***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:36     #1091
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Дэвида высадили из садика.
Сказали, что последние 3-5 дней он постоянно в подавленном состоянии, все время просится к папе, хнычет, с детьми не играет...
Велели лечить и возвращаться.
Ого.. а что это с ним? Ваш папа не в отъезде сейчас? и прям вот так вот и сказали, не приходите?

Ромик кстати, сегодня не увидев Машу (котоорая его за руку после раздевания ведет к умывальникам), тоже отказывался идти в группу. Потом его другая девочка Карина взяла за ручку, отвела. Пока я общалась с воспиталкой, он вернулся и кинулся ко мне со слезами... Мимо проходила зам. заведующей, повела его рыбок показывать, я ушла по быстрому. Вечером сказали, что потом все нормально было
Старый 08-04-2009, 20:49     #1092
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Я считаю, что у него кризис трехлетний. Папу проинстуктировала, чтобы не сердился на него, если что, так что мы со всех сторон его любим и поддерживаем. Папа по возможности его сам отводит и забирает из садика, и выходные с ним проводит.
А в садике написали справку, что мол у ребенка ОРЗ, так что сидите дома хотя бы до понедельника.
Старый 08-04-2009, 22:24     #1093
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Нда, почитала тут вашу переписку об эрозии и поняла, что я пошла лечиться абсолютно не задумываясь о том, как это лечат и к чему может привести лечение. У меня вообще случай сложный. Появилась маленькая, незначительная эрозия до беременности, сказали живи и не переживай. После родов пришла, сказали, что все ОК, не растет. Я спокойно была мамой и кормила, после кормления пришла к врачу (в районную свою, Слава Богу, что у нас там очень хорошая врач, хоть и пожилая, я всю беременность ходила как на праздник на плановые осмотры-взвешивания), у нее глаза из орбит, меня везде без очереди, на кольпоскопию, анализы, онкологию и т.д. собрали консилиум врачей сказала просто срочняк удалять, т.к. масштабы ужасающие и эта дрянь по шейке уже ползет во внутрь Мне там же советуют хорошего (?) врача, она осматривает и говорить прижигаться током. Я спросила почему не лазер - сказала, что такую площадь лазером не прижжешь. Ну в общем мне ее даже не за 1-н раз прижгли, первый раз просто не возможно (так сказали) было. Я месяц свечи заживляющие ставила, пришла с надеждой, что все-таки все, ан-нет, по второму кругу, по рубцам, я чуть не померла, рожать было легче. Первый раз когда прижигали было терпимо. второй я уже скакала на кресле и подвывала с анестезией. В общем опять месяц свечей. Потом стало через какое-то время кровить, я пришла с жалобой, врач сказала, что это нормальная реакция, т.е. такое м.б., сосуды не закоагулировались (как-то так), тут же мне каким-то лекарством повозила. сказала, что если будет дальше кровить, то лазером придется, вощем я видимо так себя настроила, что у меня ничего кровить уже не будет, т.к. 3-тий раз бы просто не выжила по 2-ным рубцам. Действительно ничего не было. Заплатила я только за 2 прижигания по 1800 рублей с анестезией, но развод был конкретный, т.к. все в карман к врачу и ничего через кассу
Буквально на прошлой неделе была у районной своей (поменялась на другую, та на пенсию наверное ушла, но тоже по отзывам хорошая врач и мне понравилась) сказала, что там у меня все идеально. Не знаю как это отразится на следующих родах, но я уже боюсь, мне кажется, что я раздерусь вдрызг Хотя первый раз все обошлось мелкими трещинками.
Старый 08-04-2009, 22:24     #1094
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Танюша уже на море! Хорошего отдыха!!!
Старый 08-04-2009, 22:26     #1095
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Про ингалятор я тоже думаю, что пора уже купиь на семью.
Забыла сказать, что это Янчик кашляет, он в силу возраста не сможет дышать через ингалятор, если только рядом постоять.
Для малышей есть маски. А вообще можно ингалятор поставить у кроватки или за столом, когда малыш чем-то занят.

