✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:02     #11581
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Спасибо все за "золотого ребенка"! Это я сегодня отменила телек с утра, вот дите и озолотилось, правда спать еле уложила
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
опять пообедали.... мамиными щами , всё, точно не буду ей молоть
Конечно, кончай уже молоть... Я тоже обленилась в последнее время, ложкой в тарелке только помну, если уж очень большой кусок попался и все.. вот только мясо сразу режу в суп очень-очень мелко

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Сегодня зато Мишка опять сам с одеялом к балкону пришел.
Мой тоже стал немного соображать... Когда ему надоедает гостить у прадеда с прабабушкой, он меня стаскивает с дивана и толкает в спальню. Там я его обычно раздеваю-одеваю на кровати. По пути берет носки в коридоре, сам забирается на кровать и ложится на комбинезон.. Мне остается только одеть
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ну что ж, ночь у нас была не , а
первый раз я заснула в 4-45 где-то.... зато спал АЖ до 8-45 (правда еще в 6 кормила ) ....
так что сегодня прошу считать себя трупом и неадекватом....
А что у вас стряслось? Я, конечно, понимаю? что Андрюшка тебе не сказал, но может ты догадываешься?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а ты не боишься Сережке такие мелкие штуки давать??..вдруг проглотит??
Ну я слежу за ним третьим глазом, но вообще не боюсь, он их совершенно непринужденно глотает, предварительно попытавшись прожевать.
В памперсе за последние пару дней уже были и семечки целиком, изюм уже распаренный, сушеная черника..
Старый 08-04-2009, 14:03     #11582
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


всем привет!!!
собираюсь на прогулку, такое солнышко
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
:Маш, как я тебя понимаю. Мой вообще обнаглел. Вчера пришел домой в 3 часа ночи, тел был выключен "чтобы я ему не названивала, а то достала" А потом на мой вопрос когда он уже начнет искать работу, заявил, что сам разберется когда ему и что делать и сам разберется А у меня тоже очень критические дни, сутки ребь в истериках без сиси, краснющие чешущиеся глаза, больной живот и вены на ногах - полный набор полночи волосы на себе рвала, а потом отправила спать на диван в другую комнату. А он даже не реагирует ни на что
это где это он до 3 ночи был

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А по мне так АД - это на даче с детьми и без моря
Добро пожаловать в ад!!!

Пы.Сы: Хочу на море, хочу на море,хочу на море,хочу на море,хочу на море,хочу на море,хочу на море,хочу на море,хочу на море,хочу на море,хочу на море,хочу на море,хочу на море,хочу на море...
а я хочу куда-нибудь, но только без ребенка. хоть на неделюююююю.



у меня уже неделю просто кошмар какой-то, ночью до 4 уснуть не могу никак
а с утра просто никакая. и еще не могу ничего есть, уже худеть начала сижу на чае, иногда немножко творога, иногда кусочек сыра.
Старый 08-04-2009, 14:05
ответ для nilic77 на сообщение "http://www.uhti-tuhti.ru/index.php?produ..."
    #11583
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Спасибо, а ты прямо на сайте заказывала?
Старый 08-04-2009, 14:07     #11584
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Так и пусть глотает, это же ягоды, а не гвозди.

Ты боишься наверное что подавится, а не проглотит, я уже по этому поводу не сильно переживаю, мой вроде не давится.
Ален, ты Димке вообще-вообще ничего погрызть не даешь? Мы вчера у зубного были, врач сказала нужно обязательно давать ребенку погрызть яблочко или моркрвку.
Мои грызут все, как только у Степана первый зуб появился, Анька то вообще деснами грызла
Старый 08-04-2009, 14:09     #11585
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Спасибо все за "золотого ребенка"! Это я сегодня отменила телек с утра, вот дите и озолотилось, правда спать еле уложила

Конечно, кончай уже молоть... Я тоже обленилась в последнее время, ложкой в тарелке только помну, если уж очень большой кусок попался и все.. вот только мясо сразу режу в суп очень-очень мелко


Мой тоже стал немного соображать... Когда ему надоедает гостить у прадеда с прабабушкой, он меня стаскивает с дивана и толкает в спальню. Там я его обычно раздеваю-одеваю на кровати. По пути берет носки в коридоре, сам забирается на кровать и ложится на комбинезон.. Мне остается только одеть

