Две звезды-3...болталка-обсуждалка. - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:33     #1061
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Спасибо Лепсу, что напомнил про эту отпадную песню...загоняла сегодня её...а как мне раньше солист нравился...хоть я блондинов не очень, но этот
Старый 06-04-2009, 20:44     #1062
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Неожиданная беременность Ксении Собчак
10:03 / 06.04.2009


Ксения Собчак. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

Самая эпатажная теледива современности Ксения Собчак скоро станет мамой.

Такие слухи возникли после того, как на съемках популярного телешоу Первого канала "Две звезды" Ксения появилась перед публикой в обтягивающем платье, под которым был явно заметен округлившийся живот, сообщает "Комсомольская правда".

Присутствующие в студии зрители обсуждали не имена очередных кандидатов на вылет из программы, как это обычно бывает, а неожиданную беременность одной из ведущих музыкального проекта. Многие сотрудники съемочной группы отмечают, что в последнее время телеведущая предпочитает свободные наряды и почти не появляется в облегающей одежде.

28-летняя Собчак в тот вечер отказалась отвечать на вопросы журналистов. Но, как мы уже писали, Ксения недавно завила, что наконец встретила мужчину своей мечты. Она влюблена и очень счастлива. Можно предположить, что сейчас для Ксении как раз самое лучшее время для создания семьи.

Напомним, что телеведущая больше года скрывала своего любимого мужчину. Ни в одном интервью она не называла его имени. Но не так давно Ксения гордо заявила: "Я хочу, чтобы все девушки знали, что Дима Савицкий – это мой молодой человек. И если, не дай бог, кого-нибудь с ним увижу, то - я человек экспрессивный! - расправа будет жестокой! Не подходите к этому мужчине – убью!"

Дмитрию 37 лет. С 1993 года он является основателем и генеральным директором крупной радиостанции. Его бывшая жена Наталья трудится с ним на одной радиостанции, у них есть общая дочь. Говорят, что экс-супруга подружилась с Ксенией.

Собчак отметила, что Дмитрий очень скромный человек. Был бы он очень богатым или, наоборот, слишком бедным, ее чувства к нему не изменились бы.
Старый 06-04-2009, 20:45     #1063
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда, N49 (06.04.2009)


Екатерина Шаврина: "До четырех лет я была глухой!"
Екатерина Шаврина - сама непосредственность. Влетела в свою гримерку, легким пинком придвинула мне стул, сама удобно устроилась на соседнем, подобрала пышную юбку, сбросила туфельки и стала болтать босыми ногами, как девочка. В руках кружок копченой колбасы. "Колбасу надо есть без шкурки, - посоветовала артистка. - Хотите?" Я отказалась и от шкурки, и от колбасы. "Тогда давайте, спрашивайте".
ОНА ВЫБРАЛА ГЕНЕРАЛА

- А что это вы колбасой-то перебиваетесь? Сейчас модно придерживаться здоровой диеты.

- Ой, какая там диета. Когда концерты, я вообще не ем. Не могу из-за напряжения ни кусочка проглотить. Но если уж дома сижу, отъедаюсь. Получается, я то худею, то поправляюсь.

- Сейчас прекрасно выглядите. Слышала, что можете и на шпагат сесть.

- Легко. У меня второй разряд по акробатике.

- В "Двух звездах" у вас колоритный партнер, руководитель Академического ансамбля песни и пляски Внутренних войск МВД РФ Виктор Елисеев. Вы сами его выбрали? Или организаторы поставили перед фактом?

- Конечно, сама. Мне уже много раз предлагали принять участие в этом шоу, но меня именно партнеры, честно говоря, и не устраивали. А тут предоставили сразу шесть кандидатур на выбор. Я остановилась на Елисееве. Настоящий генерал! И к тому же профессиональный музыкант, с ним приятно работать. Правда, оба мы люди занятые, едва выкраиваем время на совместные репетиции. И еще немного не совпадаем по тональности, как мне кажется. Но это дело поправимое.

- А почему на нашей эстраде так много звездулек, которые непонятно с какой стати считаются певцами?

