БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:16
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #571
Becker
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 544
Becker отсутствует


Ужас.. Мне тоже выдавливали, не было вообще никаких потуг... Я не знала, что выдавливать нельзя.
Сил Вам и надежды..
Старый 03-04-2009, 18:39
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #572
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Спасибо,креплюсь,а что ещё остается.

На суде представитель роддома речь судье толкала - ,,...вы же понимаете,КАКУЮ она жизнь вела!...,,(про меня) , имея ввиду аборт десятилетней давности....не к чему больше прикопаться-то.

А меня уже не вывести. Ни слёз,ничего нет. Просто тупо собираю документ за документом.
Старый 03-04-2009, 18:46     #573
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от normana Посмотреть сообщение
поправьте если ошибаюсь, но по-моему, матка-это мускульный мешок, который оч. хорошо растягивается... И 3500 - не тот размер, от которого она рвется, я вообще ни разу не слышала, чтобы ребенок порвал матку... Некоторые вообще рожают ребеночка весом 5100.
Они прикопались,что был аборт 10 лет назад,типа,тогда матка и деформировалась.
Что я двоих детей после этого доносила без особых проблем,это не в счёт. И что она во время схваток не разрвалась,не в счёт.
Матка разорвалась,именно когда давили !!!
Но они же ,типа,не давили....никому и никогда.....

Честно,тоже хочется пойти и взорвать.
Старый 03-04-2009, 20:04
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #574
lstar77
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 13
lstar77 отсутствует


Случайно нарвалась на ваш топик и поняла, что ничего не меняется!..........Кошмар!
Я родила сыночка 15 лет назад в НИИ им. ОТТО. Мне на тот момент было 16 лет. В карточке были все показания на кесарево, вплоть до зрения, но доктора решили , что рожу сама. Со схватками промучалась 14 часов. Потом на кресле еще часа 4. Возле меня была единственная медсестра , которая бегала то писать, то кушать , то курить. В Итоге к середине дня решили , что 18 часов достаточно и послушали сердцебиение плода, которое на тот момент уже и не прослушивалось. Срочно повезли в операционную, и тут оказалось , что ни одного хирурга в округе нет. Неизвесто где нашли какого-то "хирурга" с таким выхлопом спиртного , что глаза слезились. Сделали операцию.
3 дня я была в коме. Когда очнулась, сказали, что у ребенка полный ДЦП. Не ходить , не говорить, ни чего не будет. ТРАВКА! Посоветовали оставить. Сказали: "Молодая, еще родишь". Но когда мне разрешили на него посмотреть, ни о чем таком речи быть уже не могло. Мы выписались через 2 недели домой, а еще через 2 недели я попала в больницу с сильнейшим воспалением матки и всех остальных органов. Почти год по больницам и врачам. Толком этот год и не помню.
Ровно в годик мой сынок пошел и заговорил длинными и сложными предложениями. Врачи были в шоке. Сейчас ему 15. Он играет в баскетбол, хорошо учится и уже гуляет с девочками.
К сожалению все мои попытки родить 2 ребенка заканчивались на 4 месяце беременности. Скоротечными выкидышами. Говорят , последствия 1х родов.
Я желаю Вам огромной удачи !!!!!!!!!!! Пусть все у Вас получиться!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 22:36
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #575
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Прочла весь топик. Какой ужас!
Девочки, первый мед это тот который на В.О.?
Если да, то у меня там подруга рожала меньше месяца назад. У нее там можно сказать родственница в родильном отделении работает. Приняли ее сначала на ДО в почти 37 недель со схватками. Врачи приняли решение останавливать родовую деятельность. Досохраняли до 38 недель, сделали УЗИ, выяснилось что у плода тахикардия, начали готовить шейку неспеша. Через день опять УЗИ и тахикардия не подтверждается, все препораты по подготовке шейке к родам отменяются. Через день опять УЗИ и опять тахикардия, экстренно раскрывают шейку разово ламинариями. Доведя раскрытие до 2=х сантиметров опять все отменяют и ждут родоразрешения. На след день у подруги начинаются схватки и роды. Мальчик слабенький, сутки провел в детском отделении. Что там еще, одному Богу известно, подруга отказывается идти к педиатру на плановый осмотр в месяц ((
Светлана, сил Вам и удачи в Вашем деле! Пусть каждый получит по заслугам!
Может поискать в майских детках?
Старый 03-04-2009, 22:50     #576
Тюшечка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мужества, Озерки, Просвет, Политехническая
Сообщения: 5
Тюшечка отсутствует


Нет 1МЕД - это на Петроградке им.Павлова
Старый 03-04-2009, 22:51     #577
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
Прочла весь топик. Какой ужас!
Девочки, первый мед это тот который на В.О.?
нет, это на Петроградской.
на Ваське-1-ый рд
Старый 03-04-2009, 23:08
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #578
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


А, перепутала, извиняйте. А я уж думала, что помочь чем смогу, раз есть знакомая зав родильным отделением (((
Старый 03-04-2009, 23:51
ответ для БУРАТИНО на сообщение "БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!"
    #579
ануир
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 61
ануир отсутствует


Ужас какой!!Насколько мне известно давили всегда .Мне первого выдавливали по молодости ,и сейчас два года почти назад выдавливали в р.д. на Вавиловых.Прекратилась родовая деятельность на "самом интересном месте" когда малыш уже пошел.Не выдавили б задохнулся б.А так подвывих шейных позвонков ,красные глазные яблоки месяцев до 4 .Крепитесь .Терпения вам и удачи .
Старый 03-04-2009, 23:58     #580
Levana
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6
Levana отсутствует


Очень хочется поддержать автора-сил вам и терпения!@@@@@@@@ очень плакала когда читала...

Я рожала недавно в Радуге,в общем все хорошо,выписали нас на 5й день и в эту ночь у меня поднялась температура 39.5...вообщем позвонили утром акушерке,она весь день убеждала нас что это лактостаз и велела сцеживаться,под вечер сдалась и разрешила приехать,вообщем оказалось воспаление в матке...в итоге мне сказали что я сама виновата и врачу еще при выписке мои выделения не понравились(только врач нам об этом не сказала) и что мы торопились "убежать" из р.д.-ничего подобного конечно не было...потом 2 чистки,капельницы по 3 часа в день...но конечно на фоне истории автора это ерунда,но в принципе шокирует циничное отношение врачей когда сталкиваешься лично! еще меня порадовали откуда-то появившийся на 8й день послед с хламидиями(послед с инфекциями приходит на 3й),причем акушерка так загадочно "А вы вообще послед видели?" я "А что там?"она,уклончиво "Сами посмотрите",ни в какую не хотела говорить-видать к тому времени еще не придумали что написать ..вообщем тут я уже смеялась- я и кровь на антитела сдавала,и вообще точно знаю что ничего нет,а еще хламидии не дают гнойного воспаления-у меня в семье 2 медика...а потом мои родные сказали одной медсестре что за такое отношение можно и на Садовую пойти жаловаться-после этого меня стала вести заведующая и платная палата оказалась бесплатной! вообщем не бойтесь отстаивать свои права и врач не всегда прав,слушайте сердцем,особенно то что касается вашего малыша!
А еще касаемо медицины,когда поднялась температура вызвали терапевта на всякий случай,она и говорит с умным видом- "Это почки! сбивайте температуру и пейте березовые почки!" а если бы я последовала совету?

А все потому что в медицинские идут по знакомству,да за деньги,а не по призванию!

lstar77 как же замечательно что все таки иногда в итоге все хорошо !




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.