А что у вас стряслось? Я, конечно, понимаю? что Андрюшка тебе не сказал, но может ты догадываешься?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2


Ну я слежу за ним третьим глазом, но вообще не боюсь, он их совершенно непринужденно глотает, предварительно попытавшись прожевать.
В памперсе за последние пару дней уже были и семечки целиком, изюм уже распаренный, сушеная черника..
Такими темпами Серега тебя скоро на прогулку одевать будет
Старый 08-04-2009, 14:10     #11586
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
всем привет!!!
собираюсь на прогулку, такое солнышко


это где это он до 3 ночи был



а я хочу куда-нибудь, но только без ребенка. хоть на неделюююююю.



у меня уже неделю просто кошмар какой-то, ночью до 4 уснуть не могу никак
а с утра просто никакая. и еще не могу ничего есть, уже худеть начала сижу на чае, иногда немножко творога, иногда кусочек сыра.
Гы, у тебя без ребенка пока не получится (без младшего, по крайней мере)
Старый 08-04-2009, 14:12     #11587
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ален, про телевизор фоном - ты бы все-таки не злоупотребляла. Я будучи беременной слушала лекцию психолога по раннему развитию, так она очень отрицательно о телевизорах отзывалась. Страшилки рассказывала
Знаю, все знаю..но ничего не могу собой поделать!!...стараюсь из-зо всех сил хорошо, что сейчас хоть потеплело гулять можно и 2 раза в день, а то зимой ваще жесть..в 4 стенах...

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
согласна, что ад!!! а куда деваться!? кризис, блин...

Добро пожаловать в ад!!!


Купили резиновые сапоги в Детях!!! 21 р-ра, 22-ой оказался ооочень велик даже с носком! Я в шоке от цены!!! 720 ре!!!!!!!!!!!!но вариантов не было, нужны были срочно!!! такая огромная жаба меня теперь душит!!!!!!
Ниче се!! Золотые чтоль?

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Так и пусть глотает, это же ягоды, а не гвозди.

Ты боишься наверное что подавится, а не проглотит, я уже по этому поводу не сильно переживаю, мой вроде не давится.
Ален, ты Димке вообще-вообще ничего погрызть не даешь? Мы вчера у зубного были, врач сказала нужно обязательно давать ребенку погрызть яблочко или моркрвку.
Да, имею в виду подавится
Даю, много чего..только в ниблере, он зубами грызет..а так банан пробывала правда чуть не окочурилась от нервяка...не жует, пытается проглотить и давится...тут у меня начинается нервный трясун

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение


а я хочу куда-нибудь, но только без ребенка. хоть на неделюююююю.



у меня уже неделю просто кошмар какой-то, ночью до 4 уснуть не могу никак
а с утра просто никакая. и еще не могу ничего есть, уже худеть начала сижу на чае, иногда немножко творога, иногда кусочек сыра.
Без ребенка я даже уже не мечтаю....хоть с ребенком то выбраться!!
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
.бедная..
Старый 08-04-2009, 14:13     #11588
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Такими темпами Серега тебя скоро на прогулку одевать будет
Смейся-смейся.. он и так уже вещи иногда нам с мужем подает, когда мы одевается. В основном футболки..
еще иногда их нюхает.. мне кажется он по запаху принадлежность определяет
Старый 08-04-2009, 14:15     #11589
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Нее ну прикиньте...звонят мне сейчас из Остео, отменяют мою запись к Ксенофонтовой на сентябрь...У них порядок записи изменился, листов ожидания не будет теперь..просто запись за 1,5-2 месяца....вот так
Даже не знаю радоваться или нет........
Старый 08-04-2009, 14:17     #11590
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, имею в виду подавится
Даю, много чего..только в ниблере, он зубами грызет..а так банан пробывала правда чуть не окочурилась от нервяка...не жует, пытается проглотить и давится...тут у меня начинается нервный трясун
Ален, попробуй начать не с мягкого банана, а с яблока целого например. От него сложнее откусить большой кусок.. будет Дима скоблить зубами его понемногу...
Только почисть его сначала, а то вдруг Дима шкурку вздумает глотать
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.