- Я не совсем согласна. У нас талантливой молодежи на сцене много. Вот даже здесь, на "Двух звездах", мне очень нравятся и Пелагея, и Юля Ковальчук, и Аня Седокова. Но беда нынешних молодых исполнителей в том, что они стремятся прежде всего к саморекламе, к внешней мишуре, а не к тому, чтобы оттачивать свое мастерство. Наше поколение артистов следовало правилу учиться, учиться и еще раз учиться. Для нас профессионализм превыше всего. Поэтому и держимся на плаву долгие годы. А те, кто не хочет совершенствоваться, быстро сходят с дистанции даже при наличии таланта.

МЫЛА ПОДЪЕЗДЫ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НА ХЛЕБ

- Знаю, что у вас лично не было никаких предпосылок к тому, чтобы стать певицей...

- Да, я до четырех лет не то что не обладала музыкальным слухом, а вообще была глухой и даже не разговаривала. Родители делали все, чтобы это исправить. Они все деньги тратили. Однажды даже продали нашу кормилицу корову, чтобы возить меня по врачам. Но медики разводили руками, ничего не могли поделать. Однажды папа отвез меня к знаменитому профессору в Екатеринбург. Тот тоже отказался оперировать, сказал, что не может дать никаких гарантий и вообще считает, что операция будет бесполезной. Отец выложил все свои деньги и буквально умолял профессора о помощи. Доктор обиделся. Сказал, что денег он не возьмет ни в коем случае, но помочь все-таки попробует. И вот благодаря ему я стала слышать. Практически одновременно с этим и заговорила, и запела. Сразу поняла, что буду артисткой.

- Но карьера не сразу складывалась?

- Складывалась-то сразу, я активно гастролировала, но денег не хватало. Я работала на заводе, где собирали рации для военных, слушала, правильно ли идет звук. Это я-то, которая в детстве ничего не слышала. А уж когда в Москве начинала устраиваться, подрабатывала уборщицей. И подъезды мыла, и у богатых людей прислуживала.

- Сейчас, наверное, у самой есть помощница по хозяйству?

- Нет, я брезгую. Я же сама домработницей была и знаю, как они убираются. Когда чего-то не успеваешь, можно и хозяйским полотенцем пятна стереть, потом его обратно на вешалку повесить. Поэтому я после помощницы ни за что полотенцем не вытрусь. Да и вообще не хочу, чтобы у меня в квартире кто-то чужой хозяйничал.

- Вы, кажется, заядлая автомобилистка?

- Еще какая.

- А правила нарушаете?

- Раньше нарушала, а сейчас стараюсь себе этого не позволять. В ГАИ набрали много лимитчиков, молодых парней из регионов. Они почему-то денег не берут. Тороплюсь, например, на живой эфир на радиостанцию, превысила немного скорость, ну можно же войти в положение. Что ты, никаких поблажек! Раньше-то меня отпускали, потому что коренные московские гаишники меня все знают. А эти приезжие - нет.

В ДЕРЕВНЮ, В ГЛУШЬ!

- Вы много зарабатываете?

- Хватает. Но я очень быстро все трачу. Никогда никуда не вкладываю, не коплю. Я транжира. Хочу жить сейчас. Люблю по ресторанам ходить, по гостям, к себе людей приглашать. Машины меняю. Иной раз что-нибудь из недвижимости куплю.

- И много у вас недвижимости?

- У меня есть хорошие загородные дома. На нашем Черном море, на Черногорском курорте. Недавно купила домик в 60 километрах от Тюмени, старинная деревушка, шикарный пруд, тайга сразу за околицей. У меня там совы на частокол садятся около дома. Иной раз уж заползет в огород. Неподалеку бобры свои хатки строят... Там душой отдыхаешь.

САМОЛЕТ ДЛЯ АРТИСТКИ

- Говорят, у вас есть такие высокопоставленные поклонники, которые могут в случае необходимости выслать за вами самолет в любую точку света. Это правда?

- Милая моя, это же разве у меня одной? Это у многих артистов. Мы не любим такое афишировать. Но если я нужна какому-нибудь мэру, губернатору, президенту крупной компании, то, конечно, за мной все что угодно пришлют. Один нефтяник, который сейчас не в фаворе, часто присылал свой самолет. Ну есть у людей деньги, они их на артистов тратят. Я не ставлю себе в заслугу наличие высокопоставленных поклонников. Это такие же зрители, как и все, они не в меня влюблены, а в мои песни.

