@@@ Круто в КУПЧИНО живем, каппучино утром пьем!!! @@@ - Страница 889 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Как называем новый топ?
В Купчино зима пришла, в новый топ нам всем пора! 7 30,43%
Не боимся лютых зим, вместе в Купчино тусим! 4 17,39%
Если в Купчино живешь, мимо нас ты не пройдешь 9 39,13%
Вместе в Купчино зимуем и о разном здесь толкуем! 11 47,83%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 15:48
ответ для МелаМори на сообщение "Девочки я приехала с..."
    #8881
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
Девочки я приехала с собеседования..
ситуевина у меня........ломаю бошку
Чего сказали то ?
Старый 27-09-2007, 15:54     #8882
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Короче, расклад такой. вчера была в одной конторе, нах-ся на белы-куна, очень рядом.Контора-филиал московской, а московская-самая большая контора, которая продает системы охраны, сигнализации и т.д. Час общалась по скайпу с москвой, сначала с мужчиной, потом с женщиной. Выясняли обо мне все досконально.......начали меня пугать что часто на работе задерживаться, я грю неее, это не катит мне детя забирать. это при том что график с 9 до 6..... а я хотела Мишку в 6 уже забрать.....короче, пот говорили, что это не часто, и ваще мы ва хотим, все получится.....пошла общаться с директором питерского филиала...он мне смог уделить 5 минут, и опять про задержки на работе. на мой вопрос о финансовой стороне работы...он уклонился, типа мы сначала решим, подходите ли вы нам\. сможете ли вы с таким графиком и др......я так посмотрела и грю, тада адью.........как это, руководитель похоже не заинтересован во мне, на вопросы не отвечает и т.д. может канешна и занят, так скажи, я же усе понимаю.....короче пошла я и вычеркнула эту фирму из своего списка. а потом через час мне из др. конотры позвонили и седня я туда таскалась.
Старый 27-09-2007, 16:03     #8883
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Продолжаю.....седня эду в маршрутке....надо сказать что вторая контора находится на коммендане, очень не близко и неудобно...но перспективы очень заманчивы.......ладно. звонок, опять из москвы, типа вчерашний директор приглашает вас на второе собеседование, мы согласны, чтобы вы раньше уходили, до 6-ти чтобы ребенка забрать. Я рассказала, что товарищ со мной общаться на захотел, ничего не расскзал, и я даже не в курсе зарплаты, може у них потолок 12 тысяч!!!!! мне это не интересно...мне быстренько все рассказали, успокоили.....типа завтра в пять. я грю не знаю смогу ли...перезвоню. приезжаю во вторую....... офис - суперский.......молодой человек, кот. со мной общался очень приятный и заинтересованный. работа-мне нра......НООООООООО до 19 часов...... А МОЙ МИША??????? грю, пардоньте до семи-без шансов...... он грит. ну подумайте мы подумаем, приходите завтра в 11 опять. 5 минут не прошло после ухода, звонит, грит, руководство разрешило график с 9 до 18......
по деньгам интересно и там и там,правда во второй побольше и гемора меньше намного, вырасти достаточно быстро можно и там и там, потому, как конторы открылись недавно.....
плюс первой-что рядом с домом, плюс во второй, можно график варьировать, потому как будут разъезды и денег больше и главное буде ИНТЕРЕСНО!!!!!!!! вот теперь завтра у меня 2 собеседования повторно!!!!!! в 11 и в 16, короче я голову сломала уже
Старый 27-09-2007, 16:05     #8884
Вероничка
Активный участник
 
Профиль Вероничка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 429
Вероничка отсутствует


Цитата:
Вероничка сама о такой няне задумываюсь, но помочь не могу. Может присмотреться к женщинам во дворе. У меня так знакомая нашла. Просто подошла, и очень ей эта няня нравится
Всех уже поспрашивала, кого могла. Глухо, как в танке. Поэтому и влезла нагло в вашу дружную болталку. А вдруг у кого бабушка бездельем мается и поработать мечтает.
Старый 27-09-2007, 16:07
ответ для МелаМори на сообщение "Продолжаю.....седня эду в..."
    #8885
АнелА
Мега-элита
 
Профиль АнелА
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 754
АнелА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
короче я голову сломала уже
хорошо, когда есть над чем подумать
Старый 27-09-2007, 16:08
ответ для МелаМори на сообщение "Продолжаю.....седня эду в..."
    #8886
Alex-Rio
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 272
Alex-Rio отсутствует


Да, Света, выбор не всегда хорошоТы сама то куда больше склоняешься?? Просто дорога во втором варианте быстро утомит
Старый 27-09-2007, 16:12     #8887
Alex-Rio
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 272
Alex-Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероничка Посмотреть сообщение
Всех уже поспрашивала, кого могла. Глухо, как в танке. Поэтому и влезла нагло в вашу дружную болталку. А вдруг у кого бабушка бездельем мается и поработать мечтает.
Такие бабушки дефицитМожет объявление написать, на домах близлежащих и на форуме. Я думаю, что еще студенток педвузов такой график устроитУдачи в поиске!!!
Старый 27-09-2007, 16:14     #8888
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-Rio Посмотреть сообщение
Да, Света, выбор не всегда хорошоТы сама то куда больше склоняешься?? Просто дорога во втором варианте быстро утомит
Да вот не знаю я даже чессна......хочу втрой вариант. но добираться.ю да и с мишкой как???? я поняла, что в 6 уже всех разбирают, он один до 7-ми будет сидеть?
это если тока кого то нанимать......
и как завтра я с первой конторой пообщаюсь, может я с этим директором несконтачусь....
Старый 27-09-2007, 16:15     #8889
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-Rio Посмотреть сообщение
Такие бабушки дефицитМожет объявление написать, на домах близлежащих и на форуме. Я думаю, что еще студенток педвузов такой график устроитУдачи в поиске!!!
мне похоже такая же бабушка понадобицца
Старый 27-09-2007, 16:19     #8890
Вероничка
Активный участник
 
Профиль Вероничка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 429
Вероничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-Rio Посмотреть сообщение
Такие бабушки дефицитМожет объявление написать, на домах близлежащих и на форуме. Я думаю, что еще студенток педвузов такой график устроитУдачи в поиске!!!
На форуме написала, тут в основном нянь полная занятость интересует. Объявление на подъездах вешать боюсь, это ж надо какой-то телефон указывать. А по телефону адрес вычислить очень просто. Мало ли кто с каким умыслом объявление прочитает. Сегодня вызвонила одну девушку, может договоримся. А вообще не ожидала, что найти няню - такая проблема. Работу найти оказалось проще .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.