просто так, ничего Мишке от него не было нужно - допросил и дальше побежал по квартире слоняться.
Он до сих пор плачет по утрам в саду, причем началось это после месячного сидения дома в октябре. В сентябре-то все было хорошо - убегал в группу, даже забыв поцеловаться. Причем не просто хнычет, как сначала, а истерики с выламыванием косяков и хватанием за все что подвернется. Без меня быстро успокаивается и все замечательно, вечером весел, на шею мне не кидается, со всеми доброжелательно прощается, а не кричит: "Пошли отсюда скорее". Занимаюсь полной фигней с точки зрения "правильного ухода", но сквозь плач пока раздеваю его, он твердит: "Посиди со мной" после "не хочу в садик, пойдем на улицу, хочу жить с тобой дома". И обещаю посидть, и сижу. Он успокаивается, но при попытке встать все начинается сначала.
Старый 08-11-2007, 10:51     #10
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Спасибо, Поля, за новый топ.
Этот явно быстрее грузится

Насчет любых консультаций. Естественно проконсультироваться нужно. И вам насчет ножек и Геру насчет астмы.
Кстати, Аня, я знаю, что достаточно успешно астму лечат (хотя правильнее наверное сказать поддерживают) гомеопатией.
А насчет, Поля, поздно, я имелла ввиду, что достаточно сложно сейчас влиять на ребенка. Но пока еще видимо можно. Конечно не опускай руки и ищи хорошего врача.

Рита, как я вчера заметила в фильме актеры говорят не на русском. Не знаю на каком языке, но рот они открывают не совместимо с озвучкой.
Мне фильм не нравится. Мне Толстой нравится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.