- А обычные фанаты донимают?

- Есть такие навязчивые! Один уже четыре года преследует. Приходилось милицию вызывать. Я жалею таких людей, они, мне кажется, очень несчастны.

- Подарками вас задаривают после концертов?

- Артистам вообще много подарков преподносят. Буквально заваливают ими. Но я никогда ничего не оставляю без отдачи.

- Как это?

- Ну вот вчера мне на "Двух звездах" одна женщина преподнесла куклу и шоколадку. Так я ей сегодня ответный презент приготовила. Посмотрите.

Шаврина достает из сумки красивую коробочку, в которой лежит изящная визитница.

- Я всегда с собой разные вещицы таскаю. Вот вам сейчас кое-что дам. Книжка тут у меня была красивая такая.

Певица тщательно обследует сумку, туалетный столик и даже складки собственного платья, потом растерянно произносит:

- Неужели все раздала? Ах, как жалко.

Тут на пороге гримерки появляется парень весьма строгого вида, с нахмуренными бровями - администратор шоу. Завидев его, народная артистка всплескивает руками:

- Ой, Сережа, что, опять мне на выход? Ну там же много артистов, без меня обойдутся...

Сережа еще пуще нахмурил брови.

- Ну иду, иду.

И Екатерина Шаврина, шурша шелками, удалилась.

Антикризисный рецепт от Екатерины Шавриной:

- Не тратьте деньги на барахло, покупайте только нужные вещи. Распахивайте свои огороды и дачные участки, сажайте там овощи. Беритесь за любую работу, даже самую непрестижную, кризис ведь еще не наступил. Слово даю, что все самое трудное впереди. С чего я это взяла? От одних очень знающих людей.
Старый 06-04-2009, 20:52
ответ для Katja на сообщение "Комсомольская правда, N49..."
    #1064
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Ничё такая парочка...подходят друг другу

Старый 06-04-2009, 23:54     #1065
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
в прошлой передаче до последнего была Жасмин...третье место...я была в шоке...
мне лично Жасмин не нравится...где то на уровне Орловой...а ведь до конца продержалась...
так что может и Орлова продержится..

тем более у Жасмин был Гальцев..все таки Харатьян сильнее в пении.
Ну уж, нет! Я, кстати, до программы Жасмин недолюбливала, а вот в паре с Гальцевым она оказалась весьма неожиданнойю И голос у нее хороший, куда лучше, чем у Орловой.

ИМХО, конечно.

А вообще такой пары, как были у Дюжев и Дятлова, действительно нет в это раз.

Хотя Арбенина (я к ней очень хорошо отношусь!) в дуэте часто была лишней....

Зато Гвардцетели оценила Дюжева, продолжает выступать с ним, он заметно улучшил свое пение.
Старый 07-04-2009, 11:08     #1066
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Ну уж, нет! Я, кстати, до программы Жасмин недолюбливала, а вот в паре с Гальцевым она оказалась весьма неожиданнойю И голос у нее хороший, куда лучше, чем у Орловой.

ИМХО, конечно.
ну так это ваше мнение и ваше право так думать...
мне Жасмин не нравится...и после программы нравится не стала...
хотя голос у нее конечно не такой писклявый как у Орловой..
Старый 07-04-2009, 11:59     #1067
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Девочки, напомните, плиз, какую песню Лепс пел?
Старый 07-04-2009, 12:02     #1068
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Девочки, напомните, плиз, какую песню Лепс пел?
Песню группы "Русские"...Ну и что...вот тут ссылка на неё...я вчера целый день её гоняла

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1032
Старый 07-04-2009, 12:19     #1069
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Мне понравился номер у Гришаевой и Тишмана, хотя поклонники Земфиры наверно будут не согласны.
И Зара с Певцовым молодцы - остроумно и оригинально
Старый 07-04-2009, 12:20     #1070
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ничё такая парочка...подходят друг другу

Это Собчак??
Оказывается, когда у нее большая часть лица закрыта она даже симпатичная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.