Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:16     #13131
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Оля

фотки суперские, Никита стал очень на папу похож мне кажется
Старый 06-04-2009, 12:20     #13132
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Кнопик вы зажигали в ночи? или просто не спалось?
зажигали
я вчера Тиму спать положила днём в 14-30 и в 15-30 поехала в магаз
Тима в 15-45 проснулся, а добрый папа его укачал ещё на пару часов
ещё и удивлялся почему он не укачивался
в итоге мы в ночь легли в 12, а в час уже проснулись и до трёх колбасились

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Викусь, сначала постарайся успокоится и по=меньше думать, продумывать. А то тааакое можно напридумывать. Просто вы отвыкли за столько времени друг от друга. Раньше были только вдвоем, потом по-отдельности только. А сейчас БАМ и сразу - ребенок, жена, родители жены, родители свои..... Все чего-то хотят, внимания, общения. а он привык-то уже к другому ритму жизни. И потом смена работы, увольнение, переезд ооочень большой стресс для оргнизма - доказано уже. Просто дай ему время..... А вот про ссоры еще с кем-то - не понятно, конечно
Ну а вообще держись. только вы вдвоем знаете что надо делать
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Вика, однозначно НЕТ. Лично для меня - вариант разъезда - это уже начало конца... Вместо того, чтобы выходить как-то из ситуации вы просто ее бросаете. Счас разойдетесь, а потом опять сходится - опять переживать начало совместной жизни.... Переживи до переезда.
ППКС

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
им бы сейчас ЛОРа толкового домой позвать...
они в 5-ке лежат?
там на поликлиническом отделении есть ОЧЕНЬ хороший детский ЛОР Румянцева

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Похвастаюсь новыми сапогами. Варя в магазине их мерить отказалась, истерику закатила, дома теперь снимать не дает

СУПЕР сапожки


Ник и Кристя Лапочки Сладкие
Большие какие уже
Старый 06-04-2009, 12:28
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13133
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


ой, девачки, выскажу я свое мнение про кризис
я согласна с Инной - увы и ах, если мужчина настроен уйти, то он уйдет,
НО, если он в сомнении, то женщина может и должна его удерживать (если он ей, коненчо, нужен).
То, как ведут себя мужья, что у Вики, что у Жени - это какое-то прямо так скажем детское поведение.
"я тебе седня скажу как я к тебе отношусь". На такого мужчину можно воздействовать, но мягко и как будто это он сам свои мнения меняет, вернее просто формирует.
НИКАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ. Поговорите не про вас, а про него. Вы ведь еще можете разговаривать? Почему он злится? что ему не нравится? чего он хочет? как по его мнению должно быть? помогите ему понять себя, тут даже психолога не нужно. просто слушайте и делайте выводы. пусть он сам это проговорит и поймет. часто нужно кому-то рассказать, чтоб понять - на этом и основаны все психоаналитики.
если ответ - я привык быть один и хочу быть один. то тогда - а что потом у тебя будет? как долго ты захочешь быть один? с чем ты останешься в итоге? когда ты созреешь для семьи, ты мне уже не будешь нужен, ты нужен здесь и сейчас. посмотри какой у нас сын (дочь), вылитый ты, он так же хмурится и так же смеется, ему СЕЙЧАС нужен папа. помнишь, как мы мечтали, что у нас будет сын и мы будем все вместе ездить в парк кормить белок (ты будешь брать его на стадион, учить его стрелять из рогантки и т.п. по контексту). в общем, сила женщины - в мудрости, пользуйтесь своею силою, насколько хватит сил.
а все это поведение, что творится, уж звиняйте, инфантилизм чистой воды.
разбаловали мужиков, они повзрослеть не успевают, никакой ответственности....
Старый 06-04-2009, 12:34     #13134
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
ДЕвы, смотрю нашу статистику в группе в контакте, и оказывается, у нас есть 2 мужчин)
Старый 06-04-2009, 12:35     #13135
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
ой, девачки, выскажу я свое мнение про кризис
я согласна с Инной - увы и ах, если мужчина настроен уйти, то он уйдет,
НО, если он в сомнении, то женщина может и должна его удерживать (если он ей, коненчо, нужен).
То, как ведут себя мужья, что у Вики, что у Жени - это какое-то прямо так скажем детское поведение.
"я тебе седня скажу как я к тебе отношусь". На такого мужчину можно воздействовать, но мягко и как будто это он сам свои мнения меняет, вернее просто формирует.
НИКАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ. Поговорите не про вас, а про него. Вы ведь еще можете разговаривать? Почему он злится? что ему не нравится? чего он хочет? как по его мнению должно быть? помогите ему понять себя, тут даже психолога не нужно. просто слушайте и делайте выводы. пусть он сам это проговорит и поймет. часто нужно кому-то рассказать, чтоб понять - на этом и основаны все психоаналитики.
если ответ - я привык быть один и хочу быть один. то тогда - а что потом у тебя будет? как долго ты захочешь быть один? с чем ты останешься в итоге? когда ты созреешь для семьи, ты мне уже не будешь нужен, ты нужен здесь и сейчас. посмотри какой у нас сын (дочь), вылитый ты, он так же хмурится и так же смеется, ему СЕЙЧАС нужен папа. помнишь, как мы мечтали, что у нас будет сын и мы будем все вместе ездить в парк кормить белок (ты будешь брать его на стадион, учить его стрелять из рогантки и т.п. по контексту). в общем, сила женщины - в мудрости, пользуйтесь своею силою, насколько хватит сил.
а все это поведение, что творится, уж звиняйте, инфантилизм чистой воды.
разбаловали мужиков, они повзрослеть не успевают, никакой ответственности....
очень МУДРЫЕ слова!
Старый 06-04-2009, 12:37     #13136
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
вот тапки(вторые такиеже но салатовые лень к Варьки идти)Вложение 2512136

