по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше)))) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:10     #51
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Ну да. Вот, например, мой распорядок дня. Муж на работу встает в 7 утра, а мы с сыном спим до 9. Потом завтракаем, моемся, идем гулять. Пока сын завтракает, я быстренько готолю обед и ужин. 2 часа гуляем (или едем на развивалки), обедаем, потом сын спит 2-2,5часа, а я смотрю телевизор, сижу на ЛВ. Потом полдник и прогулка до прихода папы. Потом ужин, пока папа возится с сыном и убирает игрушки, я опять отдыхаю. Сына укладываем спать в 21-22 часа, потом опять отдыхаем.
Хотя сыночек у меня шилопопистый, сказать, что я сильно устаю, не могу. Правда, и на работе я не уставала
Завидую!
На работу вышла из декрета ,как на праздник!
Старый 04-04-2009, 18:52     #52
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
добавлю свои "5 копеек" (почти в тему)
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!
Старый 04-04-2009, 18:57     #53
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ну если они у вас хотя бы по пол дня в садике,тогда да,а вот так,чтобы целыми днями...НЕ верю!(с)
Тут вот гриппом болели 2 недели. При чем обе болели, т.е. они еще и капризные обе были. Да и я тоже приболела. Ничего, все равно легче, чем моя работа.
Старый 04-04-2009, 20:31     #54
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Здорово.

Где Вы были 4 года назад - я бы этот шедевр мужу показала.
Старый 04-04-2009, 20:43     #55
★★★ ГРАНЬ ★★★
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ♥СПб♥в городе где река ..
Сообщения: 482
★★★ ГРАНЬ ★★★ отсутствует


ПРИКОЛЬНО!
Старый 04-04-2009, 20:50     #56
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


сохранила себе, на всякий случай
Старый 04-04-2009, 22:33     #57
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Мне моя мама всегда говорила, что домашний труд - дело не благодарное. С ребенком сидишь, домашним хоз-вом занимаешься, а все не видно, что сделано. Столько дел за день переделаешь, устанешь, как собака, а муж удивляется, чего ты сделала-то?
Старый 05-04-2009, 22:40     #58
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
Мне моя мама всегда говорила, что домашний труд - дело не благодарное. С ребенком сидишь, домашним хоз-вом занимаешься, а все не видно, что сделано. Столько дел за день переделаешь, устанешь, как собака, а муж удивляется, чего ты сделала-то?
Полностью согласна. Я так хочу выйти на роботу, только к сожалению со старой работы уволилась ещё будучи беременной, а на новую работу приглашать с маленьким ребёнком не спешат
Старый 06-04-2009, 00:13     #59
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Ой, сама обрадовалась, когда вышла на работу после декрета. Единственная отдушина была - спорт и курсы (муж отпускал "подышать воздухом")

Поэтому находите повод оставлять муженьков с детьми дома. После первых двух раз еще и задание по домашней работе дать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.