вот такие у нас врачи - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:49     #421
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
а почему никто не пишет, что мама 4! раза вызывала скорую, отказывалась от госпитализации и приема антибиотиков.
зы девочка кстати в день смерти была на экзамене по-французкому (мама больного ребенка отпустила в школу)
А откуда у Вас такие сведения? Я тоже сегодня смотрела передачу, вся обревелась, хотя совершенно посторонний человек.
Старый 18-03-2009, 09:09     #422
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Прочла статью в известиях
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3125870
-ссылку эту приводили уже здесь,но она была почему-то неполная,так вот у меня тоже после того,как выясняется немного иная последовательность событий,появляется сомнения,что вся вина была только в медицине..Это не обвинение маме,конечно,но какое-то удивление-неотложка действительно приезжала к ним не первый день,за день до смерти у Даши был приступ удушья,который врачи купировали дома.Не верю,что не была предложена госпитализация,была.Почему мама не повезла Дашу в больницу тогда??Вы вдумайтесь-ребёнок ни с того ни с сего начинает задыхаться так,что только неотложка помогает!И ребёнок остается дома,а не в больнице,где сразу бы начали обследование и помощь была бы сразу.
Причем до приступа у ребёнка были такие серьёзные жалобы-боли в животе,отдающие в грудь..как можно было остаться дома??!!!!
Я очень боюсь больниц,бывает пишу отказы от госпитализации,но есть случаи-неотложные,а приступ удушья-это вообще без разговоров,когда я не имею права брать ответственность на себя.
И ещё есть вещь,которую я не могу понять...В Контакте мама с гордостью говорила,что Даша много выступает и маме уже не угнаться за гонорарами дочки.Так неужели 11-летняя девочка,перегруженная так,что и взрослый не каждый выдержал бы и приносящая в семейный бюджет немалые деньги,не заслужила нормального медицинского обслуживания?Не педиатра из поликлиники,не скорую,которую пришлось ждать полдня,не бесплатной больницы с ужасами приемного покоя,а других вариантов-страховки,например?
Смотрю на Дашины фотографии,восхищаюсь тем талантом и яркостью,которая была в девочке,и такая горечь от осознания,что взрослые рядом с ней не смогли её защитить,тянули время,надеясь на лучшее или авось..
Не покидает ощущение нелепости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.