а вот мой санта клаус ето баушка уже на следуший НГ притараканила да что т ос размерчиком обшиблась (шмотье на кровати ето все варькины подарки ) Вложение 2512155
какой счастливый Санта
Старый 06-04-2009, 12:40     #13137
Гу$я
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 163
Гу$я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Если ОН что-то для себя решил - уговаривай, не уговаривай, я думаю, что он сделает по своему. Если он настроен уйти, то все ваши общие разговоры будут сводится не на восстановление отношений, а на уговоры остаться.
Тоже выскажу своё мнение. Если ситуация серьёзная, то уговоры только усугубят ситуацию, нужно как-то по другому, как-бы соглашаясь на его условия, сказать что "нам будет очень сложно без тебя", главное терпение и ни каких истерик. ИМХО. Хотя жизнь не справедливая штука - мы должны уступать, прислушиваться, держать свои эмоции при себе, почему они (мужики) не делают этого ради нас.

Когда болеешь, одно успокоение - что на улицу сейчас даже не хочется выходить, там - брррррррр.
Старый 06-04-2009, 12:40     #13138
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
а все это поведение, что творится, уж звиняйте, инфантилизм чистой воды.
разбаловали мужиков, они повзрослеть не успевают, никакой ответственности....
Маш, согласна...тут еще и возраст то молодой...а некоторые всё телятся и определеяются до седых власей, то то не так, то это...всё выбирают...
а ответственность...ну да,думаю, от воспитания зависит...отец моего сына до сих пор его не видел и знать не хочет, а знает...вот и ответственность, привитая в семье...и не 25 мальчику было...а так я тож как Инна, не хошь, иди лесом...тут очень много от поведения женщины зависит, и от её готовности либо прощать, не переставая, либо один раз обрубить концы...
а материальная составляющая...да, мне на ребенка ни разу и рубля не было...я поначалу очень зла была, хотела делать генет. экспертизу, а потом успокоилась и спокойно ращу сына....и Викуля не одна, и мне родители хоть как, но помощь ощутимая, и Маша также...это если одна совсем, то это ужас...

Викуль, я надеюсь, что всё вы переживёте...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


У Варюшки сапожки в тон платья....

Оль, какие пузырики классные на фотах...платье просто ах...стилненько...и Никитка хоростик такой...

Натик, вам с зубками поскорей встретиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(как я жду этот момент....)
Старый 06-04-2009, 12:43     #13139
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
не так
но сфоткали нас почти без очереди
тоесть доки мы отдовали в общей очереди а когда уже завершаюший этап -фотка то вызвали нас гооораздо быстрее остальны х
токо вот не знаю почему толи потому что она мелкая то ли потому что ооочень много шуму производила (там еще мальчик просто был лет трех его раньше не вызвали мы первее прошли )
Ксан, а можно я тоже спрошу?
А тебя там же фотографировали или надо с собой фотки приносить на паспорт?
Старый 06-04-2009, 12:46     #13140
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Девочки что мне делать?????????????

Муж вчера сказал что НЕ ЗНАЕТ ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
До этого были оооочень частые ссоры не только со мной....

а мой говорит, что не знает что такое любовь просит объяснить
но в любви признается переодически
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.