2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2007, 21:11
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #511
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


коагулограмма - это такой анализ крови, в котором отражаются различные фракции, белки и т.д., отвечающие , например, за свертываемость крови, ну и много еще чего. его делают обычно перед родами. С этим анализом идешь к гематологу.
Старый 02-02-2007, 17:53
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #512
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Если кого еще интересует вопрос о возврате суммы потраченной на дородовое наблюдение и роды, то смотрите Налоговый кодекс РФ ст.219 п.1 пп.3. сама лично не читала, но муж сказал, что возврат суммы до 50 тыс. рублей.
Старый 02-02-2007, 20:01
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #513
Mummy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 288
Mummy отсутствует


Нам такие суммы, к сожалению, все равно не вернуть Я не спец, но я так поняла, что можно вернуть не всю сумму, а уменьшить базу налогообложения. То есть вы вернете все равно не более 13% от того, что потратили.
Старый 03-02-2007, 16:09
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #514
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


девочки, кто наблюдается в ЖК при роддоме 2, скажите, а можно поменять врача по желанию? у меня Кирилловых, и до последнего момента я была вполне довольна ею, пока не попала срочно на дородовое с болями в животе. Мало того, что она меня посетила всего один раз пока я там лежала, так еще и в этот раз смогла мне испортить настроение, какой то осадок остался неприятный. Мне очень понравилась Т.А. Гневашева! просто ангел во плоти. И дело все в том, что она при осмотре сразу сказала что у меня скорее всего обострение колита, кишечник раздут очень сильно, а на ощупь с маткой все в порядке, но надо полежать и полечиться немножко посмотреть как дела пойдут. Я там вся в панике, мне страшно, как же там мой масик, все ли с ним в порядке, нервничаю и плачу. Моя врач пришла и говорит что матка у меня вся скукоженная, все плохо, надо лежать и долго сохранять, я ей про узи говорю чтобы сделали, она мне: да что там можно увидеть, да матка вся скукоженная, ребенок зажат, итак угроза! орет короче, я расплакалась при ней, она опять наехала, типа, скажи спасибо что тебе вообще бог ребенка дал, многие годами лечатся а ничего не получается, а ты тут нюни распустила, бл-бла-бла.... я еще сильнее в истерику впала, ну не могу я смеяться, когда мне плохо, как я могу успокоиться если у меня болит так что я с кровати встать не могу, хохотать что мне??? она вот так наехала и свалила и больше ко мне не пришла... А Татьяна Алексеевна меня успокоила, каждый раз при осмотре она мне говорила что матка в норме, надо лечить кишечник. Спокойненько согласилась что надо сделать узи, тем более что уже срок вполне подходит, в тот же день меня отвели на узи к Легашевой, и слава Богу, все с нашей деткой в порядке, мы хорошо развиваемся и НЕТ угрозы выкидыша, шейка в норме!!!! ведь это то единственное, что я хотела услышать, что с масиком все в порядке, неужели так трудно было это сделать срзу, у меня как гора с плеч, даже живот перестал так болеть!!!!!! сейчас на выходные отпустили домой, в понедельник приду к Гневашевой показаться, и скорее всего меня выпишут, все ОК, просто нужно лечить кишечник, следить за питанием. вся эта история меня так напрягла, и так удивило отношение Кирилловых, что я теперь в раздумьях: осадок остался и не знаю как смогу с ней общаться теперь как думаете, можно попроситься к Гневашевой? хотя бы уж тогда на роды.....
Старый 03-02-2007, 16:15
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #515
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


ой , меняйте канешна врача. Насчет Гневашевой не знаю - мжет повезет. она там на расхват Но то что меняйте - точно. Я вот была седня у Легошовой. Посмотрели детку, все в порядке. Скзала - рожать рано , потерпеть до марта.
Старый 03-02-2007, 16:16
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #516
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


На роды, думаю что однозначно можно, вы же контракт именно на роды еще не заключали? Только на ведение беременности? Я вот в свое время наблюдалась у Максимовой, а рожала у Кимнатной, правда Максимова сама роды и не принимает, но это не важно, договор на сами роды с кем хотите с тем и заключите, а по поводу поменять врача тоже наверняка возможно, позвоните - поговорите с администраторами анонимно сначала, если вам неловко напрямую говорить.... если скажут что можно тогда и будете уже общаться с другим врачом. Удачи вам и не нервничайте, вам этого сейчас никак нельзя!
Старый 03-02-2007, 18:05
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #517
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Белишка - ну надо же, а я осталсь Кирилловых довольна, хотя я к ней тока уже на операцию попала. Гневашева супер - всю беременность к ней летала на прием. Попробуйте с ней сами поговорить - если возьмет - никаких проблем. Вы ИМЕЕТЕ право менять врача. и точка!
Старый 03-02-2007, 18:55
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #518
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


А что про АСУ слышно - никто не в курсе?
Старый 03-02-2007, 21:18     #519
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от belishka Посмотреть сообщение
девочки, кто наблюдается в ЖК при роддоме 2, скажите, а можно поменять врача по желанию? у меня Кирилловых, и до последнего момента я была вполне довольна ею, пока не попала срочно на дородовое с болями в животе. Мало того, что она меня посетила всего один раз пока я там лежала, так еще и в этот раз смогла мне испортить настроение, какой то осадок остался неприятный. Мне очень понравилась Т.А. Гневашева! просто ангел во плоти. И дело все в том, что она при осмотре сразу сказала что у меня скорее всего обострение колита, кишечник раздут очень сильно, а на ощупь с маткой все в порядке, но надо полежать и полечиться немножко посмотреть как дела пойдут. Я там вся в панике, мне страшно, как же там мой масик, все ли с ним в порядке, нервничаю и плачу.
Очень сочувствую , думаю, что тоже лучше врача поменять, самое смешное, что я сама на ДО недавно лежала, ведусь у Максимовой, когда записывалась к ней не знала, что она роды не принимает, некоторое время была этим расстроена (сейчас для меня она мега супер врач , всегда успакоит, панику никогда не наводит, все обстоятельно объяснит и по шутит ), а с Гневашевой я заключила договор на роды, так вот мне с ней общаться получается посложнее.

Последний раз редактировалось Маришка малышкА, 15-03-2007 в 19:43.
Старый 03-02-2007, 22:43
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #520
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


У меня Палей Ксана Михайловна. Мне предлагали других, но я ее ждала из отпуска ( еще когда вставала на дородовое), так вот, когда я вставала, мне сказали, что я могу поменять врача в любой момент.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.