Мотовилова О.Н. (ЦПС в Пушкине) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 14:05     #1
ЛУНА001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
ЛУНА001 отсутствует


Девочки, здравствуйте!!! Хотелось бы узнать мнение о данном враче. Записалась на прием , а отзывов не много. Если такая темка уже была, то прощу прощения. Я просто не смогла ничего найти
Старый 29-01-2009, 17:49     #2
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Хотелось бы узнать мнение о данном враче. Записалась на прием , а отзывов не много. Если такая темка уже была, то прощу прощения. Я просто не смогла ничего найти
Наталья Олеговна. Я к ней хожу. Молодая. Мне ее посоветовала моя прошлая врач. вот теперь к ней езжу с другого конца Питера. Сейчас после лапоры она же посаила меня в иск климакс. Скоро будем из него выходить. если есть вопрсоы пишите в личку...случайно темку увидела
Старый 29-01-2009, 18:09     #3
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Родила 9-го января девочку благодаря ее работе. Не переживайте, вы в хороших руках. Удачи. А ей огромная благодарность. Вообще никаких жалоб на нее у меня нет.
Старый 29-01-2009, 19:10     #4
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Хотелось бы узнать мнение о данном враче. Записалась на прием , а отзывов не много. Если такая темка уже была, то прощу прощения. Я просто не смогла ничего найти
вот здесь почитайте
много об этом центре и о Мотовиловой в том числе

http://www.probirka.org/forum/index....bf0e889fcbeece
Старый 30-01-2009, 22:11     #5
altasya
Участник
 
Профиль altasya
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 139
altasya отсутствует


Мне очень понравилась, замечательная врач. Пришла к ней из Отта, где меня пугали страшными диагнозами и последствиями, хотя беременность не наступала всего год, а мне 23 года было. Наталья Олеговна назначила лечение, сначала не помогло, потом сказала отдохнуть, сделать перерыв и еще один курс. На второй раз все получилось, ЭКО не потребовалось. Саму беременность наблюдала до 12 недель, ей всегда можно было позвонить, по телефну отвечала на вопросы. Вообщем, один позитив.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.