Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:49     #15031
Мышь белая
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Мышь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
Я уже была в АВЕ,не могу сказать, что в восторге..Хотела теперь в Мариинку.На Шкапина сказали: "Хотите, подождите, до след.раза".Но ждать не с руки, возраст не тот, и дали туда куда хотела.
Я сейчас буду платно делат в Мариинке, ну и заодно на квоту хотела подать или в Аву или в Мариинку. Т.е , если я правильно поняла, можно отвезти документы на Шкапина и попросить, чтобы поставили в резерв? А что в Аве не понравилось?
Старый 01-04-2009, 19:51
ответ для nat0791 на сообщение ":063::063::063::063::063::063::063::063:..."
    #15032
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы, всем приветище!!!!
а мы с Багиркой с сегодняшнего дня в протоколе! мне сегодня уже первый укольчик сделали!!
Аааа, класс!!!!!!!! Джульчик и Багирка мои поздравления!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Ксюняш, ты на молебен идешь??
Нет.. Не получится.. У меня ж день варенья 5-го!..
Старый 01-04-2009, 19:56     #15033
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
девочки а кто на встречу 5 апреля идет?? мы хотели в церковь на пл.Победы на молебен сходить???
давайте опять в список запишемся, чтобы было понятно сколько нас будет...
после церкви предлогаю посидеть где-нибудь в кафешке..
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
тогда на этом месте будем списочек писать.....

итак на молебен, который состоится 5 апреля в церкви около пл. Победы на Московской метро идут: 1. Джул
2. olgan75
3. Спюшевая Мышка
4. Eleonora_Lena
5. Нева
6. Pupsa
7.
И я постараюсь быть! Только подскажите плиз где точно эта церковь расположена?
Старый 01-04-2009, 19:57     #15034
Omela777
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
Omela777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Я сейчас буду платно делат в Мариинке, ну и заодно на квоту хотела подать или в Аву или в Мариинку. Т.е , если я правильно поняла, можно отвезти документы на Шкапина и попросить, чтобы поставили в резерв? А что в Аве не понравилось?
Да,я так поняла, что в резерв можно.В Аве не понравилось отношение.Была у Чежиной.
Старый 01-04-2009, 20:00     #15035
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Я сейчас буду платно делат в Мариинке, ну и заодно на квоту хотела подать или в Аву или в Мариинку. Т.е , если я правильно поняла, можно отвезти документы на Шкапина и попросить, чтобы поставили в резерв? А что в Аве не понравилось?
В этом году квоты только в Мариинку и на Комсомола. Ава не участвует в гос. программе.
Старый 01-04-2009, 20:00     #15036
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


[quote=кошка;24050247]



ой, это мне мама покупает, она кучу лекарств этих накупила (разорилась) и подарила мужу на д.р.
у нее соседка в какой-то фирме медовой покупает все это, там в той фирме гинекологи есть, они советуют эти препараты от бесплодия
я, если честно, еще не разобралась, вот как раз собираюсь этим занаяться
тут меня мамина соседка подловила у мамы во дворе и давай мне говорить, чтобы мы срочно пили это все (муж-трутневое молочко, я-маточное и еще, чтобы я тампоны мочила в каком-то лекарстве медовом и вставляла там себе...)...а я стою, слушаю, думаю, спрошу у А.О. про эти тампоны...даже хочется увидеть как он на это отреагирует...
я прочитаю и расскажу про эти лекарства, там у них и сайт вроде есть, скину ссылку обязательно!

[quote] Спасибо, Инночка! А ты 5-го на встречку идешь?
Старый 01-04-2009, 20:00     #15037
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
И я постараюсь быть! Только подскажите плиз где точно эта церковь расположена?
15.00.Храм Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря, Московский пр, 100, ст. м. «Московские ворота»
Молебен перед иконой с мощами свв. мучеников младенцев Вифлеемских о спасении и сохранении находящихся в утробе и уже рожденных детей, о прощении греха аборта, даровании и благополучном рождении детей.
http://maps.**********/map.xml?mapID=...00&from=search
Старый 01-04-2009, 20:01     #15038
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


[quote=кошка;24050247]



ой, это мне мама покупает, она кучу лекарств этих накупила (разорилась) и подарила мужу на д.р.
у нее соседка в какой-то фирме медовой покупает все это, там в той фирме гинекологи есть, они советуют эти препараты от бесплодия
я, если честно, еще не разобралась, вот как раз собираюсь этим занаяться
тут меня мамина соседка подловила у мамы во дворе и давай мне говорить, чтобы мы срочно пили это все (муж-трутневое молочко, я-маточное и еще, чтобы я тампоны мочила в каком-то лекарстве медовом и вставляла там себе...)...а я стою, слушаю, думаю, спрошу у А.О. про эти тампоны...даже хочется увидеть как он на это отреагирует...
я прочитаю и расскажу про эти лекарства, там у них и сайт вроде есть, скину ссылку обязательно!

[quote]

Спасибо, Инночка! А ты 5-го на встречку идешь?
Старый 01-04-2009, 20:10
ответ для chenata на сообщение "[QUOTE=кошка;24050247]:091::091::091: ..."
    #15039
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Лена, с чего взяла что он ученик Потехина? Было сказано, что П. с ним пытался биться, типа кто умнее, но оказалось что у товарища Ф. своя голова есть и неплохая. Пугаешь девченок...
Извиняюсь Это я наверно все в кучу свалила про Фундена и про ученика Вот так слухи и рождаются.

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
ой, это мне мама покупает, она кучу лекарств этих накупила (разорилась) и подарила мужу на д.р.
у нее соседка в какой-то фирме медовой покупает все это, там в той фирме гинекологи есть, они советуют эти препараты от бесплодия
я, если честно, еще не разобралась, вот как раз собираюсь этим занаяться
тут меня мамина соседка подловила у мамы во дворе и давай мне говорить, чтобы мы срочно пили это все (муж-трутневое молочко, я-маточное и еще, чтобы я тампоны мочила в каком-то лекарстве медовом и вставляла там себе...)...а я стою, слушаю, думаю, спрошу у А.О. про эти тампоны...даже хочется увидеть как он на это отреагирует...
я прочитаю и расскажу про эти лекарства, там у них и сайт вроде есть, скину ссылку обязательно!
Это наверно тенториум? Я однажды переписывалась с девушкой у них был МФ. И вот свекровь стала их кормить этим всем и она через полгода забеременела
Я уже года три хочу до них добраться и купить чего нить и нам с мужем и ребенку, но все не доехать. Уже и нашла через кого подписаться. Ну чтобы брать себе дешевле и все никак.
Старый 01-04-2009, 20:10     #15040
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Я тоже на встречу приду, наверное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.