На квартире ШТАМП туберкулез...... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:41     #1
svet2005
Гость
 
Профиль svet2005
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: германа; васи алексеева
Сообщения: 17
svet2005 отсутствует


Прошу помочь мне советом :
Мы хотим продать квартиру мужа ......но дело в том что отец мужа был болен туберкулезом ...он почти там не жил и уже как больше 10 лет безвести пропавший , мы его через суд выписали из квартиры ,а штамп остался .(родные все здоровые)

Вот я вас очень прошу подскажите мне что делать, так как я даже не знаю с чего начать.....
Старый 08-04-2009, 21:09     #2
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Народ!!! Неужели никто не сталкивался? С таким штампом квартиру-то нелегко продать, я думаю. Надо как-то от него избавляться.
Старый 08-04-2009, 22:19     #3
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Если Вашего свекра признали судом без вести пропавшим, то надо предъявить этот документ в туб. диспансер и с Вас снимут это клеймо, ну может быть Вас напоследок обследуют.

У Вас засада с другой стороны. Продать квартиру с без вести пропавшим сложно. Это такой риск для покупателя! Редко кто согласится. Подумайте, чем заинтересовать покупателя, может быть оплатите ему страховку.
Старый 08-04-2009, 22:49     #4
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Если Вашего свекра признали судом без вести пропавшим, то надо предъявить этот документ в туб. диспансер и с Вас снимут это клеймо, ну может быть Вас напоследок обследуют.

У Вас засада с другой стороны. Продать квартиру с без вести пропавшим сложно. Это такой риск для покупателя! Редко кто согласится. Подумайте, чем заинтересовать покупателя, может быть оплатите ему страховку.
Так этого же без вести пропавшего выписали через суд
Старый 08-04-2009, 23:10     #5
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
Так этого же без вести пропавшего выписали через суд
Это я понимаю, но раз он "без вести пропавший", то нет доказательств его смерти. А если он жив и вернется, то сможет восстановить свою регистрацию. Такую сделку даже страховая компания может отказаться страховать.
Старый 08-04-2009, 23:21     #6
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


+1 Pozitiv
Старый 09-04-2009, 00:10
ответ для Хельга на сообщение "+1 Pozitiv"
    #7
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Это я понимаю, но раз он "без вести пропавший", то нет доказательств его смерти. А если он жив и вернется, то сможет восстановить свою регистрацию. Такую сделку даже страховая компания может отказаться страховать.
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
+1 Pozitiv
Да вы что??? Не знала о таком. Вот ведь век живи - век учись!!!
Вот автор-то порадуется, она о такой проблеме, я так подозреваю, тоже не догадывалась.
Старый 09-04-2009, 17:03     #8
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


а если по теме,то вызываете бригаду районного тубдиспансера,они всю квартиру вам опрыскают химией какой-то.только после такой "уборки" ремонт небольшой понадобится.хотя бы обои переклеить.
Старый 09-04-2009, 17:12     #9
i_rene
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы, м. пл. Восстания
Сообщения: 37
i_rene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Это я понимаю, но раз он "без вести пропавший", то нет доказательств его смерти. А если он жив и вернется, то сможет восстановить свою регистрацию. Такую сделку даже страховая компания может отказаться страховать.
сорри за офф! Да, это так! Мы выписали через суд человека(сейчас не известно, где он) из нашей квартиры, у которого была временная(!) регистрация. И судья сказала, что как только он объявится, то будет опять прикреплен к нам.
Старый 09-04-2009, 17:30     #10
gala007
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 182
gala007 отсутствует


Цитата:
сорри за офф! Да, это так! Мы выписали через суд человека(сейчас не известно, где он) из нашей квартиры, у которого была временная(!) регистрация. И судья сказала, что как только он объявится, то будет опять прикреплен к нам.
А зачем было его выписывать? Можно было просто подождать когда временная регистрация закончится,она ведь временная-значит с определенного момента сама собой заканчивается, разве нет?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.