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
.. ингалятор по-моему тока с трех лет (тот который с паром), мжно обжечься
У нас ультразвуковой, там нет горячего пара. Пар такой же как в увлажнителях воздуха.
Старый 08-04-2009, 22:31     #1096
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


От кашля уже насоветовали, добавить нечего)
Мы тоже кленбутерон пили, но он по моему вообще то ли с 6-ти, то ли с 12-ти лет...

Мы давно хотим небулайзер купить, но все руки не доходят. Да и Вовка и сидеть не будет. Он таких вещей боится Надо сначала на пробу у соседей взять

***********

Да, интересная тут у вас темка была про русский язык, мы тут с мужем пытались выяснить как правильно "за закрытыми дверЯми, -дверьмИ или -двЕрями" В СМИ все три варианта слышали, мона не обсуждать, просто тема ваша была похожа
Старый 08-04-2009, 22:35     #1097
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
У нас ультразвуковой, там нет горячего пара. Пар такой же как в увлажнителях воздуха.
Надо взять на заметку ваш ингалятор!
Старый 08-04-2009, 22:41     #1098
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Клена нет в аптеке, пока дала амбро и эреспал.


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Да, интересная тут у вас темка была про русский язык, мы тут с мужем пытались выяснить как правильно "за закрытыми дверЯми, -дверьмИ или -двЕрями" В СМИ все три варианта слышали, мона не обсуждать, просто тема ваша была похожа
Грамота.ру пишет, что дверями и дверьми, оба варианта правильные.
Старый 08-04-2009, 22:44     #1099
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Оль мы в аптеке озерки покупали по гроду была самая низкая цена, деть первые несколько сеансов сидел с мультиками, потом сама стала просить, маску натягивать но мы взяли самый маленький и самый бесшумный, у родителей модель более ранняя, такой гробик, а у нас размером с тонометр

насчет того что тебе током прифигачили конечно жесть... я когда своей врачихе рассказала она сказала что током молодым женщинам категорически противопоказано...
у меня эррозия тоже была такого размера что не видно краев было.. до лечения последнего
и сходи сдай анализы... раз она так у тебя увеличилась сильно значит причины были, а раз тебе сразу током прибили значит лечения не было причины и она опять может появиться
и в ЖК насколько мне известно прижигание током бесплатно, во всяком случае моей невестке прижгли даром
а лазера насколько мне известно в ЖК вообще нет поэтому они на ток и шлют
ну и кольпоскопию тебе сделали на фоне воспалдения а значит ее результаты неверны, хуже чем есть на самом деле

еще мне моя рассказывала что когда эррозия такого размера то ее сначала лечат она уменьшается и только после этого если не исчезла то хирургия (методы разные)
Старый 08-04-2009, 22:46     #1100
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


по Ожегова и дверями и дверьми
ДВЕРЬ, -и, о двери, на двери, мн. (также в одном знач. с ед.) -и, -ей, -ями и -рьми, ж. 1. Проем в стене для входа и выхода. Прорубить д. Стоять в дверях. 2. Укрепляемая на петлях плита (деревянная, металлическая, стеклянная), закрывающая этот проем. Дубовая д. Навесить д. Закрыть, открыть д. Открыть д. в науку кому-н., перед кем-н. (перен.: дать возможность заниматься наукой). Хлопнуть дверью (дверьми) (также перен.: возмутившисься, отстраниться от дел). Закрой д. с той стороны (уходи вон; разг.). * Жить дверь в дверь (разг.) - совсем рядом. У дверей что (разг.) - о чем-н. приближающемся, очень близком. Беда у дверей. Показать на дверь кому - прогнать, заставить уйти. Во все двери стучаться - обращаться с просьбами ко многим. Выставить за дверь кого - грубо выпроводить. При закрытых дверях - без допуска посторонней публики. Парламентские слушанья при закрытых дверях. При открытых дверях - с допуском посторонней публики. Судебное заседание при открытых дверях. День открытых дверей - день знакомства будущих абитуриентов с учебным заведением. || уменьш. дверка, -и, ж. || прил. дверной, -ая, -ое. Д. проем. Дверная ручка.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.